«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 2
    Tasiopak_

    Не пиар, просто мне дико смешно
    14:54, 21 янв 2014

    14:31 Игрок [Пульсар] Tasiopak [22] победил в сражении игрока [ATON] Der Henker [26] и завладел трофеем ГЕРОЯ ДНЯ.
    14:31 Одолев персонажа [ATON] Der Henker [26], вы получаете трофей Рог героя

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=420993176
    От: Der Henker "Ну и где ты слабый пол? жду на маяке"
    От: Tasiopak "мне запрещено так часто нубегов выносить, палево. да и есть у меня с тебя уже рог, а больше с тебя никакой пользы не предвидется. о, слышь, сбегай за вторым"
    От: Tasiopak "давай на маяк, если не боишься"

    От: Der Henker
    Хорошо, что в твоей серой и гнилой жизни остались хоть такие маленькие радости. Пусть это будет утешительный приз от меня тебе. Больше не пиши, противно.

    тут меня порвало )
    когорте посвящается, которая очень забавно его окрестила )

    добавлю )
    он стоял на маяке, я его вынес.
    затем он встал в пп, оббафался:
    Средняя сфера увечий 40 м. 22 с.
    Простое заклятье ловкости1 ч. 39 м.
    Охранное заклятье кислоты1 ч. 40 м.
    Охранное заклятье огня1 ч. 40 м.
    Охранное заклятье молнии1 ч. 40 м.
    Большая сфера ловкости Дихаона2 ч. 40 м.
    Бесподобный салат-микс1
    Отводящее заклятье1 ч. 39 м.

    даже салат микс не забыл, на случай былинного отказа ) где они такие находятся(игроки)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:46, 23 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Обламинго
    я не прошу понять, я прошу быть логичнее. когда человек влетает в комнату и говорит что эти люди убили кеннеди, у него хотя бы на руках должны быть доказательства, иначе это просто неадекватный человек, возможно местами упоротый. в моем восприятии вы действуете именно так. если что то непонятно - подумайте.
    и золотое правило. прежде чем написать - думайте, соотносите.
    если вам кажется что это умно и круто, то что я написал, у меня для вас плохие новости.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:51, 23 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    Tasiopak
    взаимная просьба. и к стати, это относиться не только к тем к кому ты думаешь.
    и золотое правило. прежде чем написать - думайте, соотносите.
    если вам кажется что это умно и круто, то что я написал, у меня для вас плохие новости.

    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 00:52, 23 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Der Henker
    Таська то, что ты просишь обосновать студенты психологи учат на первом курсе. Я ж не водитель трамвая, чтобы на тебя обижаться ) Ты уже итак достаточно обиженый с детства причем. Причин точных я назвать не могу, только предпологаю. Могу сказать на 1000%:
    1. у тебя есть травмы, которые до сих пор отравляют тебе жизнь и заставляют тебя так самоутерждаться.
    2. это все лечится, походи к психологу, разберись в себе, взгляни на жизнь другими глазами, отпусти прошлое и начни жить полноценной жизнью.
    3. игра это досуг, способ убить время, поваляться с компом на диване и нихрена не делать, после интенсивного дня, но никак не способ самовыражения. Ты очень близко как-то все к сердцу воспринимаешь, как буд-то твоя главная жизнь тут, а то, что проходит в реале идет мимо. Я тебе от всей души желаю душевного равновесия и спокойствия. Если у человека все нормально, он никогда не будет бить себя копытами в грудь и кричать об этом на всю джагу. Удачи тебе в реале! больше в полемику не вступаю. Если чем обидел, еще раз извини.
  • 00:55, 23 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Обламинго
    не помню, чтобы писал тебе, что то, что ты пишешь это умно или круто. наверное ты опять таки странный и не подумал что порешь.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:58, 23 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    Tasiopak
    Перечитай еще раз свой пост, и еще раз что до этого писал

    собственно дальше оставаться в этом царстве Нарциса смысла не вижу)
    я уверен найдуться другие желающие продолжить дискус с хозяином топика)
    всем приятного вечера)
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 01:02, 23 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Stigman
    мда, на тебя клан значок сильно давит. я не крутой, я последовательный, а вот ты - нет.
    Обламинго
    извини, логики по прежнему не увидел. либо ты её скрываешь от меня, либо её нет.

    markes
    сперва не понял о чем ты, потом понял.
    вместе мы красились в шахте, ходили бывало, да.
    перестали ходить по одной причине - он нуб. я ходил на красном титане и успешно всех выносил.
    он был достаточно эгоистичен и потому пёр вперед ради граммов героизма, а конкретно - эпичности.
    постоянно корил меня в том, что я не жру сферы покровительства и натиска, а выношу всех на отваре эльхара. однажды, его в шахте вынесли. скорее всего меня тянули в этот момент в бою и физически я не мог ему помочь. просчет по тактике был не в его пользу - он мог избежать такой ситуации и не требовать невозможного от меня, по типу - убить противника одним ударом.
    но как бы то ни было, в тот момент, когда он потерял ауру из за своего неблагоразумия и отсутствия видения последствий опрометчивых ходов в шахте, он взорвался бранью и принялся меня оскорблять. называл очень разнообразно и нецензурно.

    я не высказал ему ни одного оскорбления. я был тактичен и указывал ему на то, что он ведет себя некорректно. он послал меня.
    это был первый случай. по прошествии некоторого времени он и так и сяк пытался подкатывать ко мне, писал в приват с тупыми вопросами, ответы на которые даже нуб знает, всячески стремился вызвать на диалог. извинялся.
    извинялся много, я дал шанс.(не забывайте, оскорблял он реально некрасиво и мягко говоря был в диком неадеквате, если не сказать в буйстве. единожды увидев такое, умные люди не стали бы связаться с ним вторично)

    мы снова шахтили. причем в группе я не любил ходить, особенно с ним, по ряду причин, не только личных.
    бегали, бегали, в очередной раз попав на тактике впросак, его вынесли.
    как горел его пукан, как пылала шахта от его говняных речей. реки нечистот изливались из его рта в мою сторону, которые обвиняли меня во всех тяжких, он говорил мне много всяких вещей, безосновательных, субъективных и просто тупых.

    второй раз услышав от него всё это д-мо, я кинул его в вечный игнор.

    а теперь представьте, каково мне было увидеть от него -
    От: Der Henker
    Хорошо, что в твоей серой и гнилой жизни остались хоть такие маленькие радости. Пусть это будет утешительный приз от меня тебе. Больше не пиши, противно.

    меня это просто порвало )
    он, тот, кто из за 1 падения в бою, причем не по явно моей вине, и тем более не по злому умыслу, изливает на союзника откровенно неадекватное д-мо, пишет мне, что ему противно читать это:
    "От: Tasiopak "давай на маяк, если не боишься""
    а еще от слова жопа он падает в обморок.

    вот вам полный психологический портрет субъекта Der Hren.
    этот человек абсолютно эгоистичен, местами завистлив, готов из за 1 проигранного боя наговорить 2 минуты оскорблений человеку за то, что он не имел возможности и без злого умыслу не сумел помочь в бою, даже если этого боя мог избежать сам дерхрен.
    он - тот, кто обстреливал лигу когда качал отреченных, ему было абсолютно наплевать на тех, кого он обстреливал.

    не знаю кем надо быть, чтобы поддерживать такого человека, горыныч. говорят подобие тянется к подобию. поддерживать откровенно злого, подлого и не отдающего отчета своим действиям человека, думаю может либо такой же, либо плохо знающий его человек.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 01:06, 23 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    YeahYeah
    словоблудие-страшная весчь.тс-у явно нечем заняться кроме провокаций, никому не нужных и неинтересных.
  • 01:06, 23 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    причину не правильно я указал, почему ходить вместе перестали. нуб он, потому что считал что сферы покровительства и натиска значительно превосходят отвар эльхара.
    перестали ходить вместе из за ссоры.

    Der Henker
    первые 2 пункта у тебя опять таки откровенный мусор.
    а вот по третьему пункту, ты меня учишь тому, чего сам не познал например.
    у тебя пукан ну просто вырвало с корнем, из за этого топа, а говоришь мне что тут злиться нет необходимости.
    ты уж не будь лицемером так откровенно то.
    если говоришь что то, отдавай себе отчет в том ЧТО говоришь и в том, что слова должны быть не пустыми, а иметь вес. сказал - делай, иначе таких советчиков зовут балаболами. смекаешь кто ты есть?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 01:08, 23 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    YeahYeah
    тут я должен был бы удивиться, что ты опять таки орёл. вы либо в топе почкованием размножаетесь, либо когда я понижаю грамм неадеквата ваших постов своими комментариями к ним, призываете новую гвардию из окружных белых домов.

    орлы, у вас там домну в клане запустили что ли, что вы лезете в топик не посвященный вам? )
    это уже откровенное палево предвзятого и субъективного отношения вашего ко мне, это сводит на нет смысл высмеивания ваших якобы случайных вмешательств в мои топики.
    тут уже всё очевидно любому обывателю. вы меня без развлечений прямо хотите оставить.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 01:12, 23 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    YeahYeah
    та ни все гораздо проще.всем надоели твои демагогии . энта не мы.. энта твои топы с какашкометаниями почкованием размножаются.
  • 01:25, 23 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    YeahYeah
    надоели мои демагогии. интересно. а вы не пробовали не начинать демагогии? принимайте 3 раза в день перед сном и у вас всё пройдет.

    топы с какашкометанием, счас посчитаем.
    1. Я тут купил кое-чего. - топ посвященный тому, стоит ли того свиток и будет ли он доставлять дискомфорт противнику.
    орлы поздравляли, говорили что на самом деле они нормальные, просто у них привит ген орла, который заставляет их бросаться на топы где упоминается их значок.
    какашкометом не считается по отсутствию какашкометания.
    2.Обещал топик создать - срыв покровов с орлов, можно считать какашкой для вас. один.
    3.Томагавкиум - пародийный топ на какашкомечущий топ томагавка. симметричный его топу топ, кроме того, предыдущий топ имел оглушительный успех, так что не создать его я права не имел, ввиду того, что он откровенно лгал, попинывая себя пяткой по груди, что сливаться плохо и такие герои как он так не поступают. ну или он просто забыл упомянуть что он презирает себя. не столь важно.
    не какашкомет, просто насмешка над такими как вы, как он.
    4.Не пиар, просто мне дико смешно.
    в заголовке всё сказано. он кинул в меня какашкой в подарках - От: Der Henker
    Хорошо, что в твоей серой и гнилой жизни остались хоть такие маленькие радости. Пусть это будет утешительный приз от меня тебе. Больше не пиши, противно.
    я высмеял этот момент в топе.
    какашкой не является и сообщений от меня в его сторону без его инициации, не было.

    итого. топиков какашкометов целый один, и тот в орлов. какашкой назвать можно, если вам дискомфортно от ваших же моральных ценностей.
    ускользающий оскорбился, я это сказал, угрожали войной - тоже осветил.
    говорил как есть. коробит - извините, правда она колит, если вы делаете то, что считается неприемлимым.

    так. ну всё вроде.
    а если развлекательный топ превращается в какашкометательный, то только по одной причине - например орлы появляются в нем. или даже так - особенно, если орлы появляются там.
    ни с кем не дискутировал, никому плохого не говорил, показал подарки, посмеялся над ним.
    стигман кинул какашку - орёл.
    обламинго кинул какашку - орёл.
    тут ты пришла, кинула какашку.

    вы же не замечаете древостражей у себя в глазу.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 01:27, 23 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Ничто не вечно под луной!

  • 01:28, 23 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    //ошибся, ускользающий уже и тут успел отметиться.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 01:31, 23 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    YeahYeah
    очередное бла-бла-бла
  • 01:31, 23 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    YeahYeah
    сочини себе оду штоли.) это будет достойным завершением этого топа.
  • 01:32, 23 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    YeahYeah
    я догадывался что ускользающий пишет вам текст )
    в этот раз он видимо скинул тебе черновой вариант ответа и написал просто: "очередное бла бла бла"
    а ты неумеха скинула сюда сразу. дай человеку время, пусть подумает.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:41, 23 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    YeahYeah писал(а):
    сочини себе оду штоли.) это будет достойным завершением этого топа.

    Зачем оду
    Была раньше песенка популярная
    Тасик ...эй, Тасик г...й не робей , не робей, быть со мной посмелей
    Он еще ее на сходке пел.
    А хенкер прав на все 100% ,надо покопаться в отчетах о сходняке, там по моему была фотка таськи :lol:
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 03:01, 23 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    я помню эту песенку, я пел её, когда ты лобызался с хенкером.
    я тебе еще говорил - это не лгбт сообщество, а встреча игроков джаггернаута, на что вы сказали, что ваши пуканы строго для одного дела и чтобы я к вам не лез со своими натуральными представлениями о полах.

    песню кстати не знаю, но видимо там что то об однополой любви. и настораживает, что ты её знаешь.
    твоя обида и как мне сказали, не знаю твои ли слова, что ты обиделся на фразу "припекло пукан", поняв её как будто речь идет о соитии, это настораживает вдвойне, потому что воспринять широкоизвестный мем в таком искаженном значении мог только весьма предвзятый субьект.
    ускользающий, если ты латентный, то в этом не моя вина, прими себя таким какой ты есть.

    поддерживать откровенно злого, подлого и не отдающего отчета своим действиям человека, думаю может либо такой же, либо плохо знающий его человек.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 03:07, 23 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Ускользающий
    поделись опытом, как такой действительно плохой человек как ты, живет в этом мире?
    просто расскажи в двух словах. или можешь не в двух, интересно будет почитать, т.к. обычно я избегаю общения с такими ввиду отторжения.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 1 2 3 4