«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    Fridlok

    09:15 Выполнено достижение "Громила"
    09:21, 12 мар 2011

    когда уже уберут геру за проигрышь?
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 11:51, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    krekrus
    -Konrad- ты боишься нарисованных проломов??
  • 11:52, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Konrad-
    krekrus
    нет я про то что после 16 шахты умирают из за точеной сини и шахты лишь между точенной синью раз в пол года
  • 11:53, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    вы непонимаете) половина нупов ходящих в пвп непонимает и незнает зачем им героиззм в принципе, они ходят из за халявы т.к. мораль нупа проста, пока можно надо делать и пофиг на всех остальных... большинство из них возмет силача или громилу и зависнит навсегда на этом звании, а часть людей которые ходили в шахты ходить перестанут просто напросто потмоу что каму хочется тратится и проигрывать за счет других

    -Konrad- я уже выше писал что героизм требует затрат, это логично, всегда и везде пвп дороже пве было а тут наоборот делают, сливами проще качаться и дешевле. как это может радовать когото нормального непонимаю0
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 11:54, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    А у меня вопрос, как может судить нуб (не в обиду) 8 лв, который качался в инкубационных шахтах, не попадая на 10лв+ и на патроны? А также на ооочень серьезных реальшиков и тимы реальщиков?
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 11:55, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    кот3 ты несмотри по персу-) у мну другие щас тут интересы немного чем кач героизма первоочередной, например щас я хочу квесты доделать 13 левла так что из нас нуб нев обиду конечно можно еще поспорить)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 11:56, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Fridlok
    Тоже пустая трата денег! Зачем на 8 лв делать квесты на 133, а потом на 13 кричать что квестов нет?
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 11:57, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    кот3 когда я буду 13м квесты будут новые, найди хоть один топ где я ныл про отсутствие квестов
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 11:58, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 1
    krekrus
    -Konrad- нуу..как тогда "зеленые" себе звания поднимают? сливами?

    кот3 у этого 8 лвл опыт инстов может поболее вашего..
  • 11:59, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Fridlok
    1)Ну я не про вас прям говорю, но таких людей встреча
    2)Зная эту игру, врядли на 13 лв будет много новых квестов...
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 12:01, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    krekrus
    Скорее всего нет! Ибо я качал грома на 11 и сейчас продолжаю качать до бойца! Так что инстов у меня было больше...
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 12:02, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    krekrus
    кот3 эмм..я собсна не только этот проект имел в виду..
  • 12:03, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    krekrus
    Ну я тоже не только в этом проекте айти участвовал... Но у нас тут обсуждение шахт джагги
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 12:05, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    krekrus
    кот3 по-моему сливщики везде одинаковые, не?
  • 12:06, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    krekrus
    хз. А вообще 80% геры- это же тоже возмездие, только его обналичивать не надо!
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 12:08, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    krekrus
    кот3 чтобы "обналичить" возмездие нужно еще и победить разочек

  • 12:09, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
       krekrus писал(а):
    -Konrad- нуу..как тогда "зеленые" себе звания поднимают? сливами?

    кот3 у этого 8 лвл опыт инстов может поболее вашего..

    одеваеш контру и качаеш
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 12:10, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Glif
    Понты. Обыкновенные корявые понты. Не тянущие даже на дешевый пиар. Но смердящие лицемерием.
    Более чем понятна и объяснима позиция по данному вопросу хаев, уже давно размеренно шагающих по ПвП пути и достигших определенных успехов.
    Понятны и желания только начинающих (а без этих самых 80%, вполне возможно, так никогда бы и не начавших).
    Понятна задумка администрации.
    И даже наивность 8-9к в паре копеешнык шмоток вынесенных из провала, не встречавших еще противников, которые им фактически не по зубам, и считающих что и дальше все будет идти также по маслу - тоже понятна, да.
    А вот лицемерие человека достаточно неплохо знающего что его ждет дальше - не поддается пониманию и логическому объяснению. Кроме как... причина озвученная в начале поста - понты.

    P.S.: Пока не начали причислять к лагерю "халявщиков" - скажу сразу. Да, я сам тоже считаю 80% слишком большим бонусом.
    P.P.S: Вполне возможно, заявление автора выглядело бы в и ном свете, будь он на момент получения громилы, скажем, 11м уровнем со все теми же 2 вещами убийцы и отсутствием запаса по опыту для выколачивания финансов с мобов.
  • 12:13, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Fridlok
    я тебе одно скажу 80% это лучшее что было, несмотря ни на что... против бойцов 13го конечно можно драться, но я б очень хотел посмотреть на то как ты убьешь такого какя наример на своем 11м уровне!
    дело не в том что люди бояться нарисованных проломов, просто 90% шахт 13-11е уровни 11е как правило сливали-так как нехотели качать нас на халяву! уберут геру и бойцы 11-13го будут качаться на вас нахаляву, а вы получив 300 возиездия будете либо ныть на форуме либо сидеть на базе а чаще и то и другое! теперь хоть есть смысл выходить и качаться самому а не просто качать более сильных на халяву!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 12:14, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    krekrus
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ ну и зачем тогда заявления про то, какие же мощные мутанты в сини?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7