«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 3
    NIghtWOoLFse

    Когда завезут бдсм набор в подарки?
    20:13, 22 фев 2014

    Вопрос в шапке.Шапка на голове.Голова безумна. Но не безумнее тех,кто просит акции,которые и так одна за другой бесперерывно идут) Куда уж больше) Некуда девать деньги?Открываю Фонд поддержки малодропным персонажам, бездропным семьям и девушкам,которым не дают мобы. Все ваши деньги не пропадут на акции,а будут перечислены в хорошиее руки.Помогите Людям,которым не падает дроп.Ведь их осталось так мало...
    Социальная реклама создана при поддержке Компании:"Хватит ныть" и Псих больницы: "Веселый Гитлер".
  • 19:25, 07 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    NIghtWOoLFse Я бы рекомендовал вам прекратить выссказываться в подобном роде, читать форум могут дети, предупреждений больше не будет
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 02:43, 08 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Fridlok
    Откуда дети? Игра 18+
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 11:32, 08 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    ЧертоФка т.е. если игра 18+ то в ней не могут играть дети да, не знал)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:01, 08 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Fridlok
    это уже проблемы родителей этих детей))
    бука
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 16:20, 08 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Fridlok
    Детям пора взрослеть!
  • 16:28, 08 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    NIghtWOoLFse
    Fridlok
    Игра Больше для 18+. Об это предупредили. 18+ я так понимаю из-за жестокости и крови. Т.е. Насилие нормально,а за секс предупреждение?) Всех честно предупредили о возрастном ограничении.Если играют дети,то это их проблема)

    Есть фильмы 18+, об этом предупреждают. Естественно слздатели филмьа догадываются,что фильмы будут смотреть детишки однофигственно,но это их останавливает от сцен кровопролития или секса?Отнюдь. Они предупредили и всё.А если ребенок будет смотреть этот фильм,то виноваты родителей)Какие вообще ко мне претензии могут быть.О) Ну будем делать так)

    ВНИМАНИЕ:"Возрастная группа для чтения моих постов 18+. Уберите своих детей от экранов."
  • 21:31, 08 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    NIghtWOoLFse
    предупреждений больше не будет
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:49, 08 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    NIghtWOoLFse
    NIghtWOoLFse писал(а):
    Fridlok
    ВНИМАНИЕ:"Возрастная группа для чтения моих постов 18+. Уберите своих детей от экранов."
  • 22:50, 08 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    NIghtWOoLFse
    Fridlok
    NIghtWOoLFse писал(а):
    NIghtWOoLFse писал(а):
    Fridlok
    ВНИМАНИЕ:"Возрастная группа для чтения моих постов 18+. Уберите своих детей от экранов."
  • 16:22, 17 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Когда уже?
  • 20:25, 17 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    фрау Нюрка
    Две страницы не читала...ибо лениво. А по теме заголовка - ЗА!))) Ждемс)
Страницы: 1 2