«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    _Goddess_

    Лига, Орлы..SOS!!!
    22:58, 19 июл 2013

    Ребята, Тиана уже около 2-х часов не в игре..и это не за два часа до рестарта..там еще мона подумать, что типа рэд бул вошел в стадию привыкания и не сработал..но в 9часов вечера..ппц..страшно подумать..а вдруг инет отключили или электричество..да это же смерти подобно для тианы..типа кислород перекрыли(((
    Кто там есть рядом..ну в Питере..или близлежащих районах с Тианой..щас от вас зависит жизнь человека..действуйте незамедлительно!!!
  • 00:44, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Обламинго
    а что еще этим людям делать, если своей личной жизни нет?)) остается только на других пальцем указывать)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 00:49, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Goddess_
    Насть, йога ты,которая всем втирала 2 года назад,что ночью спать вредно..поетому ты копаешь ресы и живешь в игре до рестарта, я у тебя училась)
    Сергей тебя кинул, и ты сошла на нет) А я вот апну приора и спокойно уйду,чего ты не смогла сделать,уйти спокойно)Удачи тебе в мониторинге Тианы)

    Обламинго


    Забей)
    пусть флудят, кому от этого тепло или холодно? Всем по барабану. Одно не ясно, для чего этот троллинг, что он дает ?
    Неужеле от слов " Тиана Отредактировано ,больная которая живет в игре" ,(что есть неправда,но никто незнает ничу), мне или Индусу станет фигово?
    Игра,что б игратцо, не более ) Вот и играемсо)

    Удачки всем.

    Предупреждение. Выбирайте пожалуйста выражения
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:53, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Драгнир-
    вот чего вы на человека накинулись? ну сбегала к мужу на свидание на 2 часа что в этом плохого а завтра-послезавтра и на ребенка время выделит) злые вы все
  • 01:00, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Тиана
    Даже копировать твой бред нестала))) КАк была ты посмешищем в игре..да в реале тоже..так и осталась))
    Давай апай приора с подгузниками))) А у SSA-Pа можешь сама спросить, что я ему сказала еще до того, когда паладина взять))) и опять же понимаю тебя..ну так тебе хочется думать, что меня он бросил))) глупенькая..займись собой лучше..старушки тоже бывают ого-го..или это не для тебя? приор-вот твоя вершина???!!!
  • 01:09, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    _Goddess_
    странно, вроде бы по инфе вы со мной почти одного возраста

    Тиана старше нас на 8 лет, вы не находите что это вам стоит заниматься личной жизнью, а не Тиане? у нее вполне вероятно все в порядке, а вот вы судя по тому что сутками мониторите ее онлайн (а для этого нужно находиться в игре, согласны?)

    П.с. личное моя личная жизнь сейчас лежит со мной на диване и смотрит Пингвинов Мадагаскара по Никелодиону, почему вы думаете что онлайн это обязательно в углу квартиры\дома в полной изоляции от мира?

    Тиана
    я просто не мог не восхитится такой акцентуацией
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 01:23, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Обламинго
    Отредактировано ты чу хотел сказать-то)))пропиарить пингвинов мадагаскара? у тя это получилось)))удачи!!!

    Предупреждение. Официальным языком игры является русский
  • 01:25, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    _Goddess_
    я пытаюсь понять зачем это вам? Пингвинов пиарить смысла нет
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 02:06, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    Обламинго
    воплощение румпеля или к кто вы
  • 02:08, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    МИХОН
    вы мне льстите. но к сожалению я не Румпель
    если есть знакомые в городе Киеве, могу показаться в реале
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 02:09, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    Тиана
    реально не верю,14ч бить мобов и иметь мужа и сына,ну как то не очём
  • 02:09, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    torir
    годес на то и годес.реально столько желчи от одного мелкого недорозумения ни разу в жизни не видел.но мож оно иногда и нужно.к другим лудше относитса начинаешь.все познаетса в сравнении)
  • 02:10, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    Обламинго
    лучше вы к нам
  • 02:12, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    torir
    не по теме,почему всё время тянешь
  • 02:12, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Обламинго
    Вы лучше попытайтесь понять, зачем тиане это? постоянное враньё про свою мнимую семью..а в последнее время еще и про эфимерную работу..ток на смееех курам себя выставляет..но пытается меня улечить в своих бредовых мечтаниях..вот зачем ей это? За 3 с лишним года все обо всех знают..ей сказать больше нечего?
  • 02:16, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    torir
    Вот именно..относись лучше к другим..если до того как прочитать правду о тиане относился к ним плохо..это гадко(((
    Я буду для вас лакмусовой бумажкой))
  • 02:19, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    torir
    ни о чем)чую тема зашла как бы укуситить кого?вообщем годесы и миксоны общайтесь)мож до чего разумного дойдете
  • 02:21, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    МИХОН
    машину на ТО загоню и осенью может и приеду в Питере был, хочу и у вас побывать. смотря что с работой будет

    _Goddess_
    я не знаком лично с Тианой, потому не буду ничего утверждать, но скажу так:
    По чести мы все тут компенсируем то чего не хватает в реале. кому то не хватает общения, он ищет его тут. кому то не хватает личных отношений, он заводит интернет семьи (Семья Орландинос тут не причем).
    Кому то не хватает адреналина, и он плещет негативом, вызывая агресию НА себя, и тем самым адреналин У себя.
    при любом расскладе, что вам мешает оставить Тиану в покое (это не первый подобный ваш пост был)?
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 02:24, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Обламинго
    Так Вы сразу так и напишите..чего Вам лично не хватает? А то тиану приплели..или пропиарится тут захотели по любому поводу?
    Вон даже во флуд залезли..Вы обозначти свои проблемы..может джага чем и поможет.
  • 02:40, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    torir
    вроде к тебе по нику обращался,а вот миксонов я не знаю,будешь у мну жопир
Страницы: 1 2 3