«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    BuLLdo3eR

    Милая....Любимая
    04:51, 21 фев 2012

    Уважаемые игроки.

    От меня ушла девушка, причём я согласен с тем (кстати не суть, какие комменты будут тут отписывать всяческие "тролли" форумные...), что я ещё тот идиот....ну, я сам по своей сути....признаю, конешн, ошибки, но не особо охотно это делаю на людях

    Но тут особый случай...ибо я действительно ИСКРЕННЕ люблю МИЛУЮ СТЕРВОЧКУ из почти уже легендарного клана "Хищники". И мне даже наплевать, что я в большей степени сейчас, размещая этот топ, выставил себя на посмешище....ради ЭТОЙ девушки (женщины, девочки - именно ТАК - ибо ОНА для меня ЕДИНА в РАЗНЫХ лицах)...


    Так вот...я "овен" по знаку Зодиака...."бык" по году рождения....получаеться...что : "туп, до бараньей важности" (зачитано с РУнета).

    Всё, что ВЫШЕ написано....написано ради того, что (уж извините, Уважаемые игроки) - ОБЕЩАЛ САМОМУ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ в этой серой жизни (после мамы).

    Пользуясь случаем...хотел бы извиниться ИСКРЕННЕ....перед игроком (который являеться на данный момент "молодым человеком той, о которой пишу") с ником "перун" и кланом "Хищники". Оскорбления, привнесённые в Ваши и так тяжёлые "будни"....я считаю.....недпустимым действием с моей стороны...я прошу прощения ещё и потому...что ИСКРЕННЕ и ДЕЙСВИТЕЛЬНО считаю себя неправым в данной ситуации......ибо не имел права ОСКОРБЛЯТЬ игроков (как я это делал ранее) без объяснения причин. Делалось это из-за того, что я ДИКО и НЕИСТОВО ревновал свою девушку - Милую Стервочку к Вове (ник в игре "перун"), чем в итоге...и испоганил...точнее...ДОпоганил свои отношения с этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДЕВУУШКОЙ....


    Также хочу принести свои извинения Александру, ник "Denjan" (под началом которого я работал на радио PRO-Svet.....и который может быть не сделал того, что я ожидал...но главное, чтобы само радио: 1) РАБОТАЛО и 2-е: НРАВИЛОСЬ ИГРОКАМ!!!), только лишь за то, что я, к сожалению, не оправдал ЕГО надежд на "лучшее будущее RJ Rashik'a".



    Как-то так. Не нытьё. Просто нужно было ЭТО сказать и я ЭТО сказал во всеуслышанье!!!


    Бывший RJ Rashik.



    ***Прошу Уважаемых Сотрудников Администрации, даже несмотря на мои "прегрешения", не переносить топик в другие разделы.....до того, как сама Милая Стервочка не попросит и/или не прочитает. Надеюсь на понимание.***
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 11:23, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
       медведь 29 писал(а):
    улыбнуло) что ещё можно на это сказать)



    А тебя потсоянно ВСЁ улыбает и веселит...не пробовал протрезветь и выйти из-за компа??? Или ты только со своим "ТОП" кланом умеешь общаться по скайпу???? До остальных адресов как?? "Руки" не доходят???
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 11:25, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
       Милая Стервочка писал(а):
    Рос прекрати что случилось то случилось не надо ворошить прошлое



    "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...ЭТО ЗДОРОВОООО" (Носков)
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 11:29, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    медведь 29
    да не зря я говорил, что ты социально опасен
  • 11:34, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Рубитель Голов
    Сопли слюни ... Измельчали мужуки нонче.
  • 11:37, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Милая Стервочка
    Пользуясь случаем - посылаю воздушный поцелуй
    Я не тролль!1
  • 11:51, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    РУСИК 7001
    A33uggo
  • 11:52, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    BuLLdo3eR
    это... Рашик, встань у зеркала и посмотри на себя... Смотришь? Окда? А теперь пой - "Ам секси энд ай ноу ит" Танцуй, выпей 100гр для храбрости коньяка - не больше и не меньше! Сходи к арапрадавцам - купи роскошный букет цветов. Прояви себя - Танька расцветёт!
    Я не тролль!1
  • 12:32, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Омайгадбл люди. Оденьтесь и сходите подышать свежим воздухом
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 12:41, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
       A33uggo писал(а):
    BuLLdo3eR
    это... Рашик, встань у зеркала и посмотри на себя... Смотришь? Окда? А теперь пой - "Ам секси энд ай ноу ит" Танцуй, выпей 100гр для храбрости коньяка - не больше и не меньше! Сходи к арапрадавцам - купи роскошный букет цветов. Прояви себя - Танька расцветёт!


    привет привет...


    не думал, правда, что такие "бааальшие" дадьки как ты и Русик здесь отпишуться...но Русик (то есть Руслан в реале) отдельная песТня...

    Знаешь, Азуга, я признаюсь, в одном....КОСЯК в данном случае на мне...так что как минимум цветами тут не отделаешься.....ну и прикол в том, что ОНА живёт счас с человеком...который ЛУЧШЕ МЕНЯ (ну, Танюше лучше знать).



    А всем из клана "Хищников" я могу сказать....


    Единственное, что "Лучшие из Вас" могли (и могут до сих пор)....

    Это :

    1) Защищать своего соклана!!!
    2) Зубоскалить!!!

    Как бе всё...

    Пы. Сы.

    Может быть дополнено! Для желающих мой скайп: rostix85
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 12:45, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    мега неадекватом был, им и остался. Рашик завязывай с алкоголем, не доведет он тебя до добра
  • 12:47, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Вирвир
    Я его пытался в фениксах наставить на путь истиный) Не послушал)
    BuLLdo3eR
    Руки то чего опускаешь? Если ты хочешь с ней быть - тебе преграды нету! Завоевывай
    Я не тролль!1
  • 12:57, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
       A33uggo писал(а):
    Вирвир
    Я его пытался в фениксах наставить на путь истиный) Не послушал)
    BuLLdo3eR
    Руки то чего опускаешь? Если ты хочешь с ней быть - тебе преграды нету! Завоевывай



    Да ушёл-то не из-за этого...хотя, наверное, зря...((((


       Вирвир писал(а):
    мега неадекватом был, им и остался. Рашик завязывай с алкоголем, не доведет он тебя до добра



    Может и БЫЛ "МегаНеадекватом"...но я ТЕБЯ, во первых не знаю....а вот во вторых, откуда ТЫ......знаешь МЕНЯ??? Это раз....


    Ладно, Аззуга...

    Но ты-то кто?? Ты со мной общался ?? Пшёл вон....

    Азуг...знаешь, не бухаю счас...точнее, счас, когда пишу, бухаю....я имею ввиду...вообще....Таня отучила бухать...но сейчас....депресняк ...узнал вообще...что ЭТО такое только после её ухода....вот что прискорбно...
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 13:20, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    BuLLdo3eR
    Ты что комок снега? Какого хрена таешь тут? Вставай и иди завоевывать... Какого хрена ты тут пишешь? Тебя что учить чтоли?
    Я не тролль!1
  • 13:27, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    BuLLdo3eR
  • 13:27, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
       A33uggo писал(а):
    BuLLdo3eR
    Ты что комок снега? Какого хрена таешь тут? Вставай и иди завоевывать... Какого хрена ты тут пишешь? Тебя что учить чтоли?



    Не правда твоя, Учитель! Не знаю, что делать...и убери Отредактированно своих "сокланов"

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 13:30, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    за письмо про базар мерси конечно Ты свои рыночно-быдлячьи замашки оставь при себе, меня они не трогают
  • 13:36, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
       Вирвир писал(а):
    за письмо про базар мерси конечно Ты свои рыночно-быдлячьи замашки оставь при себе, меня они не трогают



    Знаете, МОЛОДОЙ чИловеГ....я ВАС, конкретно, на знаю....а на знак клана...ну, дальнейшее написано в мой инфе...а если Вы, не имея смелости высказать мне ВСЁ в литСо, отписываетесь здесь, дабы повысить рейт свой и/или клана - не старайтесь!!!
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 13:42, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    BuLLdo3eR
    ты кто такой чтобы на тебе рейтинг повышать?)) не смеши мои коленки=)
  • 13:50, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
       Вирвир писал(а):
    BuLLdo3eR
    ты кто такой чтобы на тебе рейтинг повышать?)) не смеши мои коленки=)



    в отличии от тебя человек....а знаешь почему? Признаю свои ошибки (это первое), второе, разговариваю, если есть претензии, а не пишу, и третье, не оскорбляю (в последнее время). А если у тебя не хватит смелости добавиться ко мне в скайп - не что ж.."дело Ваше"(с).
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
Страницы: 1 2 3