«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Critical Chance

    Маленький гайд и понятный для новичков.
    11:02, 28 мар 2014

    7 лвл=звание силач и куча репы.
    Регистриуем персонажа. желательно по ссылке http://s1.jugger.ru/invite.php?referrer=Critical%20Chance
    Начинаем Игру)
    выполняем обучение и квэст который обозначен Красным значкём в списке квэстов
    Сначала выполняем квэст на щёгольские сапоги для обмена надо поговорить с Акрилоном после помощи потом выбить 10 шкур с грызлов снять с себя сапоги и 40зю отдать акрилону. за что получите первый зелёный шмот из сэта.
    А конкретнее Берём у акрилона квэст на Зверга ==> соглашаемся помочь звергу==>берём квэсту пугало (конкуренты) и бьём грызлов по этим двум квэстам
    .За квэст получаем зерга который может потмо обменивать нам табак, и по здаче у пугало получаем вторую шмотку из сэта Щёгольский комплект(зелень)
    дальше заходим в книгу в вкладку события и ставим галочки на событиях ( на службе у Гххора,разбойничий налёт,нашествие изгнанников.) бегаем ТОЛЬКО по событиям просто так мобов не бьём.
    накапливаем 50 зю бежим в локу ЧАЩА и там у Кабана выкупаем следующию шмотку с комплекта.
    За достижение глав получаем части сэта Щгольский(зелёный) на 6 лвл ходим в провал,и по событиям (Побег мертвецов,Твари из недр) только события и ПРОВАЛ. по путно 2 раза ходим в пещеру за амулетом( затарка 4 медальёона ) и вы справитесь одни с огром.
  • 17:50, 28 мар 2014 
     Рейтинг: 1
    Nfmira
    Какой-то скомканый гайд... ничего не поняла. По такому даже в том, что знаешь, и то запутаешься
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 18:48, 28 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    -Нежданчик-
    ТС ты упустил самое главное! Деньги, которые тебе мама на обед в школу дает не трать!!! Копи! За месяц думаю накопишь....хотя всё зависит от твоего красноречия с мамой! Далее берешь деньги...всю пачку, что накопил...и идешь закидываешь все в терминал на ID своего персонажа. ...Вот. Теперь остается дождаться акций с коконами.....Ставишь заказы на коконы ....скупаешь....цены на них падают во время акций значительно. Итак....собираешь перчу синенькую....далее не бьешь мобов вообще....копишь деньги(реал).....на красную магию...на змеиную бижу.....скупаешь головы хисс....доспехи смерта..качаешь репы хотя бы до 5к....репу археолога для начала на 100... освящаешь перчу! Кароч как то так... Я просто в школу хожу....уже второй год там не ем....Вобщем я когда джагу пройду буду копить деньги на лечение от анарексии)))
  • 00:50, 29 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    А где брать то что дают?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 08:42, 29 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    -Нежданчик-
    Ничто не вечно под луной!

  • 10:25, 29 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Critical Chance

    надо было бы перед публикацией все-таки очепятки и ашипки убрать, и структурировать текст получьше, а то как-то сумбрно и не понятно
    новичку тем более
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:43, 29 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Critical Chance писал(а):
    и в финале когда ярость на максимуме юзаем орб и ярость и бьём в 80% удар будет критическим

    откуда такие точные цифры? как связаны ярость и крит удар?
    п.с. там скорее уворот у соперника будет при полной ярости, а не крит удар по нему
  • 10:58, 29 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    -Diara-
    Lucifire
    Ничу Вы не понимаете тут богатый опыт игры,тысячи рекрутов в очереди на сей гайд а Вы под сомнения его слова ставите.
    Не можете найти подход ко мне? Обойдите!
  • 09:18, 30 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Critical Chance
    Ыыы спасибо всем тролям=) Сделали мой день) гайд писал наспех и не правильно трактовал свои мысли=) сейчас готовлю более подробный гайд без очепяток и ашипок=) Просто времени было 15 минут что бы написать и скинуть рекруту. напиши за 15 минут лучше с расстановкой и более понятным языком) Удачи тролям=) жду следующих комментов) поднимайте мне настроение каждый день)) я буду благодарен)
  • 09:31, 30 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Critical Chance
    нинада пажалста
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 09:52, 30 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Critical Chance
    пиши пиши, троллям надо чем-то питаться
  • 10:21, 30 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Угага
    Сёравно тебе заняться нечем, создай гайд для троллей чтоли...
    Этакий "Маленький гайд и понятный для ТРОЛЛЕЙ"
  • 13:30, 30 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    рекрутов жалко
  • 21:41, 30 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Critical Chance
    Продам ретранслятор для правильного трактования мыслей. Очень дорого. Пожизненная гарантия.
    А, вы как, сначала пишете весь текст, а потом уже знаки препинания расставляете в нем или я что-то не так понимаю?
  • 21:44, 30 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Мельхиор писал(а):
    Critical Chance
    А, вы как, сначала пишете весь текст, а потом уже знаки препинания расставляете в нем или я что-то не так понимаю?

    скорее сначала знаки препинания, потом уж текст набрасывает
  • 07:37, 31 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    а чего это во флуд то снесли? почему не в квесты и репутации?))
  • 21:58, 01 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 17:48, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Так что в итоге? Когда новый гайд ждать? Где можно будет почитать?
Страницы: 1 2