«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович

    До каких пор глаза будем закрывать на багоюзеров под о
    21:49, 04 фев 2017

    Ну реально я все понимаю там перс прокачан прочее, но кроме как подлецами кто юзает под оглушк баг когда за ход сносит 2000+хп не могу назвать , отбивают малейшее желание играть...и все кто скажет что у них просто руки прямые идите лесом первые кто начал это юзать помп нрена потом все кому не попадя...уже даже не отрицают что юзают его в приватных разговорах , мол дано одобрение админов....играть нет ни малейшего желания....подлость и прочие фишки кругом
  • 01:34, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    МаленькаяЛошадка
    Сдается мне, что они просто забыли ограничить клаву, когда ограничивали мышь. Отсюда, вот уже несколько лет клавишники и имеют преимущество перед мышистами. Причем не засчет "пряморукости" пользователя, а засчет несбалансированности системы управления боевкой.
    И че ет ты мне запрещаешь тут поиграться в рассуждалки? Если я ошибся? Поправь. Что-то не нравится в рассуждениях? Аргументируй. Вот запрещать не надо.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 01:42, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    ВЕРОРК и МаленькаяЛошадка . да не просто отписал чисто ( мнение ) Алешка Попович . в этой игре сколько себя помню . лет 5 мин.. бывает все тут . на эти форумы не лазию . меня не где нет . если не бухнул не написал-бы . Еще что не хватало чтоб ВЫ 35 начели в вайнушки играть . все хорошо .
  • 01:52, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Баг говоришь?А как ты обьяснишь свои нападения без гига,каста и желания победить,в течении 20 минут на меня,уба,твой противокласс?Баг или просто кнопку нападения после падения заело,? Не стыдно ныть о багах,когда тебя сажать уже за преднамеренные сливы ,в боях спровацированных тобой же,пора?:
    Ей Богу,сверх цинизма.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 03:24, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    HARD-
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2 Повтор темы. Топ закрыт.
Страницы: 1 2