«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    МарКисочка

    я не пойму тут в игре нету управы на неодекватов
    02:58, 16 фев 2013

    дер хантер я думал че тока у мня сним не понятки аль нет есть еще люди которых этот чел не уважает так че ему все дозволено как скирвира так забанили Паша я тебя как человека прошу зачем тавкие люди на проэкте как дэр хантер подумай враги в лиге которые палачат клан не нужны можно канешно поругать но зачем всех кошачих палачить то это не кпасиво и мне все равно шо будет но его я буду ПРИ Отредактировано КАЖДОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 17:06, 16 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
  • 17:24, 16 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Хугин
  • 17:51, 16 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Демон-лис
    Эта День Св.Волентена ток дурна влеяит на никатарых лядей...<ик>
    Ой,я кожится ашебся тапом
  • 20:32, 16 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    АглоедЯ
    МарКисочка
    мда твой друг пол часа жалобился в чате на нашего соклановца гадости писал про него и чу за предявы то теперь да тут любой бы невыдержал
  • 21:26, 16 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    allgorec
    ну вот теперь не засну пока не узнаю что там после букв ПРИ....
  • 02:22, 19 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Вот почему всегда Der Henker Хоть бы раз про мну че-нить написали нехорошее (шучу)
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 07:56, 19 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    --princesska--

    - На его месте должен быть я…
    - Напьешься - будешь!
    ©
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:58, 19 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Sledge
    Так не чесно)
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
Страницы: 1 2