«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    Уважаемый клан Ратари)
    17:06, 09 мар 2014

    Вот уже четвертый ваш представитель предлагает мне "встретимса в реале толька ты адын прихади пасмотрим кто ты".
    Я понимаю, что весна и у геев тоже случается обострение, поэтому вы ищите новых встреч и знакомств. К вашему сожалению и моей огромной радости, в силу своей гетеросексуальной ориентации я не могу ответить вам взаимностью. Встречайтесь друг с другом чтоле)

    П.с. - в форту раздавался топор дровосека, он тем топором отгонял гомосека)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 21:17, 09 мар 2014 
     Рейтинг: 1
    iSSterik
    Night werewolf писал(а):
    Верорк
    толку с тобой в реале разговаривать. реал реалом а игра игрою. встретится в реале чтоб обсуждать игу по моему это бред есть более интересные темы для бесед.если ты лучше раазвился то это тебе не дает право поливать говном менее удачливых опонентов.

    1. исходя из написанного тобой следует - "если ты развился хуже в игровом пространстве,то это не даёт повод пытаться выяснить ИГРОВЫЕ отношения в реале"
    2. живите жизнью,а не игрой.

    p\s а вобще я мимо проходил - всем добра
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 21:19, 09 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Верорк
    ага одну переманил к себе так и остальных хочеш?
    iSSterik
    а я что написал? что нефиг всем независимо от токо кто и каак в игре путать реал и виртуал. а также обозначать принадлежность кого либо к людям изгоям ставшей к несчастью сексуальным большинством, не обладая 100% уверености в этом
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 21:45, 09 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    safety first
    согласен - причём здесь реал - там верорку отредактировано ну и чё - игра есть игра

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 21:49, 09 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    NIghtWOoLFse

    Статуэтку "Форумный Джаггернашка" в номинации "Самый нелюбимый клан Верорка" получает...Или нет?)
  • 21:52, 09 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    stauff
    весело у вас тут ....
    пропоганда геев не сть гуд хДДД
    Верорк
    с гумерсом/Димой , реально связаться?
  • 21:53, 09 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Night werewolf писал(а):
    Верорк
    ага одну переманил к себе так и остальных хочеш?
    iSSterik
    а я что написал?


    ну если это вопрос - то:сначала ты что то написал,потом подумал..подумал...и исправил написанное.Так что "что ты написал" уже не ясно.Но ход твоих мыслей,хоть и путанный,но понятен)

    а завтра на работу
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 07:40, 10 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Night werewolf

    шо не подедили-то с орлами?)

    сокланку?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:05, 10 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Гефрон
    Вот реально Верорк вынес на форум полную ахинею.Кто то там комуто угрожал в реале))).Потом какието домыслы хозяйна данного топика)).Веруся,закрой свой топ и непозорься,вроде руководитель Альянса,а пишиш бред на потеху всем).
  • 08:05, 10 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Sledge
    не знаю полторы недели в игре не был, только сферки забегал обновить. А тут оппп и война
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 08:29, 10 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Гефрон

    тоже не в курсях чего не поделили?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:52, 10 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Sledge писал(а):
    Гефрон

    тоже не в курсях чего не поделили?)

    В курсе он
    И еще нам с каждой проданной эгиды % капает ну и материал на кандидатскую набираю "Влияние виртуальных травм на психологической состояние подростков в реальной жизни".
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 10:19, 10 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Натирку не купили или в лесу ТС побили?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:32, 10 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Sledge

    Насколько знаю взяли человека из нашего ЧС, после перегеовров с главами получилась полноценная войнушка. Как то так.
  • 11:06, 10 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1-4. Казалось бы причем тут Румпель ...
  • 11:12, 10 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    Так а из за чего возникло лёгкое недопонимание между кланами? Из за девушки весь сыр бор? :)
  • 13:23, 10 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Ускользающий
    ващето это моя тема была
  • 14:50, 10 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    салим писал(а):
    Так а из за чего возникло лёгкое недопонимание между кланами? Из за девушки весь сыр бор? :)

    Девушка к нам пришла добровольно! (в наш состав) ВерорГ ни при чем там) Она ему еще даже фоток вроде не давала)))
  • 16:27, 10 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Элпис

    а кто в етом виноват? Румпель?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:01, 10 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Sledge
    Румпель во всём виноват))))
Страницы: 1 2 3