«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    _Valterio_

    Радио PRO-Svet!А вы его слушаете вообще!?
    22:18, 05 дек 2011

    Из источников 05.12.2011 :
    Current Listeners: 45
    Peak Listeners: 49

    И какой напрашивается вывод?!В это время там был лучший RJ , RJ Rashik!
    Те кто слушает-отписываемся в этом топе!Не будте безучастными!
    P.S: Тут всё для вас!Хоть бы слушали...
  • 04:10, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    --Fillipmorris--
    ЭЭЭ не гоните За все время моей жизни оно самое классное! потому что можно пообщаться с ведущими, передать привет без отсылки каких либо смс, заказать трек бесплатно! тем более оно специально для Джаггернаут, Р.Джеи вечно делаю Разные конкурсы: -в которых можно поучаствовать. поднимают настроение в конце-концов !!! я начинаю слушать его с 9:00 и заканчиваю После эфира Савели4а. единственное почему не слушают его Игроки ! это потому что - плохо зарекомендовал себя НОН_СТОП: - он ужасный!!! а всё остальное мне нрав! я вечно сбрасеваю флуд в чат! но люди когда слышат нон стоп, в дальнейшем начинают игнорить радио и спам!!! если игроков милион то я не преставляю как бы мы играли !!! максимальное количество! я локе я за все время наблюдал во время события это 206 человек! я сам прозрел! но по окончанию через 10 минут в локе осталось 60 человек!!! и ето ешо выходной! Р.Джеи молочаги они стараються для нас бесплатно, и я тоже спомощю их них эфиров познакомился с многими игроками! Вот допустим с Греем и Фери тейл- оказеваються земляки вообще !!! а Фери дак вообще моего города! Люди создают персов потом толи боятся толи незнают как удалить их офицыально! нужно провести какуюто зачистку! мультов и пустышек!!! ну мне кажеться максимальный предел игроков! составляет 10000 не больше! всё остальное это заброшеные Персы!!! А Радио ПРО-СВЕТ Слушал и буду слушать!!!
  • 07:54, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    _Valterio_
    ап
  • 08:00, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Ariel Fire
    я слушаю радио когда там ведущие) попадаю по времени на Хегни) очень хорошо ведет, у него и плейлист супер и ведет хорошо)
  • 08:04, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    фуфик23
    Cлушаю ваше радио,но иногда из-за лагов приходится закрывать страничку(А так отлично радио!
  • 13:10, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    _Valterio_
    Молодцы;) Ап)))
  • 13:24, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Tanku no neko
    Хмм..Ну что тут сказать? На вкус и цвет фломастеры разные. Слушал радио летом, сейчас с подачки моей девушки стал RJ-ем. К примеру, моя музыка нравится не всем(а в эфирах пытаюсь пускать что-то тяжелое).

    По моему, чтобы увеличить аудиторию, нужно чуток больше рекламы добавить..Может помочь.

    ЗЫ. А вообще, главной проблемой есть собственные плейлисты у каждого игрока.. Может поэтому и не хотят радио врубить
    Горбатый, но гордый. (с)
  • 13:28, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    _Valterio_
    Апаем тему на 1 место)
  • 14:23, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Alex-Getman
    слушаю, довольно часто, вот например прямо сейчас!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 15:07, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    BLack_FoX_09
    ап
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 18:57, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    _Valterio_
    ап
  • 19:02, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    --МАНЬЯК--
    Да вы че!!!!!!конено слухаем очем тут речь// ТОКА ЗАКРОЙТЕ //ВСЕХ В РЕАЛЕ НАЙДУ . НАПОЮ. И ПОХМЕЛЯТСЯ НЕДАМ //////ТОКА r J пускай чаще свой скайп просветляет в эфире , ато новики незнают как поздравить кого//кричалку придумайте чтоли
  • 19:20, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    vonemes1
    слушаю тоже) заказываю песенки) спасибо
  • 19:41, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    A33uggo
    А что это?
    Я не тролль!1
  • 19:56, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    _Valterio_
    ап
  • 21:38, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Одинокая_волчица
    радио нравится,и даже очень,ребят вы молодцы.призываю всех подключаться к вам и учавствоват в конкусах. так держать
  • 21:48, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    не слушаю и не собираюсь
  • 21:57, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    _Valterio_
    Верорк, ну и плохо)
  • 09:08, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    _Valterio_
    ап
  • 16:58, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    ужасный бог тьмы
    множество РЖ не ставят те песни,которые хочется слушать и нагло отвечают.отвечают не всегда даже.из-за этого больше не разу не буду слушать это...кхм...радио
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
Страницы: 1 2 3 4 5 6