«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    BuLLdo3eR

    Милая....Любимая
    04:51, 21 фев 2012

    Уважаемые игроки.

    От меня ушла девушка, причём я согласен с тем (кстати не суть, какие комменты будут тут отписывать всяческие "тролли" форумные...), что я ещё тот идиот....ну, я сам по своей сути....признаю, конешн, ошибки, но не особо охотно это делаю на людях

    Но тут особый случай...ибо я действительно ИСКРЕННЕ люблю МИЛУЮ СТЕРВОЧКУ из почти уже легендарного клана "Хищники". И мне даже наплевать, что я в большей степени сейчас, размещая этот топ, выставил себя на посмешище....ради ЭТОЙ девушки (женщины, девочки - именно ТАК - ибо ОНА для меня ЕДИНА в РАЗНЫХ лицах)...


    Так вот...я "овен" по знаку Зодиака...."бык" по году рождения....получаеться...что : "туп, до бараньей важности" (зачитано с РУнета).

    Всё, что ВЫШЕ написано....написано ради того, что (уж извините, Уважаемые игроки) - ОБЕЩАЛ САМОМУ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ в этой серой жизни (после мамы).

    Пользуясь случаем...хотел бы извиниться ИСКРЕННЕ....перед игроком (который являеться на данный момент "молодым человеком той, о которой пишу") с ником "перун" и кланом "Хищники". Оскорбления, привнесённые в Ваши и так тяжёлые "будни"....я считаю.....недпустимым действием с моей стороны...я прошу прощения ещё и потому...что ИСКРЕННЕ и ДЕЙСВИТЕЛЬНО считаю себя неправым в данной ситуации......ибо не имел права ОСКОРБЛЯТЬ игроков (как я это делал ранее) без объяснения причин. Делалось это из-за того, что я ДИКО и НЕИСТОВО ревновал свою девушку - Милую Стервочку к Вове (ник в игре "перун"), чем в итоге...и испоганил...точнее...ДОпоганил свои отношения с этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДЕВУУШКОЙ....


    Также хочу принести свои извинения Александру, ник "Denjan" (под началом которого я работал на радио PRO-Svet.....и который может быть не сделал того, что я ожидал...но главное, чтобы само радио: 1) РАБОТАЛО и 2-е: НРАВИЛОСЬ ИГРОКАМ!!!), только лишь за то, что я, к сожалению, не оправдал ЕГО надежд на "лучшее будущее RJ Rashik'a".



    Как-то так. Не нытьё. Просто нужно было ЭТО сказать и я ЭТО сказал во всеуслышанье!!!


    Бывший RJ Rashik.



    ***Прошу Уважаемых Сотрудников Администрации, даже несмотря на мои "прегрешения", не переносить топик в другие разделы.....до того, как сама Милая Стервочка не попросит и/или не прочитает. Надеюсь на понимание.***
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 13:59, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    BuLLdo3eR
    про ошибки - ложь
    про разговариваю - правда, но лучше бы молчал
    про оскорбления - ложь (даже про последнее время)
    про скайп - ты у меня там в глубочайшем игноре и высовывать оттуда не буду, там тебе самое место.
    Адьес барышня
  • 15:10, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    sonWarera
    редкостный сумашедший...первый раз такого читаю на форуме.. автор пиши еще.. только меньше про баб.. лучше про еще чего.. про бои там короч чтоб во флуд неубирали.. в тебе много шворца... много народа посмеется
  • 15:30, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    sonWarera
    +
    Читайте по наколочкам воры и кумовья , моя татуировочка - визиточка моя!
  • 15:52, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Богиня Лута
    Какие тут страсти кипят

    А на самом деле....Рос не раскисай и по синьке лучше к компу не подходи....
    Ты ведь сам знаешь что когда ты под градусом ты не адекватен
    Ну а если мослить более глобальней...То лучше не топик создавать а с букетом в зубах бежать(После глубочайшего анализа своих ошибок).
  • 18:24, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 23:18, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    перун
    [Небесные Хищники] Богиня Лута [11]
    Богиня Лута
    Какие тут страсти кипят

    А на самом деле....Рос не раскисай и по синьке лучше к компу не подходи....
    Ты ведь сам знаешь что когда ты под градусом ты не адекватен
    Ну а если мослить более глобальней...То лучше не топик создавать а с букетом в зубах бежать(После глубочайшего анализа своих ошибок).


    он в другом состояние походу и не бывает))))))
  • 23:31, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Милая Стервочка
    Рос ну ты и идиот ты таким способом решил себя пропиарить ? Не надо ни цветов ничего как тебе Азугго советует ты прекрасно знаешь мой принцеп я " НИКОГДА не возвращаюсь к прошлому" и ты был в курсе этого и продолжал все так же творить !!!

    И большая просьба игроков которые меня знают не советуйте ему ничего я не вернусь и ТОЧКА !!! Думаю я понятно изъяснилась!!!
  • 00:11, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    рукалицо
  • 02:56, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    дверукилицо)
  • 03:46, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Novruz
       Богиня Лута писал(а):
    лучше к компу не подходи...


    Истину люди глаголят, остальное можешь не читать.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 10:36, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Прикрыл бы топ. Даже не смешно...
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 16:57, 22 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=218178585
    в кавказской песни была такая подходящая строчка , но сейчас не вспомню((((
    Читайте по наколочкам воры и кумовья , моя татуировочка - визиточка моя!
  • 01:34, 23 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Рашик, закрой топ...
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 02:01, 23 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    перун
    Рубитель Голов [20]
    Рубитель Голов
    Сопли слюни ... Измельчали мужуки нонче.

    полностью согласен! братка
  • 03:21, 23 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Чтобы не мучаться от любви, тебе нужно повеситься на люстре и попробовать не дрочить перед компом, а найти в реале девченку и мутить с ней отношения.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 12:06, 23 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Kleopa
       Милая Стервочка писал(а):
    Рос ну ты и идиот ты таким способом решил себя пропиарить ? Не надо ни цветов ничего как тебе Азугго советует ты прекрасно знаешь мой принцеп я " НИКОГДА не возвращаюсь к прошлому" и ты был в курсе этого и продолжал все так же творить !!!

    И большая просьба игроков которые меня знают не советуйте ему ничего я не вернусь и ТОЧКА !!! Думаю я понятно изъяснилась!!!

    ! счастья тебе, солнце!
  • 21:05, 28 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
    Прошу сотрудников ОМФ закрыть топ, как потерявший актуальность и смысл. Заранее благодарен.
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 22:05, 28 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Закрыт по желанию автора.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
Страницы: 1 2 3