«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Дарийка

    про адекватность некоторых в СК
    11:34, 14 апр 2017

    Ситуация:
    Пусть Лига во время событий, упившисть кастом халявным бегает и нападает без защей.
    Пусть вся СК сидит в песках и бьёт мобов - это обычная ситуация.

    Вопрос вот в чем. в СК немеренно персов, которые играют в пользу Лиги. Неоднократно наблюдала, теперь хотелось бы озвучить.
    Пример: Маляна упивается по самое небалуй - респект. Бегает по локам и нападает на всё СК - молодец! геру качает и эпик наливает. Любимая моя игра - перед нападением Лигаша напасть на моба. И затянуть на 20 минут. Чтобы сгорел каст и появилась осмотрительность в нападениях.
    Всегда было правило смотреть на кого нападаешь и в бою ли перс. И так была она поймана в ГОРКЕ во время события. Угадайте что происходит после этого? Приходит перс из СК и сбивает всех мобов. И если бы такое раз - постоянно!

    Как поступать такого помощника Лиги - правильно! УЧИТь!
    угадываем что дальше? помощник Лиги бежит за помощью топ клана. Может ТОП клан не в курсе ситуации почему учеба начинается? или ТОП клан стал помогать и спасать каст ЛИГИ тоже?
  • 21:01, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    че несешь? яйца Отредактировано (с) камеди.... в цитадели не судьба отписаться?

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 22:32, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Damned Steel
    Дарийка
    Тем более, если это тело делает не так как ты САМ с СВОЁМ бою ЗАДУМАЛ

    где в моболоках твой бой? твои бои - на фронте, если скажешь об этом в фрак чат. и то залезут.
    я вообще не понимаю - то кричат что в моболоках никто на лиге не помогает, то - нефиг заходить в МОЙ бой... Чудны дела твои
  • 23:38, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -Драгнир-
    может лучше для восприятия мира(реального или не очень) попробовать не пить?
  • 23:57, 14 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Damned Steel
    Я правильно понимаю, что я могу без спроса входить в бои Роз?
  • 00:12, 15 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Khavatary
    Дарийка писал(а):
    Damned Steel
    Я правильно понимаю, что я могу без спроса входить в бои Роз?

    технически
  • 19:09, 15 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Khavatary
    т.е. Розы могу делать что хотят, а остальные могут только смотреть на Роз с восхищением и не повторять ваши действия?
  • 20:14, 15 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Khavatary
    Дарийка писал(а):
    Khavatary
    т.е. Розы могу делать что хотят, а остальные могут только смотреть на Роз с восхищением и не повторять ваши действия?

    т.е. вы можете войти в бой без спроса, так же как и я могу - без спроса напасть на вас по свитку, игровых ограничений нет. В остальном - там сверху все написано про фронтовые бои и бои в моболоках.
  • 21:09, 15 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Damned Steel
    Дарийка
    Полностью согласен с ответом Khavatary. игровых ограничений во вход в бой нет. кроме масштабов по весу. в остальном - действуйте на свой страх и риск, как и любой другой игрок
  • 15:26, 16 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Так то можно понять ТС... ходишь-бродишь такой всеми презираемый, отверженный, пьёшь горькую, всякие мысли лезут в голову, где ещё как не на форуме излить свою ненависть к окружающему прекрасному и чудесному миру?
    рецидив флуд в рабочей ветке
Страницы: 1 2