«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей

    Слабая когорта
    10:13, 15 июл 2013

    ТАК ЛИ ЭТО? 26+

    Отключите Caps Lock. Предупреждение.
  • 14:20, 15 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Stigman
    ненадо переносить в срач, а то ылуд, а то инк)))
    Когорта, вы сильны-вас там хоть отбавляй-яйца маленькие)
    у мну яйца большие и баба есть
  • 14:24, 15 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Stigman писал(а):
    Я вот одного не могу понять. Ладно когда "нуб и мясо" кричит человек который реально может убить своего противника.

    Но когда это говорят те кто убить на данный момент ну никак не в состоянии, выглядит смешно и смахивает на "лай из подвортни" (никакой конкретики, никого даже не пытаюсь оскорбить, говорю о впечатлении со стороны). Вы дорастите, убейте а потом с полным правом кидайтесь "мясо"...

    Давайте хоть немного уважать игровых противников.


    Топ о категории 26+ ? В этой категории ТС мясо, что не так? он и сам вроде согласен с этим. И уважение тут нипричем. Я вот тоже мясо в своей категории, ну может чуть пожеще, чем ТС для своей, но мясо.

    Подумай лучше о другом. Насколько должна быть разбалансирована игра, если абсолютно мясной перс с низким званием и флагом, жалуется, что нет боев, хотя самостоятельно врядли сможет победить среднего бойца в своей категории. Это значит, что есть широкая спина, прячась за которую он планирует это сделать. Все остальное треп ниочем.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:38, 15 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Слепой_убийца
    Ты всё правильно говоришь-есть спина-качаюсь))) У вас есть спина? я тоже лежал на спине)))
    Так вот, раз ваши не хотят поддержать топов, чтобы игра была интересней, мы не виноваты))))
    У вас, на 16+ боёв в день раз 30 +
    И ты мне скажи, на сколько у меня знамя серое-крот)))
  • 14:40, 15 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    брехня все.

    все играют. все в мирных сидят и от эвента до эвента никуды не вылазят.
    в игре 76 человек 35-хлвл-в,только,более менее активно играющих,даже выкинув 20-ть которые входят обновить сферы или пообщатцо.

    56 человек,это не 10 и это токо 35-е.

    не раз писалось вашими же,СК ленива и опустило руки ибо итак хорошо.
    есть арена,лес кому эти тухлые захваты надо?
    Про Лс не скажу также особо хорошо. В отличии от СК,ЛС зажралось, забывает часто что такое титан или ак и даже фиолет гиг,ломитцо сломя голову толпой недумая вообще о последствиях боя,в бою топ/хай и лано-вытянет.
    Сколько раз нас запирали и сливали ,сколько захватов льет ЛС,когда СК тщательно и активно готовиться и посещает эти захваты.
    А какой слабости вы говорите,когда дело тут в другом, в эвентах и тепличном каче.
    Сама в Лесу только и качаюсь,зачем опен нужен ?
    Также мыслят и другие.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:45, 15 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Тиана
    Если так мыслят и другие, то проще запретить лес и прочие прокачки-разве нет?
  • 14:49, 15 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Какие все "вумные"
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 14:52, 15 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    -nawigatr-
    дело вот в чём)))
    мне Пофигу, что ты меня убиваешь с проломом)))
    Ты пф помнишь???
    года так два назад?
    Играть часто пытаешся?
  • 14:55, 15 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Протопоп Змей
    а разве не писалось об этом?

    ты думаешь проблема отсутсвия опена в слабости или отсутсвии игроков? нет.
    за опен нет плюх,кроме адреналина,а в нынешнем опене его давно нет, а мы привыкли к плюхам.

    я хожу в лес,я вижу там активных игроков 29-35 (моя группа),которые активно посещают сей эвент, будь то синии,будь то фиолет, и этиже игроки,в95% посещают опен, если такой случаетцо.
    те кто неходил,тот не будет ходить ни в лес ни в опен.
    при чем тут слабость ?
    тут стимула нет.
    топы (ччч,джени,лапоть и прочии)так вообще тормознули кач,там приор,там гейм овер.ну ради чего им сейчас качатцо в опене или даже в Лесу активно? не каждый буит сидеть сутки в игре ради эпа в захвате,с учетом неизвестности открыия кача 36+.

    мидлам опен вообще не нужен.

    месяц отсидки, неделякачав лесу или арене илиэвент какой. и так по кругу от лычки до лычки.

    где тут слабость?
    это скорее премитивность.

    не создавайте уже однотипные топы о проблеме,которая давно не являетцо насущной,проблема геймплея,давно кроетцо в другом.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:01, 15 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Тиана
    вот я и говорю-запретить лес и прочее посещать!!! Дать награду за КАЖДОЕ звание, а не приколюху на удар)))Запретить всем при том-от 26го до 35))) и это не глупость, как может показаться
  • 15:13, 15 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Стальная когорта капитулируйте
  • 15:38, 15 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    -gts-
    ты бы видел как, если приор в локу войдёт-все бегут, как-будто горит под ногами земля((((играешь на 26+ только в приоров и качаешся за их спинами(((Это НЕ приятно, на самом деле...
  • 15:42, 15 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    finnf
    чего это мидлам не надо опен пвп!! очень надо!! его много у нас на пф! звание взял в инстах и месяца 4 опен пвп ходим,получаем адреналин,удовольствие(которого нет в инстах)всё отлично.
    хм...
  • 15:42, 15 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Бродяга7777
    унылая мобобойка невидящая смысла качать звание расцвела учит других жизни. игра видимо совсем скатилась в пропасть.
  • 15:49, 15 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Добрый12
    мясо тут только ты!!!
    Stigman
    +1000000
  • 15:58, 15 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Князь -Андрей-
    ну по сравнению с перекачавшими лвл мобобоями то даа)))
    Vir sapiens dominatur astris
  • 15:59, 15 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Тиана
    Ну какбы 300з за бой а геры меньше чем в лесу
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 16:01, 15 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Добрый12
    ну и я про то же) Стигман правильно написал, можно называть перса мясом, если сам его легко убиваешь)
  • 16:14, 15 июл 2013 
     Рейтинг: 1
    Бродяга7777
    помню тианку вечно ноющее унылое существо,а как расцвела!умишко скудный,материальное положение еще хуже это она ваще ?если она то или обокрала кого то по крупному либо баги нашла . еще жить учит кого то че творится то

    Выбирайте выражения. Предупреждение
  • 16:27, 15 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    это при хорошем раскладе...
    ДА, надо ограничить нападения +-2
    Бродяга7777
    Вывернуть бы тебя)))
Страницы: 1 2 3 4