«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    -Aquilon-

    Сфера как извинение администрации
    23:57, 24 янв 2012

    Простите конечно,но почему за постоянные глюки в игре порой другие игроки имеют сферы от капитана Веллюса. Почему не дано получить тем людям, которые работают? Ведь жители с Украины тоже хотят иметь ту же сферу, чтобы хоть както беззатрат на протяжении 2 часов хоть чтото набить? я не получил такой возможности. Надеюсь администрация прислушается. Игра действительно шедевральная не спорю, но вот глюки и тормоза...
  • 01:01, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    BestOfWild
    Бодрый
    Вполне реально...
  • 01:07, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    За что давали на этот раз и какие сферки?
    Был в игре до 17-00, успел на эвент героев пару раз в шахты сходить, играл на оффисном недокомпе с общей сеткой на 30 чел через браузер, особых лаг не замечал, небольшие тормоза, но не смертельно. Но халявыто конечно хочется всем. (. вот я опять не увязался 3ий раз наверное так пролетаю без сферки ((
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 01:10, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    camiy
    кто шна поезд опоздал тот до бабушки не едет
  • 01:14, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    дядя Степа
    Задумайтесь, сколько людей с этой сферкой сейчас перебьют фантомов мага и будут всегда получать в дальнейшем намного более лучшие сферы, чем мы. Да, компенсировали людям лаги и потерю обкаста, но теперь они и заметно усилятся по сравнению с неполучившими сферку.
  • 01:18, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    та блин .. это как то неправильно...
    Спирус уважаемый объясните ... что за непостоянство?
    то синюю сферу то фиолетовую, то еще какуюто .. плюшку всем двете.. даже тем кто не пострадал... а тем кто пострадал - не достается.... это неправильно...
    И вообще хватит компенсации такие раздавать - плюшки плюшки ..уже из ушей плюшки эти лезут ... сделайте клиент работающим.. эвенты не убивающими сервак
  • 01:31, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Удивлен, увидел 8ур с 407 здоровья и 470+ силы. это за какие же лаги давали ТАКИЕ сферы? кстати какие?
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 01:37, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    или на крайняк далибы сферу доступную на данный момент .. нафига 8лвл .. такая сфера... Спирус не породил лы ты дисбаланс ... че это за фигня?
  • 01:38, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    krista5
    -Damir-
    лаги починили буквально минут через 15, как все кричать начали, но у нас отличается время на два часа, вот в чем проблемА)
  • 01:40, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    дядя Степа
    TopselYar

    Конечно, дисбаланс. 8 левел у бил 17 фанта у мага.
  • 01:41, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    krista5
    -Damir-
    хотя, да я полностью согласна, что в такой ситуации нужно было продлить время выдачи.
  • 01:42, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    дядя Степа
    Нда, мне осталось только облизнуться. (
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 10:02, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    целесообразнее было бы конечно выдавать сферы +2 к той которая выбита у мага... если квест ещё не проходился то серую воинственности.
    это по поводу того какие давать сферы. иначе реально перекос. я с ужасом смотрю на то что данная сфера для малых лвлов как манна небесная. увеличивает хп и силу в 1*2 раза статы какие у них щас есть. да и для старших тоже самое.. сферка то очень хороша. не удивлюсь если многие закрою квест фантома мага.
    что по существу того что выдавались сферки, а что вы предлагаете7 какие ещё компенсации вам давать? +1/2 звания? +5к геры? не жирно ли будет?

    пы тем кто по объективным причинам не получил компенсацию - сочувствую. сам чуть не пролетел. за 6 минут до окончания выдачи зашел в игру (ехал с работы домой, а это у меня занимает в среднем 1,5 часа... это благо что подвезли. за 40 минут доехал.) ну а те кто просто хотят равноправия.. ибо нефиг. це було как минимум тем кто был в игре. или тем кто тока зашел.. выдавалась сфера всего час.. хотя итак порядка 2-3тысяч человек думаю её взяли.. когда я был на площади под завершение там было 400 человек, хотя 10 минут назад там 600 стояло.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 19:30, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Манлий Торкват
    Действительно вопрос: вот был вчера на работе, со сферой поэтому пролетел, сегодня не дают уже, т.е. одни получили, другие нет. Одни завалили фантома у мага и имеют более мощные баффы, забили спутницу на 12 ур, другие нет. А сложно было дать по 1 шт в каждые руки, как во всех уважающих себя и игроков проектах делается?

    Спутницу тож хочу...эльфийку... а без баффа хорошего она в бою на моем ур не поддается, пробовал уже под сферой мага, изразцом, краным титаном и с красной расходкой 2500 только снес

    Уж простите что так может не совсем в разговор попадаю, но все читать временем не располагаю
  • 21:40, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    selivan74
    Незнаюкакназвать
    слышь ты животное маму потеряла!!! под любой ник ныряешь! да мне на срать на твой флуд ты свою корону поправь жаба полтная !!! под всех лезишь ,че так мужика не хватает везде затычка??? ну так сходи в сексшоп купи и поимей себя!!! или в овощной за огурцами!! или ты там в пионер лагере коблом была? так бабу резиновую ОБЛАСКАЙ!!! ЖАБА ПОТНАЯ!!!
  • 21:51, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    selivan74
    Незнаюкакназвать ТАКИЕ КАК Ты!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ХЕР НА ЛОБ ПРИШЬЮТ МУЖИКАМИ НЕ БУДУТ!!!хотя это прикольнно когда ты ссать будешь!!! раком постоишь у мужиков в туалете ! ха ха я бы посмотрел чем кончилось!!!
Страницы: 1 2 3