«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Lucifire

    черный рынок
    14:41, 07 окт 2011

    возможно эту тему поднимали и ранее, но все же.., сегодня совершенно случайно наткнулся на оч "весёлый" интеренет ресурс.., на котором, как на ауке в джагге выставлены "лоты" с персами".., ну впринципе обычная ситуация для раскрученного проекта ("доброжелателей всегда много"), лотов оказалось на 53 страницы.., я очень удивился, когда среди нубо-персов увидел трех немалоизвестных игроков якобы продают, саапа, саныча и врага....
    П.С. Уважаемая администрация, вы как то боритесь с подобными "сайтами-доброжелателями"? ведь это бьёт по репутации проекта, хоть и не напрямую, но косвенно точно..
  • 15:10, 07 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
       Alex-Getman писал(а):
    Lucifire
    сапа че тоже продается?

    "ПРОДАМ перса 27 лвл
    04.08.2011, 14:51
    Ник в игре: SSA-P Уже должны знать, кто я. В топе по прокачке героизма стою на первом месте. Реала влито огромное кол-во.
    Обращаться сюда, либо писать мне в игровую почту или в приват. А там я уже дам свои контактные данные." ..во как..
  • 15:14, 07 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_

    Lucifire
    Продам табличного перса в игре Джагернаут,ник - wrag - .смотрите сами, кому интересно пишите сюда в комментарии ,или в асю-393***58 или на моб тел-891****7058.Ник сразу даю так как описывать долго не охото,пытаться писать на меня админам нет смысла,в игре по поводу продаж перса не отвечу.Вложено много реале ,продам не так дорого

    еще так есть)
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 15:25, 07 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ааай нафиг...
    _front_
    я помню кто это писал-чудо забаненное спирусом за какой-то касяк, не исключено что и автор тех сообщений тоже он, точнее лотов!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 16:20, 07 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_

    Alex-Getman
    может оно и так...инкам надо всех этих здавать инкам....
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 22:56, 07 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    и кто же такой умный, что тему во флуд засунул? это же актуально)
  • 23:08, 07 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    или есть инк, который имеет интерес от продажи персов, а тут тему подняли..?))
  • 23:56, 07 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
       Beobachter писал(а):
    Lucifire
    сСкажите спасибо,что не закрыл тему. Не следует обсуждать подобные сайты,а уж тем более цитировать их содержимое. Администрации прекрасно знает о подобных сайтах, и не сомневайтесь, предпринимает все меры по отлову подобных сделок. Вам предупреждение за создание однотипных топов и обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела, для этого есть специальный топ.

    Повтор темы. Топ закрыт.

    Спасибо =)
  • 00:11, 08 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Lucifire

    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1 2