«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 3
    Put Satanachia

    Турнир.
    14:35, 25 мар 2017

    Мне кажется или Лесной динамичней шёл, и по заявкам и интузиазму так сказать... Не вариант его туда на постоянку оформить? а Копи оставить на Выходные в которые там куда больше народа чем в турнир почему-то.
  • 15:29, 26 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    не дадут леса такого больше) успокойтесь уже. а если и будет тур в лесу то не стакой халявой точно и то на 23 февраля) инсайдерская инфа)
  • 15:53, 26 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    -Винни Пух-
    наподобие такого леса,хотелось бы инвентов на НГ, было бы логично
  • 16:02, 26 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    ксандар
    зачем? затем что много халявы? не будет жетонов туда никто почти не пойдет. вот и все. так что топ и желания в нем чтото типа нытье ради нытья....
  • 16:52, 26 мар 2017 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    Ну я бы с удовольствием походил в лес с таймом жетонов как в копях. Лучше всего чередовать турниры - раз в копях, раз в лес. А то реально от копей тошнит уже.
  • 17:18, 26 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Верорк
    +
  • 18:29, 26 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Верорк
    Put Satanachia
    Сомневаюсь, что будет очередь в лес с тайм аутом на жетоны
  • 18:45, 26 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Эндагор
    +
  • 19:29, 26 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Эндагор
    ксандар

    а есть очередь в копи?)))) не знаю, сильные игроки предпочитают лес, так как он индивидуальный инст, слабые предпочитают копи, так как есть шанс что кто то сильный им поможет. Наверное надо чередовать, чтобы всем хорошо было?
  • 19:46, 26 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    Верорк
    немаловажный нюанс, что в копях печать очень сильно играет в пользу слабых, в лесу же она более справедливая) ну, для нас)

    зы. встретил вот тока шо топ бойца, agrol, у него на синих покрове-натиске хп было больше на 300, чем у меня на красных. Так что однозначно да лесу)
  • 20:26, 26 мар 2017 
     Рейтинг: 1
    Эндагор
    Ну этот турнир явно не удался, я играя только по будням днем вообще толком не повоевал. Если тенденции сохранятся я смогу только мобов бить в свое игровое время. Хоть бы импы подвинули 14 по мск вместо утра
  • 20:27, 26 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Эндагор

    по импам реально непонятно для кого сделаны те что в 8 утра) их бы если на 14-00 перенесли в среду, думаю было бы интереснее
  • 20:46, 26 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    KUKURUZNIK-31
    лес самое то !
  • 21:23, 26 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    норм импы по времени. в 12 утра проходят. нечего менять время

    за лес +++ даже с порезкой жетонов
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 22:15, 26 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    DEaD otMOROZok

    у вас и 35х разные импы, ога)
  • 23:07, 26 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    1. проводится индивидуальный турнир. как может быть индивидуальный турнир в групповом ПБ?
    2. лес всегда более динамичный. затягивает нон стопом. курнуть не успеваешь.
    3. бои в лесу гораздо быстрее нежели в копях. и даже если попадают танки на танков или убы на убов, всегда найдутся добрые самаритяне и помогут ускорить процесс))
    4. лес был запущен не на постоянку и поэтому народ шел целенаправленно в одно время, а здесь размазали до беспредела.
    мораль. как минимум 19-35 лвл интереснее турнир в лесу нежели в копях.
    я в копи даже не совался. смысл идти на 1 бой раз в 45 минут?
  • 23:22, 26 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Верорк
    а есть очередь в копи?)))) не знаю, сильные игроки предпочитают лес, так как он индивидуальный инст, слабые предпочитают копи, так как есть шанс что кто то сильный им поможет. Наверное надо чередовать, чтобы всем хорошо было?

    В копи нет очереди,почему?) Потому что там есть Ты,есть Ласт.есть я, есть Лошадка,там ругаютцо)
    Сильные игроки не предпочитают Лес,они предпочитают равный кач.Сильному пофик где качатцо,если есть где,правильно?)Слабые предпочитают Копи потому что в Копях есть чаша,которая не дает им быть мясом.
    Чередовать надо,потому что скучно нам,сильным игрокам,слабым пофик где сливать.
    Вывод один...как бы вкусно не кормили "волка" ,он смотрит в Лес)))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:55, 27 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    ser1 писал(а):
    Копи нудные,иногда даже один бой не закончишь,а уже общий бой завершён и в итоге ничего не засчитано,время потеряно,каст сгорел.Лучше бы турнир на фронте проходил и изразцы полей там работали

    +++100500
  • 09:02, 27 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Верорк писал(а):
    DEaD otMOROZok

    у вас и 35х разные импы, ога)

    это я понимаю и знаю что разные. ток вот время у всех уровней одно, это день недели просто разный
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 09:23, 27 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Если не нравиться, зачем ходите
Страницы: 1 2 3