«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Великий_Критик

    Шо эта такае?77
    20:09, 18 окт 2012

    Вот бьюсь я кароч как самый смелый герой,чуть ли не как брюс ли,и вот тут пб заканчивается я благополучно заработав 400-500 геры готов идти на отдых КАК ВНЕЗАПНО мой бой продолжается!ЙЙ!Й11!!!
    Я обновляюсь и видя вокруг себя прекрысные городские иль деревенские (Бренендаль вообще похож на засрануй городишко) пейзажи,я от испуга продалжаю сражаться со своим противником то от страха не лечиться и умирает а я отхватываю 1% геры до бойца,такой вопрос.
    ШО ЭТО БЫЛО?
    23:55 маваши_миша161 » Великий_Критик: я буду палачить тебя

    23:56 Великий_Критик » маваши_миша161: палач меня полностью
  • 21:05, 18 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Великий_Критик писал(а):
    Маленький_Злодей писал(а):
    Великий_Критик
    И русский подучи, а то критиков развелось...

    Я з Украыны

    йа уж думал очередной подражател ладно хоть таг.

    Зы те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназначна
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 21:10, 18 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Великий_Критик
    МиниМы737 писал(а):
    Великий_Критик писал(а):
    Маленький_Злодей писал(а):
    Великий_Критик
    И русский подучи, а то критиков развелось...

    Я з Украыны

    йа уж думал очередной подражател ладно хоть таг.

    Зы те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназначна


    Ты вашэ хто такый?
    23:55 маваши_миша161 » Великий_Критик: я буду палачить тебя

    23:56 Великий_Критик » маваши_миша161: палач меня полностью
  • 21:14, 18 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    я твий тато йди уроки вчу нетяма
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 21:26, 18 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Chocolate_Baby
    У меня тоже такое было и не раз...После того как счёт лиги или ск переваливает за 250...Я нападаю..или нападают на меня..)Причём бой не прерывается)А продолжается как в шахте...И кто-то из нас двоих сливает переносясь на площадь и ломая одежду)Не понимаю тоже как так...
  • 17:35, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    DIDAR1
  • 19:42, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Богиня Лута
    У мну раза 3 такое было....я так понимаю это если по шахтовым свиткам во время шах нападают
  • 12:53, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Богиня Лута
    Не только по свиткам, у меня и без свитков бой продолжался
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 15:47, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Agronak
Страницы: 1 2