«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1

    Не ходите, девки, замуж
    19:28, 12 июл 2013

    Смотрю, снова набор в жрецы Храма любви открыли. Очень кстати, а то вот мне интересно узнать, почему меня лишили звания жреца? Мне не только не озвучили причину , но даже о самом увольнении не сочли нужным сообщить. Я случайно, дня через 3 заметила, что значка больше нет. Писала на почту Ленточке, ответа не получила. Поэтому, вынуждена задать вопрос через форум. Хотелось бы услышать, почему такое отношение и чем конкретно моя работа не устроила?

    P.S. за полгода моей работы, я не сорвала ни одной свадьбы и жалоб на меня не было.
    Деструктив.
  • 09:47, 13 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    Надо любить свою работу, работать с душой. Со временем становишся мастером своего дела, а вот искра интузиазма может и затухнуть. Я это чего хочу сказать, обратите свой взор на Фрида, пашет как трактор,а как отжигает и мастерски форумки раздает! Видно, приверженец своей работы и взгяд еще не зашорен и привзятости никакой
  • 12:28, 13 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    markes
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 12:59, 13 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    ... за Ивана Кузина... оп-оп-оп
    у Ивана Кузина большая кукурузина... оп-оп-оп
  • 14:29, 13 июл 2013 
     Рейтинг: 5
    Капля Света
    Эос
    Причины исключения из структуры были известны. Вынесение темы на форум, после полученных ответов и на сколько я помню, благодарности за избавление от столь тяжелой ноши, через месяц после исключения, мне лично не понятны. Но я могу ответить еще раз.
    Работа в структуре это не только выполнение сценариев игроков и отсутствие жалоб от них. Структура это команда, которая должна работать вместе. Но, к сожалению, работа в коллективе, как вышло не Ваш конек. Постоянные перепалки и "драки" для меня, как для Главы Структуры Жрецов недопустимы. Поэтому после проигнорированного предупреждения Вы были исключены из состава.
    После разговора с Вами, был сдан отчет Администрации о том, что претензий к структуре у Вас нет.
    Но опять же, как вышло, решения Вы меняете так же часто, как и ругаетесь в коллективе.
    * присел... я слежу за тобой+)
  • 14:39, 13 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Ничто не вечно под луной!

  • 15:12, 13 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    бильярдист
    Обламинго
    спасибо ребята)..я даже скромничать не буду)

    Эос
    Радость!! помочь??))....вы одиноки да и я привлекательный....может сольемся в свадьбе??...будем по ночам читать друг другу стихи и играть в города)))

    По теме: если есть должность официальная и утвержденная регламентом игры, то обязательно наступают перава и обязанности.
    Эос была жрецом. значит помимо прямых обязанностей, которые она исполняла исправно на протяжении длительного периода, у нее есть и права. таким правом может быть требование к Администрации получить разьяснение по поводу увольнения с должности. Несправедливое, необъективное, а также одностороннее снятие с должности не допустимо!!
    Эос любят и ее ценят как специалиста в области бракосочетаний, соответственно замена ее на кого либо другого незнакомого широкой общественности персонажа, может справоцировать негодование, боязнь и игнорирование заключение брака со стороны молодоженов другим специалостом!!
    Во избежание наступления негативных последствий в такой мирной и светлой профессии и направления в целом, убедительно прошу от имени обеих фракций восстановить в должности жреца грамотного специалиста Эос!!
    Надеюсь, что в кртчайшие сроки Администрация прислушается к мнению простых людей и Эос снова будет радовать нас своими фразами " поцелуйтесь! брак зарегистрирован"

  • 15:19, 13 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Капля Света
    вы сотворили произвол и самоуправство!

    настоящий проффесионал не обязан быть угодням начальнику. он ценен и уважаем за свои деловые качества на трудовом поприще. соответственно. если Эос и требовательна в определенных аспектах и горда от природы, это не должно служить основанием для увольнения!!
    Ваше обоснование увольнения смешно и безграмотно!
    Работа должна осуществляться профи а не ватагой "хороших" людеЙ!
  • 15:31, 13 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    Капля Света
    "Но опять же, как вышло, решения Вы меняете так же часто, как и ругаетесь в коллективе."
    ну и как-бэ некорректно совсем...
  • 15:34, 13 июл 2013 
     Рейтинг: 1
    Капля Света
    Аюш
    В Жрецы не хотите? У Вас дар, сценарии будут бесподобными)
    * присел... я слежу за тобой+)
  • 15:36, 13 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Аюш

    Неожиданно, так то на мой взгляд вполне достаточно для увольнения, человек понижающий КПД всей структуры в целом, не нужен структуре, каким бы замечательным "винтиком" он не был...
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:42, 13 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    _KoMMyHuCT_
    где это КПД??..кто его считал?...я тебе так скажу...не раз я был на свадьбах и не раз просто тупо стояли в храме и ждали жреца...вызванивали и писали в скапы....часами не было бракосочетаний!!...вот это есть непрофессионализм и подрыв репутации структуры. а то что Она скандалит в чате, хм это не повод абсолютно.
    настоящий руководитель обязательно найдет подход к сотруднику!))
  • 15:43, 13 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    _KoMMyHuCT_
    личные отношения не могут быть поводом для увольнения, а было признано руководством что труд. обязаности исполнлись, жалоб не было, а значит они не влияли не эфективность труда
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 15:44, 13 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Капля Света
    боюсь не получиться...врядли у вас предусмотрены свадьбы дня так на три ))...я словоохотлив и люблю зрителя...при таком собрании народа как свадьба, боюсь затянуть речь часа на три)))
  • 15:45, 13 июл 2013 
     Рейтинг: 1
    _KoMMyHuCT_
    Аюш
    где это КПД??..кто его считал?

    Думаю Глава структуры его посчитал, и принял решение что от госпожи Эос больше "-" чем"+" , о чем она вполне ясно в своем посте адресованному Эос написала.
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:47, 13 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Simani
    Так интересно читать адвоката , у Вас странное представление о работе структур в целом. Любое решение- произвол. Но вы правы в том , что есть обязанности. Одним из них является правило поведения и командная работа. Еще более странно, что рещение подать апиляцию пришло через 30 дней.
  • 15:48, 13 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    _KoMMyHuCT_
    Глава структуры составил пост....в котором он указал на причины. других оснований не указано. значит делаем вывод. нет больше оснований у насяльника....есть личная неприязнь и употребление административного ресурса по изгнанию неугодного сотрудника.
    это недопустимо!
  • 15:52, 13 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Simani
    есть для жреца одно правило!!! это быть на рабочем месте и совершать бракосочетательные процессы!! вы не бригада маляров что бы была важна командная работа...вы не таскаете одно бревно вместе....где один упал и всех придавило....
    а где прописан срок апелляции??....и есть ли ее обязанность в силу правил придерживаться сровков??
  • 16:02, 13 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Simani
    Аюш писал(а):
    Simani
    .вы не таскаете одно бревно вместе....где один упал и всех придавило....

    Об этом и говорю, вы к сожалению не знаете работы структур. Глава жрецов пригласила вас,- отказались. Приглашаю и я вас в структуру Инквизиции. Узнаете как у нас с "бревном" ,не по наслышке.
  • 16:08, 13 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Капля Света
    Приношу свои извинения, я не уточнила, личных конфликтов с персонажем Эос у меня не было, что надеюсь она может подтвердить. Поэтому обвинение меня в некомпетентности и предвзятости считаю необоснованным. Когда из-за одного сотрудника рушится налаженная и дружная работа всего коллектива и сотрудники собираются уходить, необходимо принимать решение, которое как указано мной выше, не было неожиданным.

    А теперь позвольте откланяться, желаю Всем приятной и интересной игры=)

    P.S:
    Аюш
    А вдруг появятся желающие 3-х дневных свадеб. ЭксклюзиФФ;)
    * присел... я слежу за тобой+)
Страницы: 1 2 3 4 5