«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0

    Эпичное нытье
    14:30, 26 авг 2013

    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=64584&f=9

    Если че, Кеннеди я не убивала!
    Умею заводить друзей
  • 00:19, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    Радость Твоя
    нет смысла как вижу беседовать с вами уважаемая, значит переходим к решению вопроса через бинты , приятной игры
  • 00:20, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 1
    SteeL_RaptoR
    Fairy_Tail писал(а):
    SteeL_RaptoR писал(а):
    Рашик не пользуйся моментом что бы Таню обгадить,ты как всегда разумно пишешь но и у самого слава не далеко не хорошая....так что не вмешивайся только из за Тани и клана



    to Fairy_Tail

    Алён, ты прекрасно знаешь, как я отношусь к данному человеку. Это раз. Во вторых, дорогая моя, не суди по старым заслугам (я даже и скрывать не буду, что было - то было, мне за большинство своих "перлов" сейчас искренне стыдно и неудобно, но не тебе меня осуждать, тебя я никак не затрагивал), я на данный момент вполне собой доволен (как в реале, так и в игровом процессе), даже проверку ФСР прошёл, чтобы не было лишних вопросов, связанных с моим прошлым. В третьих, то, что Вы устроили, прикрываясь большими персонажами - ты сама хоть понимаешь, что Вы поганите имя клана, в целом? Или ты "мутировала", под влиянием Тани? А, по хорошему счёту....знаешь, я не из-за клана. Я с ним распрощался уже очень давно, хотя Таня (или кто-то ещё) своим языком наплели такого, за что язык обычно рвут. Ну да ладно. Только Тулле скажите, чтобы хотя бы думал своей башкой, что говорит. А то непроверенными данными манипулирует. Я просто не вижу справедливости здесь, в данном конфликте. Из-за каких-то заготовок устраивать такой срач? Раньше ты была гораздо выдержаннее, что изменилось-то?

    to Сефирот

    насколько я знаю, Наташа не имела ввиду весь клан. Она скорее имела ввиду Фэйри и Любимку, когда писала большую часть написанного в подарке текста. Далее - разговоры по приватам и по скайпу уже были. Чем всё закончилось - мы видим в обоюдных подарках и на форуме.

    Пы. Сы.

    Меня тоже бинтовать пойдёшь? Хотя...ты ж теперь в Годдесах
    И, если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит (с)
  • 00:25, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    SteeL_RaptoR

    мы видим в обоюдных подарках и на форуме.
    вопрос решался , но данная личность на примирение идти не собираеться , метки , оскорбления , форум,нападения на главу , не хочет спокойно играть значит будем качать палача , разговор окончен
  • 00:28, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    Уважаемая инквизиция закройте топ уже
  • 00:30, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    SteeL_RaptoR
    хххСЕФИРОТххх писал(а):
    SteeL_RaptoR

    мы видим в обоюдных подарках и на форуме.
    вопрос решался , но данная личность на примирение идти не собираеться , метки , оскорбления , форум,нападения на главу , не хочет спокойно играть значит будем качать палача , разговор окончен


    Как обычно - Таня творит, а за неё впрягаються Как это "По Таниному"!!!

    Ты, кстати, слышал разговор в скайпе-то хоть? Не, я не слышал (предостерегая возможные вопросы), но просто спрашиваю. Я просто поостерёгся бы говорить о том, что виновата (по факту разговора в скайпе, приватах) Наташа, зная Таню Но, куда мне, тебя учить. Ты ж большой мальчик, который давно уже возненавидел Рашика, дабы не марать свою репутацию (а на дружбу (пусть и в игре) насрать, что она такое)

    Пы.Сы.

    А ты его открывал, чтобы просить Инквизицию закрыть топ? Мне вот например интересно услышать саму Татьяну. Просто интересно, что она скажет. Если я не прав - я принесу свои извинения (хотя кому они нужны, правда? )

    Пы. Сы 2

    хххСЕФИРОТххх писал(а):
    SteeL_RaptoR

    но данная личность


    Ты бы хоть о девушке-то поприличнее отзывался что-ли (в первую очередь не забываем, что здесь ИГРА, не более...и что за каждым стеклом сидит человек, в данном случае девушка) ?

    И прекратите Вы уже угрожать виртуальной смертью из нарисованного оружия, ребят. Да плевать я хотел на Ваши угрозы и на то, что меня кто-то где-то когда-то отпалачит. Чесстное слово. Просто меня бесит, когда эта "ВЦ"шница, являвшаяся, до последнего момента, Главой клана Годдесов, сначала выступает и хамит всем, кому не попадя, а потом свою задницу прячет за кого-то. Вот и всё. И преекращайте уже угрожать. Не забываем, что это ИГРА.
    И, если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит (с)
  • 00:40, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    а кто угрожает ? это же только игровой момент
  • 00:41, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    SteeL_RaptoR
    хххСЕФИРОТххх

    Артём, ты сам прекрасно знаешь, что именно я имею ввиду. Не "валяй ваньку"
    И, если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит (с)
  • 00:43, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    SteeL_RaptoR
    Ладно. Всем спокойной ночи и хорошего НЕВРОЛОГА. А то, смотрю, нервы у всех ни к чёрту

    Натали, не закрывай пока топ, интересно, что же будет дальше
    И, если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит (с)
  • 00:45, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    да да не закрывай топ пролом то только на 22ч поставили
  • 00:48, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    SteeL_RaptoR
    И ещё и Элитов подписали под этот бред... Мдааа....как меняються люди А Вы и радуетесь, Тём...а радоваться-то чему? Что Вы, как последние "ВЦ" сами разобраться не можете и прячетесь "под крыло" 20+ от 13-ого лвл? Это ли не лучшее доказательство, что ОНА права...? А, Тём? Ну-ну...Давайте-давайте...Элит Риперс...кто дальше?
    И, если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит (с)
  • 00:51, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх

    А ты, Отредактировано, какое отношение имеешь к этому пролому? Это я с Атонами лаюсь, точнее, с вашими дружками-водилами из Атонов Говорят свитками, что перса Туллу никто никому не передавал, и конь в яблоках периодически тоже сам собой играет.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбительные фразы и грубые выражения
    Умею заводить друзей
  • 00:54, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    SteeL_RaptoR
    хм если бы ты Рос знал что Радость твоя не одному нашему клану подарочки шлет , не думаю чтобы ты стал так рьяно вступаться за нее , что то еще? да ксати по поводу прячетесь под "лавку форума" от 13-ого лвл? ТС создала данный топик для осмешки клана а не как не клан , будь по внимательнее в будующем
  • 00:57, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    Радость Твоя
    оскорбляйте дальше , хорошо получаеться ибо это все на что способны
  • 01:02, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    SteeL_RaptoR
    хххСЕФИРОТххх писал(а):
    SteeL_RaptoR
    хм если бы ты Рос знал что Радость твоя не одному нашему клану подарочки шлет , не думаю чтобы ты стал так рьяно вступаться за нее , что то еще? да ксати по поводу прячетесь под "лавку форума" от 13-ого лвл? ТС создала данный топик для осмешки клана а не как не клан , будь по внимательнее в будующем



    Артём, я не заступаюсь за неё. Вот честное "пионЭрское". Первой вылезла Ваша "бывшая" Глава на форум. И рассказала там "жалостливую историю о том, как клан Годдесов обижает ОДИН (!!!) 13-й лвл". Вас всех, то есть. Помню я одну историю, когда клан Годдесов, ни у кого не прося помощи, всегда помогал своим в любых ситуациях и клан было довольно сложно обидеть вне зависимости от времени суток. Ах да...я ж забыл...там были достойные воины - Дарк Князь, Демон290, Гарри48, Одинокая Волчица. Мда...куда там "новому составу"

    Вот знаешь искренне жалею, что из-за моих отношений с Таней + моей глупости я в то время клан потерял. Честно. Сейчас бы был не клан, а загляденье. А то, во что Вы его пытаетесь превратить сейчас, вот этими вылазками и "жалобщиной" - мерзость и помойка. Вот тебе моё мнение, Тём. Кстати, чтобы не было нападок - ни к тебе лично, ни к Фэйри ничего агрессивного не имею. У меня в Вашем клане только один враг

    Кстати, маленькое уточнение:

    Пообщался с Наташей и в скайпе (правда не голосом, но всё же) и по приватам поговорил. Знаешь, вполне адекватная девушка, по моему мнению. Как-то так
    И, если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит (с)
  • 01:08, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    Кстати, чтобы не было нападок - ни к тебе лично, ни к Фэйри ничего агрессивного не имею. У меня в Вашем клане только один враг есть проблемы по поводу главы ? давай решать вопрос в чем проблема
  • 01:10, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    есть скайп пиши пообщаемся , урегулируем вопрос , здесь больше отписываться не стану ибо уже глупо , сплошной троллинг и негатив
  • 01:13, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    SteeL_RaptoR
    хххСЕФИРОТххх писал(а):
    Кстати, чтобы не было нападок - ни к тебе лично, ни к Фэйри ничего агрессивного не имею. У меня в Вашем клане только один враг есть проблемы по поводу главы ? давай решать вопрос в чем проблема



    Артём, ты прекрасно знаешь, про кого я говорю. То, что Фэйри сейчас стала резко Главой - это сути не меняет. Но решать там нечего. Это личноеИ, кстати, у меня проблем нет. У меня всё "ОК"

    Ну, в скайпе ни у тебя меня, ни у меня тебя нету, насколько я знаю (видать Глава запретила общаться ), поэтому поговорить, наверное, не получиться. Это раз. Во вторых, уж точно не сегодня, просто я из-за всего этого уже полчаса как, спать не могу уйти. А завтра на работу утром рано
    И, если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит (с)
  • 01:26, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх

    Твои две девки даже оскорбить не способны - только ныть
    Умею заводить друзей
  • 01:42, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    01:33 хххСЕФИРОТххх: открыт ограниченный прием в клан ★★★ Goddess of Destruction ★★★ активных игроков желающих играть в дружном коллективе , по всем вопросам обращаться в приват

    Это вот ЭТО еще ведет агитацию в клан, где убивают из-за заготовок!
    подходи-торопись, покупай живопись!
    Умею заводить друзей
Страницы: 1 2 3 4