«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    ВЕСТОЧКА

    Pride of Liberty СПАСИБО!!!!
    17:58, 13 фев 2017

    Ребята, спасибо вам всем большое!!! Вы нас просто встряхнули от изнурительного и вялотекущего мобобойства))) Прям мобилизация у нас была))) Наверное, нам вас надо так же встряхивать)) А то скушнаааа! Ждите в гости ( в следующий тяжелый понедельник наверное )
  • 20:32, 18 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Дарийка
    - До чего вредное животное...
    - Это кого вы имеете в виду, позвольте вас спросить?
    - Кота я имею в виду. Такая сволочь (с) Полиграф Полиграфыч Шариков

    Если вам плохо - крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 21:44, 18 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Мартовский_Кот
    ты какой то песокот говоришь одно а делаешь другое. я лучше промолчу)
    KNYAZ95
    честно даже не в курсе зачем почему . начальство сказало воюем значит воюем
  • 21:59, 18 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    федькооо писал(а):

    честно даже не в курсе зачем почему . начальство сказало воюем значит воюем

    мое начальство сказало миримся - значит миримся
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 22:09, 18 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    прикольно быстро кинули и 2 дня не прошло .
  • 22:14, 18 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    миру мир войне - болт
  • 22:59, 18 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Анализирую ту ахинею, что я прочёл:
    1) в члена альянса SoL был сделан выстрел в боевой локации, на фронте
    2) была объявлена война альянсу стрелка, т.е. Steel..
    3) член альянса СК был выгнан за то, что правомерно

    Эм.. Что за ... происходит?! Дальше объявление войн будет по системе - ты со мной в одной локации мобов пинаешь?! Даже не представляю, что может быть бредовее этого, это кажется мне, уже край.. Пусть администрация на ровне с Инквизицией, Просветителями и Жрецами любви ставит психоаналитиков, кажется у кого-то уже, что-то да поехало..
  • 05:23, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    а за что выгнали то? нечестно же так
  • 09:13, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Dennis Vikart
    Опять великий анализатор нарисовался)))
    Иногда лучше жевать,чем говорить ( конкретно по данной ситуации не имея представления о полной картине - не стОит делать преждевременных выводов).
    Будем считать,что ты просто в очередной раз решил отметиться на форуме, пытаясь при этом блеснуть умом и сообразительностью.
    уже край..

    Это обязательно. Апайся уже, а то лень тебя на ПФ искать))
  • 09:52, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    жуть!)
  • 10:49, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Люмен
    Вот и Люм засветился. Значит сделаем тут публичную площадку для обсуждения ситуации, а тебе придётся оставить комментарий. И так:
    1. в новогодние праздники я имела неосторожность выстрелить в перса Пиркс арбалетом зелёным в Эль-Шааде. Пиркс обратился к Главе Альнса Солов (Люму) и Глава написал ультиматум Главе моего клана (Джону) что надо бы извиниться в течении суток, иначе быть войне. Со мной поговорили, мне стало стыдно, Я отправила подарки Пирксу с формулировкой примерно такой: Я (дарийка) выстрелила в мирной локе Эль-Шаада в Пиркса, признаю свою ошибку, предлагаю в качестве примирения выстрелить в меня арбалетом в той же локе. Извинение было на русском и на испанском языках (для стёба). ЧЕРЕЗ СУТКИ ЛЮМ не написал никаких претензий моему Главе - значит извинение Люмом было принято, но остался недовольным Пиркс. Отлично - это разборка человек-человек, а Клан-клан (хотя не понятно зачем тогда был ультиматум).
    2. недели 3 играли все мирно и никто никого не трогал. Но Пиркс решил снова понападать свитками. Об этом было сказано снова Главе моего клана. Состоялся диалог между Солами и Стила. Было достигнуто соглашение, что Я (дарийка) вообще не приближалась к Солам и не стреляла в них, и тогда будет мир. Мир продолжался еще неделю. Пока Пиркс не начал снова нападать. Об этом было доложено Главе Клана и получено разрешение стрелять, вешать ядра и нападать в локах ПвП на Солов.
    3. Наступает событие в Хрусте (вся Лига идёт бить хрусталики). В локу приходят все и, надо же, в локе стоит одинокий Люм. Вопрос - почему не выстрелить в него? само собой, что если есть возможность выстрелить в 25 и тот в ответ нападёт без свитка, то 35лвл этот зелёный арбалет как комар для слона, да и на свиток тратиться глупо 35лвл. Потому всегда старалась стрелять в 26+. Тут подвернулся Люм. Люм воспринял это как Личное оскорбление и началась война. Обвинение, что это из-за обиды на Пиркс - беспочвенные. Люм ничем не отличается от 35лвл серого цвета, если на нем нет защиты от стрел.
    4. Война началась и Руководство Стилов разрешила начать партизанскую войну (про которую Кот писал в самом начале этого топика). Обстрелы были везде. Не скрою, что хорошо прокачала арбалеты по Солам на площади, но войну начала не я.
    5. И тут собирается совет и в отсутсвии Главы моего Клана принимается решение, что 2 войны Стилам не потянуть, начались претензии по Саломе и Кристаллиду и потому надо приносить Извинения Солам. Я задала вопрос - за что извиняться. И меня выгнали без выслушивания Главы моего Клана. Про вторую войну говорить не будем тут, но война с Солам типа закончилась. Стилы показали безхребетность, Солы показали всемогущество. Результат шикарный.

    Собственно вопрос открытый и к Люму и ко всем-всем-всем: За что мне надо было извиняться? (Резюме: первый самый арбалет - извинение ты, Люм, принял, коль не начал войну ровно через сутки после твоего подарка Джону, а нарушения всех Договоров с Джоном нарушала Ваша сторона каждый раз, да и выстрелы были только в Боевых локах).
  • 11:07, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Дарийка
    в этой игре нет смысла - кто сильнее тот и прав - повод всегда найдут - левый - и ничу не докажешь)
  • 12:07, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Дарийка
    Давайте небудем лукавить.
    Со мной поговорили, мне стало стыдно, Я отправила подарки Пирксу с формулировкой примерно такой: Я (дарийка) выстрелила в мирной локе Эль-Шаада в Пиркса, признаю свою ошибку, предлагаю в качестве примирения выстрелить в меня арбалетом в той же локе.

    Признания ошибки там не было.Да и помимо этого вы отправили Пирксу не один подарок с обвинениями. И соответсвенно никто Вашими извинениями не был удовлетворен - я отписал этот конфликт на личное выяснение отношений между Вами и Пирксом.
    Извинение было на русском и на испанском языках (для стёба)

    Мое сообщение Джону:
    Глупо было со стороны Дарийки начинать выделываться, когда сама не права. Подарок с извинениями на испанском - это конечно креативно, а Пирксу явно лень было загружать переводчик))) А походу, как он самостоятельно перевел ему не очень понравилось. А уж последующие ультиматумы видимо совсем огорчили. Хотелось бы получить от Дарийки извинения на русском языке, который она вроде неплохо знает.
    Чтоб быть до конца честной - продемонстрируйте свою надпись на итальянском.
    Наверное я огорчу Вас - сказав, что тоже не стал бы загружать переводчик, а прикупил бы свитков для Вас.
    За Вас решил извинится Ваш глава, потому что получить от Вас извинения похоже в принципе не реально - Вы из той породы, что всегда считает себя правой, находя для этого множество причин.
    Я со своей стороны пообещал Вашему главе, что пообщаюсь с Пирксом и буду контролировать, чтоб нападения не повторялись.
    Далее:
    Пиркс через неделю все же напал. Согласен - мой недогляд. Однако вместо того, чтоб через своего главу
    решить вопрос по нападению - вы купили арбалет и выстрелили в главу альнса, что было расценено им как начало боевых действий. Время на осознание данной ситуации было претоставлено главе Клинков и главе вашего Альянса. Решения поданному вопросу не нашлось - результат Вы видите (кстати при общении с Джоном, после того как на Вас напали им не было ни разу упомянуто, что он разрешил Вам стрелять).
    Извинений от других, за Вас я принимать отказался - потому что понял, что когда за Вс извиняются другие - Вам на это в принципе наплевать.
    Война была развязана не из-за стрелы, а из-за причины,побудивщей ее выпустить (если б это была обычная стрела и это чем-то меня задело - ну вырезал бы обидчиков в моболоках, тем самым действуя согласно договоренностям да и успокоился бы, а может и просто не обратил внимание на данный инциндент - мне Ваши стрелы как слону дробина).

    Вот вроде теперь более менее правильно будет.

    Теперь Вы внесены в ЧС СОЛов, что будет накладывать определенные обстоятельства на Ваш игровой процесс.
    Но тем не менее - удачной Вам игры.

    P.S. Мораль сей басни такова - люди должны сами нести ответственность за свои действия, потому, что когда за них договариваются другие - это не является для них авторитеным мнением. Выводы для себя сделал.
  • 12:20, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Люм, Вы заметили ошибки в локике?
    1. Подарок был на русском и Испанском. Русккий понятный ему, испанский в его Девизе (Лозунг республиканцев в годы гражданской войны в Испании 1936— 1939 гг.) Patria o muerte! Venseremos! Это значит он знает этот язык, коль ставить Девизом на странице. Тем самым хотелось сделать приятно (или подколоть знание его испанского) - девиз на испанском и извинение на испанском. Вы не заметили, что ультиматум тогда был от Вас "через сутки война"? почему Пиркс продолжал нападения до истечения ультиматума? и почему не было доведено до сведения Главы моего, что подарок от Дарийки фуфло?

    2. После нападения Пиркса Глава был поставлен в курс дела. Была пауза в течени дня, и после этого был выстрел не в мирной локе, а боевой. В чем провакация с моей стороны на войну?
  • 12:30, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Дарийка
    Я Вам в принципе выше все рассписал. Больше писать уже просто не вижу смысла. Проще со стенкой пойти поговорить. Еще раз Вам удачной игры. За сим откланиваюсь.
  • 12:44, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Люмен
    и сразу как Вы увидели логику, сразу уходите из диалога. Привожу опровержение, что Глава моего Клана мне не разрешал начать стрельбу:
    16:28 Дарийка » JOHNI MNIMONIK: я их не трогала, не стреляла и даже не смотрела в их сторону
    16:30 JOHNI MNIMONIK: Девчата я уж говорил, на спорных локах бестолку доказывать((.....есть всегда отмазка....выполнял клан задание
    16:31 Дарийка » JOHNI MNIMONIK: ок. Я тоже начинаю выполнять кланзадание. Я стреляю во всех прайдов
    16:32 JOHNI MNIMONIK » Дарийка: изберательность конечно на лицо, но фронтовые локи и предъявить нечего((
    16:32 Дарийка » JOHNI MNIMONIK: обещаю, что только в спорных ПвПшных локах
    16:32 JOHNI MNIMONIK » Дарийка: в боевых лока ,да [[SMILE e974693166ea15648926046f75ec0751]]
    16:33 Дарийка » JOHNI MNIMONIK: ок. Просто я помню как просили не стрелять в Прайдов при выполнении ими событий. Это обещание я забываю. И стреляю
    16:34 JOHNI MNIMONIK » Дарийка: на всякий скопировал ссылку на нападение
  • 12:54, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Дарийка
    Ну судя по логу - Вы просто были принесены в жертву)) И кстати если внимательно читаете тот текст,что я написал - то там нет утверждения, что подобное согласие им не давалось). Логики у Вас я особо не наблюдаю - поэтому считаю пустой тратой времени с Вами заниматься преперательствами.
  • 13:10, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Люмен
    За полгода ЧС твой альянс так "наблестелся" умом и сообразительностью, что сложившейся ситуации данной ахинеи я впрочем то и не сильно удивлен, но все же.. Если ты не заметил, то я появляюсь в тех ситуациях, когда уже и слепому видно - ахинею; Что полгода назад говорил, что сейчас - ты слишком высокого мнения о себе.
    На ЦФ я готовлюсь идти - собираю все потихоньку, не переживай так за меня.

    А теперь от личного к общественному: косяк Люм с твоей стороны, вы оба расписали точки зрения и они во многом пересекаются. Тот факт, что твой боец проигнорировал тебя и напал - это дело сугубо ваше межальянсовое, но провокация с вашей стороны, вы являетесь виновниками сложившейся ситуации и сейчас ты просто перекладываешь ответ на другого. Выстрел в тебя в боевой локации - а ты чего хотел, ступая на событие? ПолЛиги бьются за него, чтоб туда попасть, а в тебя виделите выстрельнули, ай яй яй.. Когда под кастом, мы и 35-их на событиях лупим, но никто не объявлял войну за это. Почитай высказывание Берит-а, для этого и есть событие на территории противника, чтобы противоборствующая фракция создавала проблемы и затруднения в выполнении события. Пускать или нет на событие это уже дело сугубо личное.
    На Дарийку я тоже в своего рода в обиде, потому как и в меня разок стрельнула, но вместо того, чтобы отдать мне свою "голову" как полагается, тянула весь бой и созвала каганат, который меня отбил от нее, но это уже отдельный разговор - да, на язык остра, блин, но это не повод той ахинеи, что ты устроил.
    Итог(буду говорить как есть): Ты, Люмен, выстрел в боевой локации расценил как личное оскорбление и весь ответ перевел на альянс, что не красиво с твоей стороны - переводить стрелки, как глава ты вместо разбирательств, хотя сам понимая, что локация боевая и никто разбираться не будет, потому как это правомерно, ты решил просто "докапаться" и перекрутить так, как тебе угодно. Когда мне полгода назад рассказывали, какой ты дипломат, хороший души человек и прочее, чуть сам не поверил и думал извинится, но твои дейтсвия, действия твоего альянса - говорят об обратном, ты просто пользуешься случаем. Честно, ложа руку на сердце - я хоть и по сюжету противник СК, но желаю возвращения микроптика и ему подобных. Нет разумности в поведении, когда нет достойного оппонента - уже доказанно историей за многие года.
    Разобрались - молодцы, но SoL не прав в данной ситуации. P.S. Ты ж меня знаешь, мне ж бы только отметится)) убогому Нубомобобою в нубском клане или как там вы его называли, ай ладно) Всем приятной игры и автору советую крыть топ, пока не появились пустоголовы с цистернами грязи.

    Предупреждение, Флейм
  • 13:23, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Dennis Vikart
    Всем приятной игры и автору советую крыть топ, пока не появились пустоголовы с цистернами грязи.

    Они уже появились, и как обычно скучей букв)) и как обычно нубские мобобои))) Знаешь Вы в принципе с Дарийкой очень похожи - предлагаю вам, переселится в один клан чтоли...
  • 13:30, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Dennis Vikart
    по существу и по делу написал ты. Но как стреляла так и буду стрелять, пока не прокачаю репу. Потому одевай эгиду ближайший месяц :))))

    Люмен
    Вот и ты признал, что меня просто слили Стилы. И Джон был в курсе, и Ловец была информирована. И слала я Ловцу письма, когда начались нападения на меня, после того как меня попросили не стралять в ваш клан вообще... Думаю, что поверишь на слово, что Ловец вначале отъехала от темы, типа я не Глава и пусть решает вопрос ХАМ, но была проинформирована. А после этого просто слили чтобы мирно жить. Показало руководство что безхребетность рулит. Правильно сказал Денис - нет адекватного диалога, если нет достойного оппонента. Нет Инвино и старой команды - нет лада в Стилах.

    П.с.: как стреляла, так и буду стрелять в Лигу. Не будет Солов в событии - стреляю в других, есть Солы в событии - стреляю в Солов.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7