«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    салим

    Может замутим интересную тему на форуме!
    15:51, 07 июн 2014

    Чисто по игре, почти не флуд. А то как то совсем заглох форум наш ))
  • 17:06, 07 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    салим
    это заметно,где не появляюсь,так каждый горит желанием растерзать
  • 17:09, 07 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    Babuin17
    ну а ты как хотел )) у нас тут в лиге на тебя охота ))
  • 17:13, 07 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    Babuin17
    Блин мне даже с тобой ругаться лень... я тут уже больше четырёх лет... устал наверное... настроение какоето ватное, вообще ничего не хочется..
  • 17:22, 07 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    салим
    я тут не меньше,но Верорка и сейчас с удовольствием прибью
  • 17:27, 07 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Аллё,лигушатники,гоу в Твердь,сафари на бабуина жмакните уж скорее
  • 17:29, 07 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Teosofy писал(а):
    предлагаю открыть общий чат для обеих фракций, и разрешить межфракционные браки. все равно противостояния никакого нет
    _Deemon_ писал(а):
    противостояние фракций..

    Было бы клево, сразу игра бы оживилась. Договорняки, не договорняки... с введением в игру леса, эпика, а затем и арены, противостояние фракций осталось только в летописях. А так - игра бы оживилась 100%, хотя бы на первое время. Ну или припилять еще один чат, общий межфракционный. Вот это было бы весело!
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 17:35, 07 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    салим
    какое противостояние фракций. Тут если на коендантов или импов ак кто-то возьмет, его сразу чмошником назовут. Люди сами себе убивают интерес, драйв. Сейчас это не пвп игра, а ферма. Ферма, где выращивают эпик. Отчасти вина админов, отчасти самих игроков. Удивляет терпение топов, которые за свои деньги содержат всё фермерское хозяйство АйТи.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 17:39, 07 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    Babuin17
    предлагаю тебе дуэль в твердыне, один на один! только скажи своим чтоб не влезали! согласен?!
  • 17:40, 07 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Вот-вот,совсем недавно об этом и писал,но только всё наоборот--количество персов в слюнявчиках,обожающих ясли и детсад(лес и арену)только увеличилось.И конца этой Ферме не видать ,увы
  • 17:41, 07 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    салим
    Я детей не обижаю,это к орлам обращайся,там тебе помогут
  • 17:46, 07 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    Выходи в твердыню, тебя никто не тронет, у нас будет дуэль! или ты зассал? ))
  • 17:47, 07 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    через 5 минут жду тебя!
  • 17:50, 07 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    салим
    ты захват посмотри лучше,который прошёл только что,ты не набил даже на жетоны,если не ошибаюсь,какая дуэль??Та меня затюкают до конца игры.Не-не,лучше на мобиков
  • 17:52, 07 июн 2014 
     Рейтинг: 1
    Мечислав
    когда-то давно администрация пошла на поводу у группы нытиков, которые требовали упростить игровой процесс. Взять захваты. Когда-то это был ключевой момент пвп жизни игроков. Некий РЛ вставал в форт, собирал 100+ тел, и весь табун по команде начинал марш бросок на неприятельскую территорию. В чате мелькали сообщения что кого-то перехватили и тд. Дойдя до места уцелевшая ватага начинала мясное побоище с неприятелем. Именно побоище, с ак, травлей и всем арсеналом, который был у игроков. Ибо цель юыла общая - победа. Не зря ведь люди собирались и шли. Это была игра, чистое пвп. Даже просто наблюдать со стороны было интересно. Участвовать в нынешей ферме жетонов желания нет ни малейшего.
    И такие изменения прошли везде. Добротная пвп игра превратилась в казуальную ферму. Кстати не дешевую
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 17:53, 07 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    1 минута у тебя есть выходи в твердь
  • 17:56, 07 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    салим
    Ни за что,ток в угол не ставь,не люблю
  • 17:56, 07 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    Babuin17
    я жду тебя!!
  • 18:04, 07 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    Babuin17
    ты что Отредактировано не идёшь на дуэль? я тебя уже 5 минут жду!!!
  • 18:08, 07 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    Позорище тебе, отказался от дуэли...Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
Страницы: 1 2 3