«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Pilferer

    Супостаты берегитесь
    18:03, 25 янв 2011

    Пусть дрогнет супостат лиговский, я глефу смерти и кирасу смерти собрал, скоро приоденусь я и покажу кускину мать вам... супостат лиговский трепещи при виде воена стальной когорты...

    поздравления принимаю в этом топики

    супостат, ты должен бояться наступающей эры, эры побед стальных военов, эры гнета лиги, пировать мы будим на ваших территориях...

    правда пока приоденусь время пройдет... но я принимаю пожертвования в виде коконов или денег в пользу малоимущих т.е меня

    а после стальные воены надерут вам ягодичные мыщцы, бойтесь наших великих бойцов, военов заколенных духом и сталью...

    от лиги тоже принимаю пожертвования... ускорьте свою смерть супостаты лиговские, я возраждаюсь как феникс из пепла, долго но верным путем я иду и я не 1 такой, со мной соратники идут рука об руку и спина к спине... трепещи супостат
  • 22:30, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Fen_
    пьяный что ли? ))) уаххаха а так спс за топик. норм угарел
  • 02:47, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Да-а-а... Всё-таки Когорта - это сила))) Во многих смыслах этого слова..
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 10:33, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    позитивненько

    но лупега все равно влеплю.
    нупы-мощььь!!!
  • 10:38, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    tranefor
    дай мне такой травы
  • 10:50, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Дайте травы и я тоже мульт посотрю)
  • 11:07, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
  • 11:24, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Крик-мэн
    Посмотри все части Американского Пирога,может тебе кляп впишут после его просмотра?!
    Просто скептик
  • 11:46, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БРАТУХА
  • 11:47, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    ОТпусти меня волшебная трава..
  • 12:37, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    маг1998
    Он наверно травку курил и смотрел мульт одновременно вот и результат
  • 12:51, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Пелагея-
  • 13:11, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    я то думал что вы там с хиссом на болоте выращиваете
  • 13:20, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Knight Scorpion
    ага сегодня продолжение еще будет... стальные воены так просто не сдаются, к тому же еще пол кило осталось
  • 14:19, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    DragonKnight
    Pilferer
    перекурил малость)а потом мультиков насмотрелся
  • 16:05, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Эх, сильный могучий воен стальной когорты приветствует вас опять( ну е мае я т.е ) я догадывался, что супостат лиговский струсит при виде послания и узнав о мое ратном деле изготовления лат моих( синьки) Бойся супостат смерть твоя спешит к тебе, черный ворон будет клевать твое бранное тело на проклятом поле сражения, облаченный кровью вашей дружины...

    где пожертвования где поздравления

    Воен выпьет ключевой водицы и в бой против вас пойдет наполненный силушкой богатырской, эли нам не нужны мы голыми руками супостата порвать, дружина наша крепка духом и словом( подробней о словах: одни из первых слов матерных нашли в египте и даже во второй мировой войне русский солдат шел с крепким словом против немцев) бранным найденным в пещере огра( квест про послание... а где еще конечно там маты нашли) Супостат лиговский не может матом крыть врага своего ибо слово наше и закрепленно за стальными военами...

    еще раз спрашиваю где коконы в честь малоимущих...

    Силой полны думал народ лиговский, а оказывается штанами от страха полны лиговские воены... Боейтесь супостаты нашего слова бранного ибо режет оно как острее клинка вашего, острее тесака мародеровского ( да напополам вас режет, да да, не сомневайтесь) даже павший воен подбадривает нашего ратного умельца крепким словцом что бы резал вас с душевным трепетом и без сомнения....

    где коконы сколько можно спрашивать... боитесь что смерть вас заберет???

    Наш воен во всем молодец, курнул, и вам пришел пи.... да ладно щас напишу нормально пипец бойся супостат, черный ворон на нашей стороне и ничем вам не поможет в этой битве бранной... смерть к вам идет и она вам к лицу
  • 16:13, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    пиксарет
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=воен ты к нему обращаешся?
    права, как и любую репу, надо качать.
  • 16:16, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    пиксарет
    где ты их находишь
  • 16:19, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    пиксарет
    Pilferer любое слово, чей-то ник
    права, как и любую репу, надо качать.
  • 16:26, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Боейтесь супостаты нашего слова бранного ибо режет оно как острее клинка вашего, острее тесака мародеровского


    Я знал, что когорта мастер слов, но чтоб настолько...
Страницы: 1 2 3 4