«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Клещня

    % блоков у лиги
    09:04, 07 июл 2024

    А Сможет ли администрация проекта дать все таки обоснованный ответ на вопрос , который уже более полугода без ответа и привета. Обосновать завышеный процент блоков в Лиге. все эти слова о прокачках и талантах они понятны и хорошо видно у кого щиты, таланты и прочая еда. но много игроков просто махнули рукой и не секрет, что % подкручен для чего всем понятно .У нас тоже есть блоки они работают конечно. но на фоне Лиги это не о чем конечно.
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 12:07, 09 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Arafat-95
    Leraje писал(а):
    Arafat-95 писал(а):
    готов поспорить что ты индийский слон)))


    А о двойных стандартах(лицемерии) не хочешь поспорить со мной?

    Твой просчет ожидания относительно поведения и реакции остальных. Не вини меня в этом, ты изначально знал мою позицию...что даже я не смогу ему помочь)) ты выбрал неудачное время и место чтобы твои контструктивные аргументы в его адрес, закрыли уши нравственности и морали...при других условиях, да. Тебе удалось бы, чего тут спорить?
  • 12:10, 09 авг 2024 
     Рейтинг: 1
    Arafat-95
    ты не ты когда ты скорпион))) тьфу ты, когда ты голоден
  • 01:52, 10 авг 2024 
     Рейтинг: 1
    PFT
    Leraje
    о балобольстве поговорить не хочешь? что проспорил и дал заднюю?) Скажи прямо, что ты Отредактировано испортился ты)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 02:21, 10 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Leraje
    Arafat-95
    что даже я не смогу ему помочь))

    Я не ожидал лицемерия и отход "Н"-ых единиц от своих же принципов, которые в грудь себя "били" рассказывая что такого не будет.
    закрыли уши нравственности и морали

    Ага, именно от былой "нравственности" Вы* и отошли.
    Продолжая снова поддерживать единицу, которая сама тяниться в грязъ и провоцирует новые конфликты, ни к чему хорошему не приведёт.
    ты не ты когда ты скорпион

    Странно... Своих принципов и взглядов не менял, а я уже не я...
  • 18:19, 10 авг 2024 
     Рейтинг: 2
    Бриони
    Программа накрутки блоков Лиги дала какой-то сбой. Проверьте пожалуйста. Блоков стало значительно меньше. Думаю, что все всё понимают и в ближайшее время мы в Лиге снова станем нормально играть и блочить хотя бы 1 из 3 ударов.
Страницы: 1 2