«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ

    Бокс
    18:32, 05 окт 2013

    Кличко _ Поветкин
    Понимаю, что не формат для игры.
    Все Мы Люди!!! Интересно Ваше мнение!!! После Боя можно крыть!!!
  • 19:15, 05 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Мартовский_Кот писал(а):
    Чай Купеческий писал(а):
    вот в такие моменты я сожалею ,что Фрид в отпуске


    только вчера его в землю на комендах загнали...а он оказывается обиделся и в отпуск ушел )
    мы в след раз казним его еще

    я плакать не буду,если вы его казните
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 19:19, 05 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    ГаРРыныЧ
    ты на сегодняшнее Киевское Динамо взгляни - от их игры тошнить начинает.и практически в каждой команде у нас такие тошнотики по полю бегают.поэтому легионеров и покупают,из за того что нет ни школ с подрастающим поколением игроков,ни людей,которым это нужно.Систему поломали - теперь все развалено и с нуля строить не хотят.проще негров купить - так те стараться будут,потому как у себя на пальме им платить столько не будут.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 19:20, 05 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Чай Купеческий писал(а):
    Мартовский_Кот писал(а):
    Чай Купеческий писал(а):
    вот в такие моменты я сожалею ,что Фрид в отпуске


    только вчера его в землю на комендах загнали...а он оказывается обиделся и в отпуск ушел )
    мы в след раз казним его еще

    я плакать не буду,если вы его казните

    Топ создавался не для обсеждений действий Инквизиции, Администрации и Вышых сфер власти!!! Топ создан для высказываний своих мыслей, по поводу Боя Года!!!
  • 19:22, 05 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    iSSterik писал(а):
    ГаРРыныЧ
    ты на сегодняшнее Киевское Динамо взгляни - от их игры тошнить начинает.и практически в каждой команде у нас такие тошнотики по полю бегают.поэтому легионеров и покупают,из за того что нет ни школ с подрастающим поколением игроков,ни людей,которым это нужно.Систему поломали - теперь все развалено и с нуля строить не хотят.проще негров купить - так те стараться будут,потому как у себя на пальме им платить столько не будут.

    Согласен на 100%!!! Но тогда пусть негры с пальм и смотрят!!! Нет команд, нет футбола(((
  • 19:25, 05 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    ГаРРыныЧ писал(а):
    iSSterik писал(а):
    ГаРРыныЧ
    ты на сегодняшнее Киевское Динамо взгляни - от их игры тошнить начинает.и практически в каждой команде у нас такие тошнотики по полю бегают.поэтому легионеров и покупают,из за того что нет ни школ с подрастающим поколением игроков,ни людей,которым это нужно.Систему поломали - теперь все развалено и с нуля строить не хотят.проще негров купить - так те стараться будут,потому как у себя на пальме им платить столько не будут.

    Согласен на 100%!!! Но тогда пусть негры с пальм и смотрят!!! Нет команд, нет футбола(((

    я не смогу без футбола чесна чесна - придется и мне с неграми с пальмы смотреть
    ТС извини за флуд - форумка ток закончилась - выговориться нужно было очень
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 19:31, 05 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    После того, как Кличко возглавлял митинги за запрет русского языка, я эту фамилию слышать не хочу... Чтоб он на ринге обоссался!

    ЗЫ. И черный пиар, который открыла команда Кличко против Поветкина в СМИ, тоже показатель. Чума на их дома (братьев Кличко).
    Умею заводить друзей
  • 19:34, 05 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    iSSterik писал(а):
    ГаРРыныЧ писал(а):
    iSSterik писал(а):
    ГаРРыныЧ
    ты на сегодняшнее Киевское Динамо взгляни - от их игры тошнить начинает.и практически в каждой команде у нас такие тошнотики по полю бегают.поэтому легионеров и покупают,из за того что нет ни школ с подрастающим поколением игроков,ни людей,которым это нужно.Систему поломали - теперь все развалено и с нуля строить не хотят.проще негров купить - так те стараться будут,потому как у себя на пальме им платить столько не будут.

    Согласен на 100%!!! Но тогда пусть негры с пальм и смотрят!!! Нет команд, нет футбола(((

    я не смогу без футбола чесна чесна - придется и мне с неграми с пальмы смотреть
    ТС извини за флуд - форумка ток закончилась - выговориться нужно было очень

    Спасибо за Ваше мнение. Мне без футбола тоже не интересно, но Я уже за дворовой футбол...
  • 19:36, 05 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Радость Твоя писал(а):
    После того, как Кличко возглавлял митинги за запрет русского языка, я эту фамилию слышать не хочу... Чтоб он на ринге обоссался!

    ЗЫ. И черный пиар, который открыла команда Кличко против Поветкина в СМИ, тоже показатель. Чума на их дома (братьев Кличко).

    Не буду спорить, топ о боксе, а не о политике!!! По поводу языка мы можем поговорить, но не здесь!!!
  • 19:50, 05 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    оперативчик
    Поветкин победит!!!
  • 19:57, 05 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    оперативчик
    Давай на бобряку поспорим?)
  • 20:04, 05 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    за Потемкина
  • 20:11, 05 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Бэндэр-бей
    Поветкин ляжет в 4 раунде
  • 20:11, 05 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    -МАР---177
    Мощно шутишь
  • 20:13, 05 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    Бэндэр-бей
    Возможно и раньше)
  • 20:15, 05 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Поветкин победит.
    Жаль, кстати, что так и не состоялся бой Емельяненко - Леснар...Но это так, к слову.
  • 20:18, 05 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Поветкин ляжет в 6 раунде. Но это к слову!!!
  • 20:26, 05 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Богиня Лута
    ставлю бобряку на Кличко
  • 20:33, 05 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Немного осталось!!! Кличко...
  • 21:02, 05 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Кличко старый уже, когда по лицу бьют из ушей на плечи песок высыпается. Всегда болел за него, но думаю поветкин выиграет
    ТеНи Побеждают Всегда
Страницы: 1 2 3 4 5