«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 5
    RainbowDrop

    Гайд в шахтах "Мар"
    22:56, 18 мар 2013

    И так посидев немного в шахтах я захотел написать свой гайд для критовиков
    И тут меня осинило для этого нужны знания
    А есть ли они у меня?
    Надеюсь
    и так)
    1.Что брать в бой?
    Я думаю так как вы мар лучше брать вампирики,а я беру усилки!!!
    .Кресты или элики элики конечно великие,а если у вас есть серые кресты?То у противника Моооооогут оказаться ак и вам будет ну сами поняли!!!Можно брать вместо орбов зелье болотников,но это кому как
    2.В что качать крита?
    Так как вы крит,лучше качать очень много силу, брать секиру, точиться в силу)Так как точнувшись на силу можно поставить не хилый крит....темболее с усилками)Ну а чтобы чаще критовать можно 2-3 вещи точнуть в неистовство...
    3.Тактика в бою
    Против стража:А что тут писать? раз,два и нет стража))
    Против мара:Лучше 4 первых удара до баффа на неистовство бить без орбов,а потом с большим % крита бить орбами
    Против уба:Вот тут полный капец вам просто пипец капецнутый капец вам будет,если у вас не будет антибафф на уба!!Ждем когда кинет покров тьмы и мы снижаем ловкость и долбим до магии перчатки...Я по подчетам заметил что когда используешь ярость или орб то ловкач чаще уворачивается :eek:
    Против рекрута:Ну лучше не пить богатырь а просто добить орбами...рекрут скорее всего нуб и не додумается позвать на помощь..
    Против МУТАНТА:Ребятааааааа вы попали чтобы одолеть эту громадину и махину вам нужно быть в бою в 2 и даже в 3..Такчто тянем большу каху и кричим "КАВКАЗ СПАСИ НАС"мне помогало.
    И на этом мой гайд заканчивается Кстати я всего за неделю взял грома рубаку с простолюдина...действовал по этой тактике..и да старайтесь казнить врага и одеть хотябы 2 короны иссеченой будет больше геры
    Удачи!!! :eek:
  • 23:58, 18 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    даже не посмеялся - поржал
    боюсь спать ложиться - живот лопнет
    по любому ПРЕМИЮ надобно выписать
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 00:01, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Искатель11


    Но в целом здравое зерно в гайде есть..учитывая уровень ТП
  • 00:02, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    вчитываюсь и понимаю, а автор то не так прост

    RainbowDrop писал(а):
    Против рекрута:Ну лучше не пить богатырь а просто добить орбами...рекрут скорее всего нуб и не додумается позвать на помощь..

    блиннн теперь понятно почему против меня в лесу иногда богатырь не пили а просто орбами долбили, моя ава похожа на рекрута
  • 00:24, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Chocolate_Baby

    Улыбнулся))Слушай, а переодеться в уба, тоже хочу узнать какие особенности есть и когда мне капец)
  • 00:25, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    а чо так скромненько и интересно
  • 01:34, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Прочитал.
    Полностью переосмыслил тактику ведения боя ( убрал кресты )
    Теперь фиг вы меня убъете
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 02:45, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    барс13
    в этом гайде есть одна очень умная мысль, которую критовики никогда не используют (я точно не видел).. а потом ноют что крит ущербный комплект.. а в целом для 10 лвла норм такой гайд.. претендует правда на мистера очевидность, но опять же для новичка в самый раз..
  • 05:00, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    не знаю как у вас там,а у меня тактика проста, я с перва смотрю кто слева,а потом кто с права
  • 05:06, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Dark Silence
    Я жду тебя в шахтах
    Апайсо
    На выходных встретимся
    Твой Dark ;*
    Йоу, власть власть бэйби, я буду править Радвеем даже когда я буду на небе.
  • 07:50, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Мрачный взгляд
  • 09:41, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    Спасибо автору, осознал свои ошибки.
  • 11:33, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Пацифисст
    Да прикольно написано))
    Особенно про сокрушалку мару)) И про перчу - анти уб)) А если у него анти мар? И порежет он неистовство))
    Автор, напишите в гайде СНАЧАЛА ПОСМОТРЕТЬ какая у противника в перчатке магия. От этого тактика боя в основном зависеть будет))).
    На самом деле админы врут! У всех кристаллов шанс заточки 50/50...

    Либо заточишь, либо не заточишь.))))))))))
  • 11:42, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    DMP
    хороший топ))))) автор мой тебе советик такой.... по поводу раз два и нету стража...... незнаю что у тебя за гипер везучесть, но на старших лвл тебя стражи в тонкий блин раскатают)))))))
    Кто хуже меня нуб, а кто лучше задрот)
  • 16:42, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    RainbowDrop
    RainbowDrop писал(а):
    И так посидев немного в шахтах я захотел написать свой гайд для критовиков
    И тут меня осинило для этого нужны знания
    А есть ли они у меня?
    Надеюсь
    и так)
    1.Что брать в бой?
    Я думаю так как вы мар лучше брать вампирики,а я беру усилки!!!
    .Кресты или элики элики конечно великие,а если у вас есть серые кресты?То у противника Моооооогут оказаться ак и вам будет ну сами поняли!!!Можно брать вместо орбов зелье болотников,но это кому как
    2.В что качать крита?
    Так как вы крит,лучше качать очень много силу, брать секиру, точиться в силу)Так как точнувшись на силу можно поставить не хилый крит....темболее с усилками)Ну а чтобы чаще критовать можно 2-3 вещи точнуть в неистовство...
    3.Тактика в бою
    Против стража:А что тут писать? раз,два и нет стража))
    Против мара:Лучше 4 первых удара до баффа на неистовство бить без орбов,а потом с большим % крита бить орбами
    Против уба:Вот тут полный капец вам просто пипец капецнутый капец вам будет,если у вас не будет антибафф на уба!!Ждем когда кинет покров тьмы и мы снижаем ловкость и долбим до магии перчатки...Я по подчетам заметил что когда используешь ярость или орб то ловкач чаще уворачивается :eek:
    Против рекрута:Ну лучше не пить богатырь а просто добить орбами...рекрут скорее всего нуб и не додумается позвать на помощь..
    Против МУТАНТА:Ребятааааааа вы попали чтобы одолеть эту громадину и махину вам нужно быть в бою в 2 и даже в 3..Такчто тянем большу каху и кричим "КАВКАЗ СПАСИ НАС"мне помогало.
    И на этом мой гайд заканчивается Кстати я всего за неделю взял грома рубаку с простолюдина...действовал по этой тактике..и да старайтесь казнить врага и одеть хотябы 2 короны иссеченой будет больше геры и ещё нужно смотреть на перчу врага если она против неиствоства то лучше не используйте 4 магию!!
    Удачи!!! :eek:
  • 19:00, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    Dark Silence писал(а):
    Я жду тебя в шахтах
    Апайсо
    На выходных встретимся
    Твой Dark ;*

    Опять за свое?
    Подсос и ****лиз
  • 19:02, 19 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    RainbowDrop
    Первый лайк твой а второй чей?
    Подсос и ****лиз
  • 14:59, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Dark Silence
    SunRise-
    Йоу, власть власть бэйби, я буду править Радвеем даже когда я буду на небе.
  • 15:50, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    Dark Silence
    Что ж ты так маров то не любишь? лайкаешь нубогайды
    Подсос и ****лиз
  • 15:53, 20 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    RainbowDrop
    SunRise-
    кто тут ещё нуб
Страницы: 1 2 3