«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Скушай крит

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Pereturbatorf погиб
    02:23, 29 окт 2012

    Вчера,около 23 00 разбился на машине(как мать мне его сказала),он сосед мой выше,привел меня в эту игру.Скорблю,помню,не могу поверить.По возможности отписался орлам и его друзьям в игре,подробности завтра скажу
    Я вам устрою флуд в рабочем топике!
  • 16:22, 30 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    безобидный
    грустно однако когда молодые гибнут ......
  • 16:34, 30 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Сандигуль
    Ком в горле ... самая светлая память.... соболезную...
  • 16:49, 30 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    DRAKULA1976
    Поверить не могу ((( нет слов - земля пухом вечная память!
  • 21:11, 30 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Kaido-
    Соболезную родным и близким...знал,общались,играли в одном клане..Светлая память
  • 18:51, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Wiwisektor
    Соболезную...
    Каждый здравомыслящий индивидум, не будет игнорировать парадоксальные тенденции.
  • 02:18, 04 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    Соболезнования родным и близким.
  • 19:57, 04 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Petyhodel
    Вы кому соболезнуете? Думаете на форум зайдет его мать? Или отец? Или вы соболезнуете соседу, который живет этажем нижу? Мда, куда катимся . . .
    Пишу на форуме не как Просветитель, тут я обычный ИГРОК.
  • 14:30, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Wiwisektor
    Petyhodel
    Мда, куда катимся . . .

    Вот читаю, что ты понаписал и думаю и вправду куда катимся?!Ты бы со своим здравым смыслом не лез, равнодушие свое - держи при себе.Топ не для умников...
    Каждый здравомыслящий индивидум, не будет игнорировать парадоксальные тенденции.
  • 11:36, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Petyhodel
    [QUOTE=Wiwisektor]

    Я и не сказал что мне пофигу, хотя игрока не знал, да печально что кто то от нас уходит, и печалюсь я не из-за вас, форумных критиков, а жаль мне родителей, что хоронят детей, это действительно очень сложно. И если топ не для таких как я, я так понимаю топ для таких как ты (вы), чтож, дальше делайте что хотите, но есть ли в ваших действиях смысл? Или все кто тут отписался, пробили номер у автора сообщения и позвонили родителям с соболезнованььями? Или же вы думаете автор придет к матери и скажет, Wiwisektor выказывает Вам личные соболезнования? Так думаете что ли? Все в топе не отписываюсь больше!
    Пишу на форуме не как Просветитель, тут я обычный ИГРОК.
  • 15:43, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Glance
    Пухом земля. Терпение и сил родным и блиским.
Страницы: 1 2 3