«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    NippleStorm

    Печально
    20:57, 19 июл 2013

    Михаил Горшенёв скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля в своём доме в Петербурге

    РИА Новости.

    Умерла частичка моего детства
    Нуб нуб и буду нуб
  • 21:55, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Радость Твоя
    Просто не привычно видеть в такой игре (якобы де играют в большей мере 18+) такой поток ненависти ко всем. Не ну ладно если бы это была там игра линейка --- в ней когото облить грязью или насиловать во всех позах мозг --- это в приделах нормы. Так как там в большей мере озлобленное школоло играют у которых взрослые тобрали денги при этом побили и унизили, вседствии чего они идут показывать свой имбо скилл в игру и пытаются доказать всем какие они тру нагибаторы (как словестно, так умеюще играть. но играть хорошо у них редко получается) вот и пытаются выдилиться сверх эрудицией. Но они только веселят публику.
    А вопше странно видить такой холивар от взрослого человек (хотя я могу ошибаться)

    Знаю, слишком много букв, но надеюсь читать умеем!
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 21:58, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Santa2000

    Ваша ошибка была в использовании слова "ненависть". Много букв извиняю - реферат копипастили
    Умею заводить друзей
  • 22:08, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Брат Карамазов
    1. Все умрут, кто раньше, тому повезло.
    2. В жизни случайностей не бывает:
    а) за резкие слова получи болезнь.
    б) за несправедливый поступок получи болезнь родственников и любимых.
    в) за бесчестный поступок твои дети заболеют.
    г) за бессвовестный поступок...
    2... Все умрут.
  • 22:10, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Брат Карамазов
    Блин... Горшок... Вот ты гад, нафига умер-то! А где альбомы новые... Б..я, я тя любил =(((
  • 22:11, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Радость Твоя
    Плохая мода в джаге обращаться к комуто на ВЫ. Так как не известно каму там столько лет. Может я школьник из 5-А.
    Может и не прав нащет полной ненависти ко всем, но довольно неплохо попахивает мизантропией
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 22:15, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Что я могу о тебе сказать... То что тебе нравится агрить на себя всех живых на форуме --- это можно сказать даже талант
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 22:17, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Santa2000

    Нормальная мода. Чем школьник обращение на Вы не заслужил?
    Умею заводить друзей
  • 22:22, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Радость Твоя
    Даже не в возрасте дело, а втом что в интернете все равны. Обращаясь ко мне на ВЫ(да и к любому игроку) --- это лиш показывает дань уважения, но собственно чем я вызвал у тебя это уважение
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 22:32, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Santa2000

    Вы - вежливое обращение к незнакомому человеку. При чем тут уважение? Вежливость и уважение - две большие разницы Вас подводит путаница понятий - ненависть и презрение, уважение и вежливость...
    Умею заводить друзей
  • 22:42, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Радость Твоя
    Ну не знаю... В реальной жизни когда ко мне обращаются на ВЫ, я себя чувствую каким то старым пердуном, просыпается желание насиловать женщин и убивать детей. Хотя возможно уже надо презнать что детсво кончилось...
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 22:48, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Santa2000

    Так,может, люди и не ошибаются?
    Умею заводить друзей
  • 22:52, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Радость Твоя
    Все же видно что (так тому и быть) вы хороший человек, но ведете себя неподобающим образом. Спрашивается зачем вам все это? не ужели так нравится когда вас обзывают (хотя часть вины ваша) А так как эта игра позваляет нападение на кого угодно и где угодно -- эти ваши действия вызывают вдабавок уровень сложности хардкор. Если так нравится агрить людей, то это можно делать успешно и огромным удовоствием в том же Вконтакте, тем болей там аудитория поболей и будет в разы веселей тролить
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 22:59, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Радость Твоя
    Я ещё совсем молод, мне всеголишь 22, в некоторых лярьках сигареты продают по паспорту (если не побрился) Слишком молодо я выгляжу в отличии своих одногодок. По сути мне это даже нравится, но разные малыши карандаши уже начинают в реале обращаться на ВЫ. Когда на работе то это привычно, но когда сидишь ловишь рыбу и к тебе подходит отряд пистонов, и говорят здрасти (сокращение от здравствуйте), а потом идет вопрос -- шо ВЫ поймали, на ум приходят страшные мысли...
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 23:04, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Santa2000

    Я не люблю соцсети и не могу поддержать Ваше стремление "потрындеть", отвечая на вопрос "зачем Вам все это?". Если Вы чего-то не понимаете, это не перестанет иметь место быть.
    Умею заводить друзей
  • 23:52, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 2
    Равнодушье_Марса
    _ShadowBoss_ писал(а):
    Кто это?

    Группа "Король и шут". Много кто рос на их песнях и сказках...тогда еще небыло понятия что это за музыка..ее просто любили.
    vyatka писал(а):
    туда ему барбосу и дорога

    так говорить про умерших...
    Радость Твоя писал(а):
    NippleStorm

    Ну и детство...

    Ну и отрочество. Отписавшиеся поклонники КиШ'а, навскидку, вполне адекватные люди. А вам(ИМХО) пора что-то менять, если подобное поведение вам приносит радость или... не знаю каковы мотивы ваших постов.

    Лично для меня КиШ открыл мир рока.
    ужасно,когда уходят молодые и талантливые. Вечная память. Миша навсегда останется в наших сердцах. Он много мог еще сделать...Скорбим
  • 05:09, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    39 лет... Практически мне ровесник. А сделал много хорошего. Иногда лучше ярко и коротко гореть, чем долго тлеть...Целая эпоха панк-рока. Грустно, когда уходят те, кому ещё светить и согревать.
  • 22:08, 22 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Нервотрепка
    я жив покуда, я верю в чудо...
  • 13:23, 23 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Margenta
    .."Когда-нибудь я сдохну и это случится не позднее шестидесяти, потому-что я молод душой и не хочу разлогаться морально и физически. И Вы все будете выть и бухать по моему уходу, а я буду сидеть на мокром парапете около Тверской-Ямской и курить какую-нибудь сигарету. И Вы все будете кричать "Горшок" Отредактировано! Ну как же так...А я буду пускать слезу и считать Ваши победы. Потому-что мы победим в этой ситуации. Я уйду в тот момент, когда не успею Вам надоесть. А Вы будете помнить меня добрым словом, за то, что я не надоел и не стал Отредактировано, зарабатывающим на Вас деньги. Ну, это я про тех позеров с эстрады. Воюющих за морду лица с пластикой. Лишь бы проторчать побольше на сцене за мешок зелёных. Я всё делал для Вас. И Вы со мной всегда. Мы ж одна большая семья, и это логично и естетвенно, что Вы будете ныть по мне. Да не надо ребят. Мы же ещё увидимся. Только живите. А я подожду..."

    Михаил Горшенев (С). Интервью. Выдержка

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 01:00, 24 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    sereda999
    vyatka писал(а):
    туда ему барбосу и дорога

    о покойниках либо хорошо либо вообще ничего
Страницы: 1 2 3