«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы

    Горджелин
    23:35, 11 апр 2012

    и чу ты жалуешься на увороты?всё нормально у тебя с ними...)
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 18:20, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Marilyn Manson
    facepalm.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:21, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    ужасный бог тьмы
    раз в год и палка стреляет, да и не было много уворотов, пару раз от ударов жертвами увернулся да и все, единственный раз когда у меня увороты весь бой были это когда я против ужратого кабана из апельсинов стоял, у него статов в полтора-два раза была больше моего и думаю если бы не удары с перчи по 220+ то мог бы и уронить даже его, но это был единственный раз когда я выдал серию из 20, если не больше, уворотов подряд
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 18:22, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Tasiopak
    всё пральна говорит же)
    Горджелин
    буду ждать реванша !
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 18:24, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Tasiopak
    себе стрелку запехай в свой зад.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 18:24, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    ужасный бог тьмы
    ты где то видишь его слова? ) это ж чистейшей воды копипаста.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:25, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Tasiopak
    так он и пишет, кто это написал)он же не говорит, что это он писал))))
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 18:25, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Marilyn Manson
    если я тебе её запихаю, нытье же на форуме разведешь что уворот побеждает танка ) а я поблажек делать не стану. имей или свои мысли или перестань копипастить до тошны в каждом топике чужое.

    ужасный бог тьмы
    он чужое пишет под своим ником. т.е. своего мнения не имеет. 1 раз - можно, 2 - сложно. 3 - непростительно
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:30, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Tasiopak

    имей или свои мысли или перестань копипастить до тошны в каждом топике чужое.


    Мысли такие есть...но если ты непонимаешь в этих изречениях лесом дорога.
    Тем более если я свои мысли буду писать, то получится одно и то же, просто в другом правописании. одно и то же будет по сути.

    Твоего мнения тут тем более нету. Если ты недолюбливаешь Чиппи, сейчас по скайпу свяжусь и мы придём за тобой.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 18:35, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Marilyn Manson
    топик не о том, но моё отношение понятно и обсуждение этого будет флудом и флеймом. еще одно слово в мой адрес и у меня появится цель в игре.
    понял?

    по теме считаю что обсуждать горджелина уже давно закончили )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:35, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Tasiopak
    так он же в тему топа написал)
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 18:36, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    Твоего мнения тут тем более нету. Если ты недолюбливаешь Чиппи, сейчас по скайпу свяжусь и мы придём за тобой.
  • 19:38, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
       Marilyn Manson писал(а):
    Tasiopak


    Твоего мнения тут тем более нету. Если ты недолюбливаешь Чиппи, сейчас по скайпу свяжусь и мы придём за тобой.

    Tasiopak готовься, щас член твоего же альянса придет бить тебя)
    еа думаиу ато издивателсто

  • 19:48, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Marilyn Manson
    ты вот в увороте хоть когда-нибудь ходил что бы рассуждать о количестве уворотов за бой? а ничего что защита стабильно режит мой урон на треть, а под панцирем так и двое (при защите равной моей ловке), тат ты еще хочешь что бы уворот и стоял как вкопаный? так и так увороты по праздникам бывают, у крита есть шанс снести равного уворота всегда, у уворота шансов снести равного танка нет абсолютно. попадая в шахту где напротив 3 танка (а это не такая и редкость) можно начинать биться об стенку ибо кроме того что бы потянуть бой вариантов нет. вот позавчера с диамонд пересекся в шахте, я под большой призрачной сферой, танк под малой защиты а то и вообще без каста - в бою у меня 700+хп у танка на 120хп меньше, силы у меня тоже больше, вот только удары вдвое слабее, как думаешь чем бой закончился? да-да я слил, у танка еще оставалось более 400хп, и это я еще под сферой был, будь в этой же ситуации с такими статами уворот и крит под сферой я бы вряд ли смог снести его
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:44, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    думал думал, получается либо сложно, либо непонятно, либо не получается. попробую по новой.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:15, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    в общем, хотел тут целый научный доклад написал, в топку.
    устал писать разными способами надеясь хоть как то написать так, чтобы стало понятно всем.
    однако формула работы комплектов такова, что там имеет место математика, проценты и учёт обоих характеристик, не говоря уже о побочных.

    в итоге:

    т.к. в идеале у двух равных во всем прочем комплектах, при равном количестве крит/уворот, шанс победить друг друга 50% - кто первый сходит, значит надо заставить один эффект(уворот, крит) превалировать(превышать количество) над другим.

    есть какой то (допупустим 20%) шанс победить свой противокомплект.
    этот шанс обеспечивается разницей эффектов вертлявости и кританутости, как единственными рандомными в бою характеристиками.
    когда схватываются уворот и критовик, достаточно чуток отрубить увороты и немного включить криты и всё - победа обеспечена за счёт того, что критов прошло больше чем уворотов.

    защита характеристика коварная и работает всегда, и как сказала пейшенс, это аукается и аукнется и вообще.
    т.к. защита характеристика коварная, отрываться в бою приходится на ловкости и неистовстве.
    чтобы танку получить свои 20% шансов победы, при том что неистовство и так режет их защиту, надо не просто постараться, а очень постараться отрубить криты критовику.

    потому, критовики критуют хуже танков, чем других таких же критовиков и возможно уворотов. что кстати весело, т.к. ловкость по идее режет неистовство.

    чтобы ловкости получить свои 20% победы, в условиях 1/3-1/2 поглощения урона, надо вертеться от 1/3 - 1/2 количества ударов, чтобы свести бой в ничью и выше, процентов на 20.


    что в итоге имеем:
    уворот должен мега вертеть танка
    танк должен совсем не критоваться критовиком, дабы их оставшаяся защита выводила в бонус количество поглощенного урона и "давало" доп удары танку
    критовик должен иметь чуть больше обычного критов и видеть при этом чуть меньше обычного уворотов.

    самое забавное, что урезаемые характеристики, на деле сами режут эффективность противокомплекта.

    и т.к. формула работы комплектов на самом деле сложна и имеет обратные связи, там же прослеживаются работы непрофильных эффектов, вроде критов у танка, критов у уворота, уворотов у критовика, уворотов у танка, которые позволяют сгладить количество необходимых изменений эффектов работы противокомплекта.

    т.е. полное отсутствие критов у критовка на танках меняются на уворот/крит танка и 2 крита у критовика, 10 уворотов уворота на танке, заменяются 9 уворотами и 1 критом; 10 критов на 8 уворотов заменяются 9 критами и 1 уворотом на 9 уворотов.

    в эту картину отлично вписываются: частые криты у танка (а как иначе, им же критовик защиту режет, по данным танков, на 106%), частые увороты увороты (люблю это словосочетание), и критовик. просто критовик.

    критовые жертвы конечно сильно ломали баланс, возможно потому откат им всё таки врубили, но.
    жертвы дали 20% шанс победить критовика, однако сбросили несколько процентов победы и увороту, если только там не прибавили пару процентов вертлявости.
    хронологию не помню.

    пост скриптум: всё вышенаписаное является вымыслом а также личным мнением, которое никоим образом не влияет на существующее положение дел, любое совпадение считать случайным.
    спасибо за внимание тем, кто дочитал до конца, а кто увидел только вот эту концовку - тот лентяй )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:18, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    ёпрст, сколько написал то. возможно поэтому мне было лень перечитывать всё )
    потому если найдете где то нелогичные фрагменты, абзацы, это значит что я забыл потереть один из старых кусков текста, когда пытался разными словами описать работу одних и тех же комплектов.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:51, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    увороты бьют критов, зеленые увороты бьют синих уворотов, увороты бьют танков "всегда"..
    Скажите, а кого тогда они не бьют?
  • 03:14, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    Уб читерский комплект))
    Требую вернуть катану или 3000 залатых и разабарца в тичении часа!!!(с) юра 131313в
  • 03:16, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Just Now
    я и гляжу, ты в мара решил переодеться
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 1 2 3