«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0

    Немного приятного))
    04:59, 23 фев 2011

    С праздником нас, мужики!!! А то девушки не хотят топик создать)) Стесняются. Жаль нет смайлика с бокалом пива) :beer:
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 17:50, 23 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
       Варлочина писал(а):
    поздравлять надо тех кто служил в армии или служит.. а тут половина игроков школота прыщавая, которая от армии отмазываться будет, когда время прийдет.

    Собсно....ждите подарки от мужиков(прыщявой школоты) подарки на 8 марта))
    Ибо любой человек...имеющий большое хозяйство в штанах...считаетьса мужиком...и защитником отечества)) не смотря на возраст...и служил он или нет)

    Собсно,с праздничком)
  • 17:52, 23 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Ибо любой человек...имеющий большое хозяйство в штанах...считаетьса мужиком...и защитником

    Считаться-то считается, а вот является ли?
  • 18:00, 23 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Мордекаин
    не придирайся к словам)
  • 18:16, 23 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       Варлочина писал(а):
    поздравлять надо тех кто служил в армии или служит.. а тут половина игроков школота прыщавая, которая от армии отмазываться будет, когда время прийдет.

    Поностью согласен! Подписываюсь под твоими словами1

  • 18:27, 23 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    2009-2010 (всего 1год служил считай повезло а то брат 2 служил )
    самое главное выделено белым цветом
  • 18:28, 23 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    &нбсп;&нбсп;&нбсп;Варлочина писал(а):
    поздравлять надо тех кто служил в армии или служит.. а тут половина игроков школота прыщавая, которая от армии отмазываться будет, когда время прийдет.

    не служил не мужик не рожала не мать
    самое главное выделено белым цветом
  • 18:33, 23 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    cnhfyybr29
    май 2004-ноябрь2006, 2.5 года от подъкма до отбоя
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:31, 23 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Duck
    Ибо любой человек...имеющий большое хозяйство в штанах...считаетьса мужиком...и защитником отечества))

    100 грамм внизу в штанах не делают человека мужчиной))
    и еще -- большое хозяйство в штанах может просто висеть и выступать в роли декора и не нести никакой пользы ни хозяину, ни женщине
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 21:59, 23 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Amily
    С Всероссийским мужским днём!!! Поздравляю наших любимых мужчин,защитников наших
  • 22:32, 23 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    DarkPhoeniX
  • 23:30, 23 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    _СпасиТель_
    Жалко в Украине отменили етот праздник всеравно празднуем
  • 00:38, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    Buka_Byka
    23 Февраля - лучший день календаря!
    Мужики в пылу азарта, квасят до 8 Марта.
    А затем, как наши деды, в бой идут до Дня Победы!
    Ну а там уж, между нами, Новый год не за горами!

    как то так о_О, ой,а у же 24
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 01:06, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
       Buka_Byka писал(а):
    23 Февраля - лучший день календаря!
    Мужики в пылу азарта, квасят до 8 Марта.
    А затем, как наши деды, в бой идут до Дня Победы!
    Ну а там уж, между нами, Новый год не за горами!

    как то так о_О, ой,а у же 24

  • 01:14, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    TARTES
    На дворе мороз трескучий! *** стоит, на всякий случай! На груди - награды,отредактировано, с 23м февраля!))

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: завуалированный мат.
  • 05:45, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    morda 555
       Варлочина писал(а):
    поздравлять надо тех кто служил в армии или служит.. а тут половина игроков школота прыщавая, которая от армии отмазываться будет, когда время прийдет.

    Да это тоже самое что поздравлять с 8марта только тех девушек которые родили ребенка например.Не родила значит не женщина.Так чтоли?Все.
  • 06:15, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    morda 555
       Варлочина писал(а):
    поздравлять надо тех кто служил в армии или служит.. а тут половина игроков школота прыщавая, которая от армии отмазываться будет, когда время прийдет.

    Еще хотел добавить от армии косил и буду косить т.к живу не в России.А за чужую страну тем более вражескую я служить не намерен.Так что мне твои поздравления ................ не нужны.
  • 07:44, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    morda 555
    я и не собиралась такое ничтожество как ты поздравить)) коси дальше эмигрант
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 08:22, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    morda 555
       Варлочина писал(а):
    morda 555
    я и не собиралась такое ничтожество как ты поздравить)) коси дальше эмигрант

    Короче я все понял)любительнца оскорбить незнакомого тебе человека(безнаказанно).Ты наверно сама мужеподобна нашла себе одного или двух любителей мужиков импотентов и судиш всех по ним.Знаеш у меня богатая фантазия и я бы мог подробно описать твой внешний вид и сексуальные предпочтение.Но я не стану этого делать т.к считаю не к чему это не приведет.Побольше бы тебе самокритики глупая девушка трол
  • 08:46, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    morda 555
    ну интеллектом и безграмотностью ты уже блеснул)) порадовал ты меня в это солнечное и морозное утро))
    может фантазия у тебя богатая, только руку из штанишек достань, а то мамка и папка заругает и шерсть на ладонях появится
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
Страницы: 1 2 3 4 5 6