«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899

    А дроп то не просто миф ))))
    17:06, 10 сен 2013

    Сразу инков прошу не сносить в нытье топ !!!
    Просто подсчитал нехитрую статистику и подофигел ))
    Убито 8 000 живоглотов-стражей.
    Получено :
    Сапоги мстителя ( с пятого раза проданы за 700з)
    Кристалл заточки - 6 шт.
    Кувшин для дракониса - 2 шт.
    Серьга и кольцо зеленые на 25-ой уровень.
    У меня вопрос - я где-то сильно нагрешил или реальщикам дроп выключили ввиду ненадобности и близости банкомата ? ))
    А вот еще вопрос к мобобоям - как вы вообще выживаете в этом проекте после того, как ввели почти халявную добычу шмота с инстов ?
    Может я че не так делаю и мне надо поменять стиль боев с мобами или бить их меньшее количество или большее...или чакры у меня погнулись или звезды не благоволят )) короче че делать бедному гуму )))
  • 17:30, 10 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Нарбэ
    Аконит хуже капаеццо) цереус попривычнее буит)
    Нуб нуб и буду нуб
  • 17:45, 10 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    gumers
    ты за греммов не спеши хвататься.присядеш не слезешь.этож как наркотик для нереальщиков. вот так и живем на траве. без дропа. в бои раз в месяц
  • 17:48, 10 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    блин . пока писал очнулся во флудильне. все трава виновата
  • 19:18, 10 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Жена Никониэля
    Свеклу ввели вот оно счастье)))Продавать удобнее а прибыли больше чем с аконита)))
  • 20:11, 10 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    у тебя даж према под авой не видно
    смело говори всем,что не влил ни копейки
    везде втуплю
  • 22:12, 10 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    А мне за 53% уровня упало всего штук 10 заточек,про шмот вообще забыла,не помню когда послений раз падал,ах да,забыла,еще 2 кувшина выбила! Вот и весь дроп!
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 23:11, 10 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Как истинный мобобой могу сказать что с дропом более менее нормально, с 22 уровня веду статистику чисто для себя, более менее ценного дропа (вещи, заточки, медальки, бижа синяя) за уровень падает приблизительно на 26-28к голда, к нему падает много шлака которой все равно за копейку но сдается старьевщику при это сумма в итоге вполне сопоставимая с прибылью от ценного дропа. При этом основную часть доходов все равно составляет чистый голд с боев. Бью по 5-6 мобов, чистая прибыль с боя 14-21 голда, но мобов приходится бить очень много )))
    З.Ы. "Жирный" в плане дропа был 21-й уровень - патрон путешественника, 5-6 шмоток (тогда еще цены нормальные были) заточек шт 60, медалей 100+
  • 23:38, 10 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Тверичанин
    эт ты еще хорошо живёшь, не у всех доход с мобов 14-21 , думаю для обычного мобобоя цифры равны 8-12 , такчто жиреешь
    ┴═╦╕47™
  • 00:00, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    RAZBOYNIK47
    А что мешает остальным прийти к таким же цифрам? ))
    Знаю многих нереальщиков с такими же показателями, просто у людей было желание увеличить свои доходы с мобов и чтобы добиться этого они приложили усилия и терпение, зато теперь комфортно себя чуствуют и зарабатывают с мобов очень приличные деньги
    З.Ы. и это я щас не про нудистов )
  • 00:02, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -Caius-
    снова за больное:)
  • 00:20, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    00:02
    Непослушная писал(а):
    снова за больное:)


    00:18 Непослушная: 23:17 Вами получено: Кристалл заточки 1 шт

  • 00:21, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Мишкин
    23:57 Вы получили двадцать девятый уровень. 23:57 Получено: Пояс хранителя 1 шт. вот на ап вчера выдали думаю как далеко его выкинуть)
  • 00:32, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Тверичанин
    сам не вливаю и знаю что такое мобы и профа . если захотеть то можно неплохо качнутся без донатсва , но придётся откровенно позадротить ))) кого это устраивает , тот не ноет и спокойно качается тихо неспеша.Проблема в том , что постоянно уменьшают возможность зарабатовать золото в игре , и это печально .

    пс .... взял званее- дрпа стало меньше чую чтото неладное )
    ┴═╦╕47™
  • 01:56, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    но придётся откровенно позадротить

    это слабо сказано, но заработать медленно и нудно действительно можно.
    если бы еще кулинара чуть переделали =)
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 08:44, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Без реала можно заработать в игре, сам когда почти престал вливать не знал как смогу играть, оказалось что вполне можно, да дольше, сложнее, но можно, было бы желание и мозги, щас смотрю на некоторых знакомых как они без реала деньгу добывают и завидки берут ))
  • 13:58, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    gumers
    не проси а то получишь за 2 дня 3 шлема хранителя, стрельнулся продавать их)) заточки на 26+ всё равно не нужны, медальки тебе тоже ни к чему) в общем ты всём обеспечен, всё нормально))
Страницы: 1 2