«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Torpagun

    Клан Атонов в этой игре боги ? Им всё позволено ?
    00:20, 04 май 2012

    HangOver гонялся за игроком кагорты в городе, тот попросил передать нейтрала , что HangOver лузер, я скопировал строку чата и отправил этому деятелю, он тут же напал на меня и естественно запалачил с контузией. http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=495042443 . Вопрос, за что ? И теперь грозит надать мне играть совсем. Он неадекват, а я тут причём ?
  • 02:33, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ничего не хочу сказать но в истории гонца приносившего дурную весть навсегда разлучали с головой
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 02:36, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Torpagun
    Пейшенс Кыс
    Ващет я никаму не услуживал.просто передал, и никому я тут не враг, и уже навряд ли стану
  • 02:42, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Torpagun
    Блин клиника - ну я могу понять если просят передать какие то извинения - обговорить условия прекращения нападений или например причину нападений выяснить - так ведь нет - просят передать что он лузер - безусловно очень ценная информация для Хенга - вот вы паралели из реала привели про почту - интересно если вас попросят подойти к полицейскому и передать что то оскорбительное вы тоже броситесь исполнять - а получив дубинкой по почкам будите кричать о полицейском произволе.
  • 02:56, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Torpagun
    Пейшенс Кыс
    Милая леди (надеюсь такое обращение не оскорбит Вас ? ), в реале я ваще не общаюсь с незнакомцами. тут не реал, это ИГРА и не больше, поэтому я и не опасаюсь за свои почки.И товарищь Хенг, не представитель власти, хотя действует как полицай на окупированной территории.
  • 03:03, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Torpagun
    откуда вы такие клоуны беретеь
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 03:07, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Torpagun
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    не будет таких клоунов как я , таким как ты , некого будет обсуждать. и жизнь будет скучной. ано тебе нада ?
  • 03:13, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Torpagun
    Да он не представитель власти - но по почка врезать может - потому что как вы правильно заметили тут не реал и есть возможность дать по уху хаму - который тебе в приват всякую хрень пишет. А отмазки что это не ваше хамство - вас попросили это передать - фигня - если человек не понимает что не стоит такого передавать - ну чтож - значит такой человек. Прежде чем обижаться на действия других - подумайте а не обижают-оскорбляют ли ваши действия кого либо.
  • 03:20, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Torpagun
    Пейшенс Кыс
    я в приват гадости не пишу, я ему передал сообщение в общий чат. самое интересное, что до этого я передавал такие же послания от лиги - кагорте, и кагорта за это меня не палачила. вот такое обществоведение
  • 03:20, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Пейшенс Кыс
    девушка, а вы шапку потеряли
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 04:24, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    кашмар,как страшно жить
  • 05:02, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    TorpagunЛузер ,особенно в англоязнычной среде это оскорбление.Кем ты себя считаешь в этой игре?Почтой?Я думаю все ты прекрасно понимаешь,оскорбить человека(типа я только передал,моя хата с краю)и подхихихикивать стоя в стороне.Лига ,кагорта,нет разницы оскорбления они есть оскорбления .Я бы тебя то же ломанул и не раз.
  • 07:01, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    snail
    Torpagun
    насчёт адекватности не скажу, но он вчечатлительная, глубоко ранимая личность! одним только словом ты развеял все его представления о его величии! надругался над его мастерством, которое он годами тренировал на тысячах монстров и врагов! ты развеял в прах его мечты о своей непобедимости и репутации! ты открыл ему глаза на бесплотность его начинаний и стараний! ты лишил его веры в себя! он тебе так верил! как ты мог..???!!!
    ну, а если серьёзно и по существу: не знаю за чем ты весь клан обобщил в тему. из твоих слов у тебя конфликт только с ним. с ним бы его и решил. ну. или переждал бы травму пока, а коли человек он вразумительный, то и забыл он бы про то, что ты ему писал, а так ты сор из избы вынес и тут уж не обязательно конфликт ваш замнйтся.
    он поступил стандартно: напал на тебя, а ты поступи не стандартно, возми свиток нападения и напади на него. будет, по крайней мере, забавно.
  • 08:16, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Ну же, даешь 100 страниц пиара, а то про нас забывать стали

    А по теме: В Атоне недавно (относительно) был в других кланах, и вот что интересно ну не палачилили меня ни Орлы, ни Атон просто так, может я нуб и не знаю секретного слова?
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 08:20, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
       _Арлекин_ писал(а):
    может я нуб и не знаю секретного слова?


    Как в песенке "Я знаю три слова, три матерных слова" (с) ))))
  • 08:38, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Desaad
  • 08:49, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ужас,причем тихий)))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:55, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Он неадекват, а я тут причём ? дальше читать смысла нету
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 09:03, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Wer Wolf
    Torpagun
    так скопируй это и всем отправь раз мозгов нет у тебя))
  • 09:18, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    - Экстремист -
    Ну конечно - я же в Атоне - вот у мну башню и сорвало - блин продать бы её и купить бы себе синенькую
Страницы: 1 2 3 4 5