«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Oksi gen

    Печалько =(
    22:15, 18 июл 2013

    Навального посадили... а вы играетесь...
  • 22:43, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    -Freezer-
    Валить надо с страны... пусть сами ся грызут. Когда останется 1 со 100% тогда репу почешут :)

    Тогда что вы этим хотели сказать? Интересно.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 22:43, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Предупреждаю что тут не место для обсуждения политических взглядов и их выссказываний
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:44, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Fridlok
    ну ты жжошь
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:45, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Fridlok
    Так весело зато стало на форуме.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 22:46, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Dorogoskal
    То, что власти на нас наплевать, 100% нефтедобывающей и газодобывающей промышленности, может обслуживать 1% населения страны, остальные - обуза. ненужные элементы в системе.
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 22:48, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Fridlok
    ну так кройте топ и всем форумку на 184 года :)
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 23:36, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    Fridlok
    сатрааап
  • 23:49, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Нужен бронеыик и кепка. Кепка обязательно. Броневик тоже.
  • 00:03, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Наваляли Навальному)

    Пофег)
  • 06:09, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Oksi gen
    сколько пафоса в каждом посте)
    Виновато равнодушие и то. что мы продолжаем пользоваться тем, что нам выкидывают с барского стола, крошки. Это образование, которое никуда не годится, еда, которую надо бросать есть как сигареты .чтобы не подохнуть ,вода, в которой столько гадости, что дети умирают десятками... А сегодня произошло последнее...
    Навального посадили...
    Если бы прочитали как, то были в ужасе. Я не играю ,я сейчас выйду и снова игру удалю. Мне необходимо хоть кого-то вывести из оцепенения и безразличия.

    это простите бред сивой кобылы, ем нормальную пищу, пью чистую воду - не умер до сих пор. о хоспади! так Навального посадили! пойду сяду в угол буду плакать пока на горизонте не появится Емельян Пугачёв нашего времени и не поведёт нас к победе славной...
    -Freezer-
    от ведь, а что? я должен бедствовать? т.е. враг тот кто хоть как-то приспособился к существованию в нынешних условиях?

    так и есть) все кто преуспел в этой жизни по определению воры, редиски, не хорошие человеки)
  • 07:25, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Ничего не знаю моя хата с краю (с) Бумбараш
    Русский народ очень странный, пока лично каждого петух в одно место не клюнет, не по шевелится!
    Все уверены на 100% что все плохое может случится с кем угодно но только не с ним!
    Видел в армии это наплевательское отношение друг к другу, когда 8-10 представителей горных республик держали в страхе целые батальоны! Одна известная библейская личность 40 лет свой народ по пустыни водил что бы из него раба выжить, нам с нашей природной твердолобостью нужно лет 80.
    А так все стоящие полит.деятели сидели, ну и Леха по сидит...
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 08:57, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    В жизни как в этой игре - люди страдают по картинке... Нарисовали для народа страдальца-борца, а кто оно на самом деле и что за душой у него сказать забыли. Посадили картинку по заранее расписанному сценарию и снова трагедии... не надо так расстраиваться, надо не терять голову на плечах и думать.
  • 09:29, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    -Хемуль-
    Посадили картинку по заранее расписанному сценарию и снова трагедии...

    Жестоко, посадили как раз человека на 5 лет, а это 1/10 жизни при условии что средняя продолжительность жизни у мужчин в нашей стране 50 лет. Картинки в зомбоящике для народа рисуют! Красочные и захватываюшие! Вон 2 недели всей стране рассказывали как мы сильны в спорте, как наша Олимпийская сборная смогла одолеть детишек студентов, и все так радуются этому. А вот если со школьниками бы соревновались еще больше бы медалек получили!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 09:34, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    _KoMMyHuCT_
    да универсиада показуха голимая) смотреть даже не стал)
  • 12:01, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    "Когда пришли за коммунистами, я промолчал (не протестовал), потому что не был коммунистом. Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что не был евреем. Когда пришли за католиками, я промолчал, потому что был протестантом. А когда пришли за мной, к этому времени не осталось никого, кто мог бы вступиться за меня..."(с)
    А Навального отпустили под подписку)
    Точно не зря постоял на Тверской)
  • 14:00, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Я вопше не пойму какая разница кого там посадили, пусть даже всех посадят хуже не станет, один фиг 90% этих депутатов воры и таму подобное.
    А то что там Петя случайно положил кусок асфальта в карман и его посадили на 10 лет --- это норма. А тут депутата наворовавшего бабла посадили на 5 лет, все трагедия, как же жить, что нам бедным делать...
    Единственное обидно что садят разных рядовых, а капнуть глыбже у всех жим-жим...
    А вопше тему нужно закрыть и удалить. Не лучшее место для обсуждений!!!
    Хотя я даже не знаю кто это
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 14:09, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Santa2000
    1 Леха не депутат.
    2 Не знаешь темы зачем писать ересь ??
    3 Леха занимается тем что именно капает глубже и у него очко не жим жим и за это его и судили!!
    4 Как можно случайно кусок асфальта в карман положить и зачем ??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 14:21, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Присел покурить, взял кусок асфальта в руки полюбоваться, затупил и кинул асфальт в карман, а зажилку в кучу В жизни все бывает.
    Не поленился слегка почитал кто -- это такой. Может и не прав я был... Но всеровно не бывает таких честных людей, которые прям за сабой оставляют только радугу и цветочки, темболей когда дело идет о политеке. Вон сколько у нас честных (типо) за решеткой сидят (или сидели) -- это не так важно. Которые кричали --- Я все делаю для Украины, вот только завод продали за копейки и на вопрос где денги? Дают ответ --- все людям раздали. Вот только из этих денег мы все увидили огромный половой орган... Извеняюсь если грубо написал
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 14:29, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    А лучше всего закрыть эту тему, пока она не превратилась в жуткий батхер. Шас как наплывут власте-ненавистники как я и кроме срача здесь ни чего не будет...
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
Страницы: 1 2 3 4 5