«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    ВЕСТОЧКА

    Pride of Liberty СПАСИБО!!!!
    17:58, 13 фев 2017

    Ребята, спасибо вам всем большое!!! Вы нас просто встряхнули от изнурительного и вялотекущего мобобойства))) Прям мобилизация у нас была))) Наверное, нам вас надо так же встряхивать)) А то скушнаааа! Ждите в гости ( в следующий тяжелый понедельник наверное )
  • 13:37, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Дарийка
    П.с.: как стреляла, так и буду стрелять в Лигу. Не будет Солов в событии - стреляю в других, есть Солы в событии - стреляю в Солов.

    Вам этого никто не запрещает.
  • 13:39, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Игровой момент что стрелы что свтики.
    Не редко встречаю что у Лиги, что у Когорты подписи вроде: "вы любите стрелы, я люблю свитки". Вроде всё норм. Кто-то проигнорирует, а кто-то - нападёт. И не раз, возможно. Потому что так считает нужным. Или опять вы правила новые вводить собираетесь: не нападать за стрелы? Свитки - игровой момент. И как следствие - войны, тоже игровой же момент.
    Что развели то жажу справедливости? )) Был бы сильным и богатым, бил бы свитками за все подряд ко мне враждебные проявления. Ответте сами себе на вопрос: не делали бы также Вы, будь у вас средства для этого?
  • 13:50, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Бриони
    вопрос не в игровом моменте, а в объявлении войны. Хотя война показала какой сплоченный Альянс Стилов
  • 14:04, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Уважаемые Стилы, Джон, Ловец или кот, ну или кто из совета, опровергните сои слова.
  • 16:17, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 1
    Старый эльф
    Дарийка писал(а):
    Люмен
    5. И тут собирается совет и в отсутсвии Главы моего Клана принимается решение, что 2 войны Стилам не потянуть,


    Ой обхохотаться)))))) Стилы и одну то войну не тянут))
  • 17:29, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Старый эльф
    в Клинках тёрки с Одуванами не называются термином "война". Ну нападают Стилы на вас, ну нападаете вы. Никакого дискомфорта. Это было про другую войну
  • 18:18, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Дарийка

    а про какую другую?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:45, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    скандалы интриги расследования - пиар солов оплачен???
  • 19:00, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    KNYAZ95
    пиар солов оплачен???

    Нет - все делается на альтруистичной основе)
  • 23:13, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    вот, совсем другое дело, срач детектед)
    а то скучно же)
  • 00:20, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 2
    -Stark
    мда) грустно это все так взять проста и слить человека сегодня слили Дарийку а завтра кого сольют? мне то по фиг откровенно говаря просто слили одного значит сальют и второва я бы на месте остальных задумался а ни я ли буду следущим кого в жертву принесут
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 12:31, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Белая тигрица
    -Stark
    слили не просто так. Думать надо головой прежде чем что то делать. И да, думаю безмозглых персов нужно сливать.
  • 13:56, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Белая тигрица
    а чу она сделала в люма стрельнула? ой бяда бяда огорчение) я стрелял в свое время на пф во все что движеться и на цф тоже стрелял и щас стрелял бы ток репа 7к отречнных и еще интирестна чой то она безмозглая та? как по мне не глупее тебя будет а то что стили взяли ее и тупо слили ну чу я вон выше усе сказал седня ее слили кого сольют завтра? есть прогнозы??
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 14:56, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Stark
    Ой. Да прекращай ты троллить Стилов. Я понимаю, что у вас сейчас конфликт и ты не просто так в теме нарисовался. В любом клане есть факты исключения игроков и у Волков тоже есть подобные случаи. Зачем ты щас пытаешься упрекнуть их в том, что они исключили причину войны? Личное мое мнение - воевать нужно молча, с достоинством и не вываливать все что не попадя на форум, хотя конечно общественность может со мной не согласится.
  • 15:03, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Белая тигрица
    -Stark
    ох уж этот выстрел) видите только то, что на поверхности лежит) А то, что было до и после - сие от вас сокрыто, а потому не видети вы полную картину, а делаете выводы)
  • 17:02, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Дарийка
    а Вас решил извинится Ваш глава, потому что получить от Вас извинения похоже в принципе не реально - Вы из той породы, что всегда считает себя правой, находя для этого множество причин.
    Я со своей стороны пообещал Вашему главе, что пообщаюсь с Пирксом и буду контролировать, чтоб нападения не повторялись.
    Далее:
    Пиркс через неделю все же напал. Согласен - мой недогляд. Однако вместо того, чтоб через своего главу
    решить вопрос по нападению - вы купили арбалет и выстрелили в главу альнса, что было расценено им как начало боевых действий. Время на осознание данной ситуации было претоставлено главе Клинков и главе вашего Альянса.

    Выяснились новые подробности, о которых мне писали в чат, но я похоже был не у монитора:
    18:39 Пиркс » Люмен: Мне важно извинение самого, ведь никто за неё не кушает, почему же её гордыня не позволяет ей извинится за сделанный ей же проступок?
    18:39 Люмен » Пиркс: тогда надо было по идее отписать главе клинков что извинения от него не принимаются и ты ждешь извинений только от нее.
    18:40 Пиркс » Люмен: Я так и отписал в подарке мнемонику
    18:40 Люмен » Пиркс: да? вот этого я не знал
    18:41 Пиркс » Люмен: Что уважаю желание извинится за неё главу клана и зам главы альянса, но приму извинения только от неё лично
    18:42 Пиркс » Люмен: Неужели я мог проигнорировать главу клана, хоть и коговского? Ответил всё подробно, можешь сам спросить. Можно только надеяться на его чистоплотность и честность
    18:43 Пиркс » Люмен: Дело в том, что ей плевать на всех, в том числе и на свой клан
    18:44 Люмен » Пиркс: плохо что я это информацией не обладал на момент, когда в топике отписывался.
    18:45 Пиркс » Люмен: Так я тебя постоянно держал в курсе и про подарки её говорил
    18:46 Люмен » Пиркс: про ответ твой главе не в курсе я был.
    18:47 Пиркс » Люмен: Я тебе же написал и ссылку тогда же дал на подарок, ты промолчал
    18:47 Пиркс » язва2:
    18:48 Люмен » Пиркс: не у монитора значит был или в скайпе.
    18:48 язва2 » Пиркс,class A:
    18:48 Пиркс » Люмен: Или вышел из игры... ну вот как то так. Я понимаю
    Тем самым конфликт откатился на уровень личных претензий. Получается чтодажеми недогляда не было.
    Тем более Ваш выстрел в меня можно расценить только как желание развязать войну.
  • 18:39, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Всех кто не в курсе глубины проблемы,прошу не отписываться(грязно как то получается)!!!
    А так же просьба ко всем возмущённым и обеспокоенным не легкой судьбой игрока Дарийка- РеБЯт, а не принять ли Вам её в свой клан или альянс, ну восстановить баланс справедливости чтоли?!
    п.с. представителям альянса Steel claws в топе более не отписываться!!!
  • 18:46, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Люм и Пиркс.
    Тихо и не настойчиво указываю на то, что события эти были много больше 1 месяца назад. Где те подарки? или Пиркс имеет скрины и моего "некорректного извинения" и "его типа письма и подарки всем и вся". Чушь и бред.

    Передёргиваете даже не события, а выдумки событий.
    Если такой Пиркс "вумный" то скрины его подарков в студию
  • 18:49, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Ernesto Guevara
    а Вы, товарищ, в курсе глубины событий? Всего 1 человек был в курсе событий, но выгнать Вы решили до его прихода в онлайн.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7