«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -coldat-

    хватит давать халявные плюшки за лага или сделайте ,чт
    00:12, 25 янв 2012

    Уважаемая администрация !http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=410795421 и как мои звания помогут против даже серого одетого война (даже крепыша) ,если он юзнет эту сферу.я упьюсь в хлам всё равно под вопрос снесу я этого перса или нет.Пожалуйста скажите как воевать .Зараннее спасибо!
  • 10:24, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -ВСК-
       Bigg_Cat писал(а):

    Действительно, делайте компенсацию или какими-то процентными плюхами, или той сферой, которая уже доступна у мага

    полностью поддерживаю, хотя и не взял сферу, и если бы да вдруг... пустил бы ее на фантов мага на 100%!
  • 10:26, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    да поступок бредовый совсем!
    Уважаемый Спирус - объясните ПОЧЕМУ именно ТАКАЯ сфера ..а не как раньше..синяя или фиолетовая...
    Ну блин Дисбаланс конкретный..как так? Тут фантомов проходиш - расчитываеш все ... а тут дали "кнопку" убить всех за просто так .. и до одного места моя сфера щас..если 16 лвл может таскать такую же...
  • 10:34, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Запретите использовать в ПБ! Итак народ до сих пор ходит с ярмарочными плюшками, тут еще и это.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 10:50, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    я так скажу до аткой примернос феры 40 фантов убить надо)))вот вопрос сколько народу сможет на 6-20 лвл убить их даже с этой сферой?)))Кто хотел с реликтом и леденцами себе набили хорошие сферы, да и ребят квест у мага на то и квест чтобы его делать отнюдь не самый дешёвый.
  • 10:52, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    те кто прошаренный, лвл примерно до 15-16 щас у мага набьют себе приличную плюху в виде раз в неделю сферы, которая сильный перекос сделает в пещерах, и цвет вещей при этом достаточно потеряет смысл. Я с большим трудом убила на зеленую максимальную, а теперь можно без напрягов набить как минимум синюю.
  • 11:53, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    SAGE HEN
    атменить весь шмот, фсе сферы, убрать с игры любые орбы и богатыри и банки, кресты и титаны, травлю нафиг атсюдава.. нупчики
    Не играй как получается, играй как надо! и все получится
  • 12:28, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Elraon
    ну я на раздачу такой ерунды не попал, как только начались лаги ушел по делам, ну да не о том речь, сферку себе не прошу... зато сегодня утром в шахте столкнулся с ЭТИМ, 2, а то и 3 тела упитых сферой, итого мое знамя догорает а в шахты сунуться уже боюсь, ибо что будет творится ТАМ пару дней даже представить сложно, может и мне компенсация за сгоревшее знамя хотя бы в ввиде фронтовых жетонов положена? ну или там сферы с эпичкой, а что)
    вот почему просто внеочередную сферу давать к которой доступ уже есть. вот ты говоришь про возможности... я сейчас большую призрачку получаю, а вот со сферой за лаги легко бы наколотил большую воинственности, а то и великую призрачку, благо желудей завались, на титаны хватит, да и изразцов хватает. и таких как и сильнее полно.
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
Страницы: 1 2