«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    OLEGxUSSR

    Стоимость нападения по свиткам
    15:31, 03 дек 2017

    Все мы знаем что нападения свитками - часть игрового процесса.
    Стоимость такого удовольствия: 200 золотых за один свиток.

    Предложение: увеличить стоимость до 300 золотых за свиток (это будет соответствовать 1 брю по госцене)
    либо сразу сделать продажу таких свитков за 1 брильянт.
    Психологически человек готов пополнить свой счёт за своё мстительное удовольствие зная что каждое нападение - это 40 рублей (1 бр).

    Такое повышение цен является некритичным оттого что все "Палачи" и так имеют на счету горы денег и явно для них этот товар является неэластичным. Если надо - значит надо.

    Повышение цены на свитки в таком размере скажется только положительно - так как уменьшив возможно немного нападения внутри общей зоны мы перенесём всю агрессию на фронты, где ей самое место. Это приведёт к необходимости "пробиваться" к вражескому респауну и соответственно ТРАТИТЬ ТРАТИТЬ И ТРАТИТЬ расходники, несопоставимые по цене с 1 брю.

    Так что и экономически и психологически такое повышение цены считаю будет полностью оправдано
  • 13:23, 06 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--
    ser1
    А вот и нет) не я не еще 3 игрока в группе его не трогали, он был лидером собирал группу, но проспал, мы в четвертом сходили, и когда убили, у автора случился приступ желчи которую он начал изливать нам в приват, за то что его не позвали персонально мы в инст)) матюгался пока кляп не дали))) так что пал тут вообще не при чем, здесь неокрепшая детская психика нарушена)))
  • 14:01, 06 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    --Spartacus--
    В группах и инстах всё бывает,и негодование и желчь и косяки,все люди ведь разные и ситуации тоже.А вот скажи,почему палачей не любят,почему их оскорбляют и грязь льют?
  • 14:23, 06 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--
    ser1
    Опять же психика слабая))) я вот например на травмы, да и вообще на нападения на фронте реагирую спокойно)) а кого видимо трясти начинает перед монитором)))
  • 15:21, 06 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    --Spartacus--
    Ну психика это понятно,у всех её прочность разная,ты к примеру тоже палач,тебя пропалачили,потом ты,как бы квиты.А вот что с игроками,которые не палачат,им настроение поднять не чем,идёт избиение в одни ворота,тем более,если перс слабый,одни бросают игру,другие палачей грязью поливают,третьи залегают на дно,копая ресы или мобоф гоняют.Как я уже давно понял-качать палача неблагодарное дело)
  • 23:35, 06 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    ТИХОН
    о чем вы спорите я не пойму-собаке -собачья смерть
  • 12:00, 07 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    без срача не обошлось)
  • 18:47, 07 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    всегда удивлялся людям, которые неодекватно реагируют на травмы.))) справедливости ради добавлю, что также не понимаю людей которые нервно реагируют на подарки)) а так то да. хамов в игре достаточно

  • 22:27, 07 дек 2017 
     Рейтинг: 2
    -Драгнир-
    если есть халявное лечение,то надо вводить халявные свитки нападений (на любой уровень)
  • 22:40, 07 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    ТИХОН
    человека который постоянно думает и пишет в подарках про мужские половые органы -даже трудно назвать хамом
  • 12:37, 08 дек 2017 
     Рейтинг: 1
    Last Sentinel
    В любой игре есть неадекваты и свитками этот вопрос все равно не решить. Проще добавить кнопку игнорирования подарков так как уже есть с сообщениями
  • 07:20, 09 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    Верорк
    это ты так пошутил? про 2400з
  • 14:42, 09 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Ливерная колбаса

    нет, это цена нападения игрока 35+ на 9+
Страницы: 1 2