«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    -Aquilon-

    Сфера как извинение администрации
    23:57, 24 янв 2012

    Простите конечно,но почему за постоянные глюки в игре порой другие игроки имеют сферы от капитана Веллюса. Почему не дано получить тем людям, которые работают? Ведь жители с Украины тоже хотят иметь ту же сферу, чтобы хоть както беззатрат на протяжении 2 часов хоть чтото набить? я не получил такой возможности. Надеюсь администрация прислушается. Игра действительно шедевральная не спорю, но вот глюки и тормоза...
  • 00:23, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Aquilon-
    Я халявы не требовал, и не требую. Я говорю о том, чтобы администрация была справедливо ко всем. Изза этой сферы я не смогу 6 дней заходить в шахты (понятно почему). Лаги в игре постоянный, в инстах лаги жуткие, когда стоишь лупишь моба а он дмаг не получает, а у тебя хп падает и ты умираешь. Это только несколько примеров страшных глюков игры. Просто я требую компенсации всем игрокам Харадана, какимы бы они игроками не были.
  • 00:23, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Щас найдёцо куча жертв из-за лагов:)
  • 00:25, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    selivan74
    вы за метлой следите! варежку !че игра ТОК СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ЛАГАЕТ? А? ДА У МЕНЯ В СИБИРИ ТАКИЕ ЛАГИ!приезжай покажу и не надо тут УМНИКОВ СТРОИТЬ!типа она сегодня вечером тока касячить начала!!!ЛЕПИТЕ ТУТ ГОРБАТОГО ИЛИ ВЫСЛУЖИТСЯ ХОТИТЕ!если не забыли еще у нас свобода слова и мнения ЛЮДЕЙ ЕЩЕ НИК ТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!
    просто всем обидно что игра лагает каждый день так что пипец а дали сферу токо за ВЕЧЕР!!!

    Лишение возможности писать в форуме на 1 сутки. Причина: капс
  • 00:28, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    krista5
    Ребят, сферу давали людям, которые действительно пострадали, которые поломали шмот, у которых горели обкасты. Если вы были на работе, значит вы бы и не знали, про то что были лаги в игре, и не пострадали. Поверь,мне что людям, у которых сломался двух-слотный патрон не очень были рады этим лагам, вот именно для пострадавших дают эти сферы. А это называется халява.
  • 00:28, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Cat_in_Black
    Короче так! Надо было компенсацию за лаги делать по уровню как минимум,а то что за нафиг,кто хапнул сферу 10 энд выше, с ходу набьют себе у мага и фанов и 15лв без проблем Алисию возьмут!!! а кто то до этого пятую точку рвал ради таких подвигов..........
  • 00:31, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Cat_in_Black
    вот с этим согласен, но это, наверное, тяжело технически
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 00:32, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Damir-
    krista5
    вот я пострадавший и без сферы это как называется?
  • 00:34, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    selivan74
    -Aquilon-
    мальчики и девочки, или кто вы там
    У ВАС ТАМ В СИБИРЕ галимый провайдер и видимо галимое железо, вот и лагает, у меня игра фурычит как часы и не жужжит даже, за редким исключением чат подвиснет, но это не смертельно)))
    И не нужно ровнять ваши индивидуальные лаги из за косячного провайдера или ведра со сбоем на всем серваке у ВСЕХ игроков одновременно)))
    selivan74
    тебе поцик отдельно, за метлой следить будешь ты, понтовыми понятиями кидаться в других местах будешь, где они реально вес имеют и в обиходе привычном. А тут капс выключил, хвост поджал и скрылся под нары. Иначе тебе не только горбатого слепят, а еще и хромого и косого в придачу.
    Будет тебе и сферка холявная (эгида называется) и пенсия по инвалидности в игре.
  • 00:35, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    -Damir-
    а ты невнимательный и недальновидный пострадавший лагало.. я перса кинула в игре и отошла на пол часа, вернулась, смотрю спирус пишет о сферках, сферку взяла, комп перезагрузила, игра нормально заработала)
  • 00:36, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Бодрый
    с 17-00 до 19-00 был онлайн, но не играл - дела были, прихожу - хоп сферку нахаляву))) жизнь прекрасна)))
    по поводу ты типа на работе - обломись, дак человек вроде писал, что он и на работе онлайн ...
    сферы конечно нуно до 24-00 давать, ато человек умер в инсте, расстроился, ушел в офф, а потом еще его добивают - говоря что сферы тока что кончились ...
    Врет он все, 21 нас было, дак пока он 19 трупов закапывал, я с самородками то и сбежал ...
  • 00:36, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    Незнаюкакназвать
    от те на...
  • 00:39, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Damir-
    Незнаюкакназвать
    я бы в принципе промолчал бы и фиг с ней это сферой . Но это была не синяя и оттого очень обидно. А насчет недальновидный я поехал к жене в больницу навестить, приезжаю обратно в 20-40 по Москве и в пролете...
  • 00:39, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Gaydar
    да что то сорвалась.. не люблю когда на меня капс поднимают, тоже заводиться начинаю
       -Damir- писал(а):
    Незнаюкакназвать
    я бы в принципе промолчал бы и фиг с ней это сферой . Но это была не синяя и оттого очень обидно. А насчет недальновидный я поехал к жене в больницу навестить, приезжаю обратно в 20-40 по Москве и в пролете...

    тогда да, обидно конечно(
  • 00:40, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    krista5
    -Damir-
    сферу давали 3 часа) гдето в 5 были лаги, а сферу давали до 20:30)
  • 00:41, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    BestOfWild
    ) Лагает, не спорю... Но за что давать сферу если ты в момент признаных админами лагов не был в игре? Не повезло тебе и все тут (жаба то как меня душит)... ))) А админам нужно еще просмотреть логи, кто "пострадал" во время лагов и выдат персонально сферы (ну прям не жаба, а жабище). Вот, как то так...
  • 00:41, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    Жалеть о том, что уже прошло - глупо... Прошлое не изменить. Случилось, то что случилось. Не получили сферу - значит так надо было
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 00:44, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    BestOfWild
    И действительно...6 дней в ПвП не попаться, чтоб не нарваться на щастливчика )))
  • 00:45, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Damir-
    krista5
    а через сколько времени прошло от починки лагов и прекращения выдачи сфер? Я вошел в джагу в 19-00 гдето упал в бою, поломался, увидел вопли в чате умирающих в жутких и лагов и уехал, вернулся через 1-40 в игру и в пролете. Вот именно после таких лагов нужно было давать такую суперсферу...ну почему why?
  • 00:52, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Бодрый
    по поводу раздавать сферы только тем, кто "реально" пострадал от лагов - тяжеловато, точнее не реально! думаю это все понимают! ...
    как правильно сказал Лынцарь, что было - то было, продолжим ...
    единственно правильно выдавать сферы до 24-00 ...
    Врет он все, 21 нас было, дак пока он 19 трупов закапывал, я с самородками то и сбежал ...
Страницы: 1 2 3