«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    Охоник

    Разговор со Спирусом. Ответ кроется здесь!
    11:29, 17 июн 2011

    10:02 Охоник » Спирус: Здравствуйте много уважаемый всея великий царь-князь-император-султан-джин Спирус. Я хочу вам задать вопрос по поводу моего предложения, которое вы отвергли
    10:03 Охоник » Спирус: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=31389&f=15 А если два человека нарушили правила, ведь один получит по заслугам, а другой его будет достовать потом хоть всё время кляпа
    10:13 Спирус » Охоник: Не нарушайте правила и проблем не будет.
    10:13 Охоник » Спирус: Нет. Вы меян не понимаете
    10:13 Спирус » Охоник: Нарушили правила - получили наказание. Все просто.
    10:14 Охоник » Спирус: бывает ктото достаёт чат тебе,бывают те, кто специально выводят. Ты не вытерпил - высказал, а те сразу кляп дали по его жалобе..
    10:14 Охоник » Спирус: а как наказать того, кто тебе потом чат загрязяет когда ты скляпом
    10:14 Спирус » Охоник: Неважно. Вывели. Ввели. Нарушили - получили кляп.
    10:15 Охоник » Спирус: Ну должен же быть порядок
    10:15 Спирус » Охоник: Порядок есть. Нарушили - получили кляп. Это порядок.
    10:15 Охоник » Спирус: а если по другой причине получиил. А потом какойто "приколист" чат загрязняет мне..
    10:15 Охоник » Спирус: я ведь не смогу кинуть ажлобу ему
    10:15 Спирус » Охоник: Сделайте скрин и отправьте инквизиторам.
    10:16 Охоник » Спирус: это очень долго и не эфективно. Только 5 % захотят этой вознёй заниматься.
    10:16 Спирус » Охоник: Не получайте кляп и не придется заниматься "этой возней".
    10:17 Охоник » Спирус: не. Ну вы уходите от темы, здесь не в этом суть. вы же понимаете, идеальным всё не может быть..
    10:17 Охоник » Спирус: Тут суть - как наказать другого человека, так сказать соучастника.
    10:17 Спирус » Охоник: Еще раз, если не доходит. Жалоб с кляпом не будет. Не получайте кляп и подобных проблем не возникнет.
    10:18 Охоник » Спирус: ладненько

    Вот и Ответ получин.

    Давайте только нормально общаться, чтобы тему не закрыли!
    Да прибудет с нами сила!
  • 00:06, 18 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Всё правильно.
  • 00:08, 18 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Охоник
    Raul
    В чью пользу?
    Да прибудет с нами сила!
  • 00:27, 18 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Охоник
    Спирус правильно сказал
  • 20:27, 18 июн 2011 
     Рейтинг: 1
    Охоник
    Raul
    Блин!

    РРРрррррррррррррррррррррр!
    Да прибудет с нами сила!
  • 20:31, 18 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Охоник
    Вы объясните мне одну вещь... Если у меня кляп, то почему другой может достовать,а точнее нарушать? Объясните мне пожалуйста. (только без всяких не надо получать..) Объясниет мне, чтоб до меня, всея нубья дошло!
    Да прибудет с нами сила!
  • 22:39, 27 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    охоникдама
Страницы: 1 2 3