«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    ванидзамэ

    Где справедливость?
    23:37, 27 дек 2013

    Как повелось в игре крис и салома достаются топам а другие кланы лесом.Хотя тот же археор живоглот на радвее общие.так почему мы должны терпеть эту несправедливость?
  • 00:39, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    ванидзамэ
    Объясни,а в чем собственно несправедливость?
  • 00:44, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 1
    GLESD
    Эос
    глупы здесь вы, если даже не смотрите, что у меня трофея не было и нет)
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 00:45, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    GLESD писал(а):
    Эос
    глупы здесь вы, если даже не смотрите, что у меня трофея не было и нет)


    Ты забыл добавить - и не будет
  • 00:46, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Князь -Андрей-
    поверь, я не хамлю, а в игре удача мне не нужна. я не трясусь над своей картинкой как многие) уже не раз убеждался, что быстрее надоедает палачам тратить бабки на пофигистов, чем пофигистам ловить совершенно параллельные им травмы
    удачи в игре!
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 00:48, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 1
    GLESD
    -Томагавк-
    ой..как же я люблю реальщиков, которые считают, что они лучше, чем другие) вы меня так развлекаете своим видом, павлинов напоминаете с хвостами такими большими большими, красивыми красивыми, а если хвост отрезать, то курица курицей будет
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 00:50, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    а вообще...разбазарился я что-то, не люблю бессмысленный трёп. ухожу продолжайте кидать какахи, если хотите)
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 00:50, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    со школотой общаться не вижу смысла, а вы своим хамством наживаете врагов с каждой минутой и продлеваете травмы. Хамите дальше. Лично я больше ни в одном бою, будь то ПвП или ПвЕ представителям вашего клана помогать не буду. Вы и так "круты" - выплывайте сами.
    Деструктив.
  • 00:50, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    А еще есть горное сало
    .
  • 00:51, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    сначала надо думать, а потом топы писать на форуме. ведь знали что будут последствия перебив криса и знали это прекрасно ) есть трофеи на маяке и на дереве + на радвее для 15- а также в клан инстах, если вы считаете себя боевым кланом пожалуйста перебивайте все это трофеи .
  • 00:52, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    NIghtWOoLFse

    Эх,а я ведь говорил,что Автор Топа ничего не добъется тут....Не послушал...
    Пора засекать еще Пол месяца до следующего топа "Доколе Топ кланы будут забирать Трофеи у всея Харадана".
  • 00:57, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    GLESD писал(а):
    -Томагавк-
    ой..как же я люблю реальщиков, которые считают, что они лучше, чем другие) вы меня так развлекаете своим видом, павлинов напоминаете с хвостами такими большими большими, красивыми красивыми, а если хвост отрезать, то курица курицей будет


    Интересно ты это о morderca или гефроне?)или о Delta_Elite?)
    А как же я люблю глупых нереальщиков,которые считают меня реальщиком,вы меня так развлекаете своим видом,что вас даже курицей не назовешь,и отрезать вам нечего,потому что вы и так ущербны дальше некуда ))
  • 01:02, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    (.Во имя Святого Енота...во всё,во всё,кроме ) в лиге аппологеты ЕНОТА!!!! а по теме да нафиг он нужен этот трофей теперь!!? кортик стоит достаточно недорого ! что бы ради этого затевать срач во фракции да еще дать повод верорку мышцами поиграть на форуме!
  • 01:14, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    одно радует - Троглодит честно отрабатывает свое и пиарит меня в каждом топике)
  • 01:15, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Мнимый-
    носле прочитаного я вшоке все топ кланам
  • 01:16, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    ТРОЛОГДИТ
    Верорк
  • 01:18, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Delta_Elite
    у томагавка в девизе написана одна фраза. Тут 99% играющих видимо отностятся ко второму типу. Поэтому много не буду писать, неинтересно общаться с такими людьми.
    P.S. А игруха реально поднадоела уже...
  • 01:19, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    перебили хахаха, пока солы отбивались в пп и рубиже от когов , вы в тихаря закрысили арт )
    Дельте привет , не первый раз так подставляет людей
    ┴═╦╕47™
  • 01:25, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 1
    _Арлекин_
    Последнее время наблюдается оригинальная тенденция покидать кланы. Честно признается не хватает сил, значит делаем гадость, хамим представителям топ клана (а лучше нескольких), загоняем свой клан под жесткий пресс, а потом с видом спасителя покидаем его...
    Оригинально, но уже старо как мир...
    Надеюсь я не прав
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 01:30, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Предупреждение. Флейм
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8