«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 6
    _Homo libeR_

    Вот зачем???
    21:36, 02 мар 2017

    Нафига вы прикрутили тайм ко всем монетам, ладно инстовые.
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1181587323
    что прикажете на эти теперь покупать?
  • 02:09, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    Слепой_убийца
    про монеты с ямы. с каждой пачки по одной выкинеш новые обновят все стэки и все дела эт не кретичный урон
  • 05:11, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Maestro-
    кругом нытики)) сразу видно, большинство возмущенных - нереальщики) Вы считаете, что Вас щемят?
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1376261534 вот это щемят)) А то, что год каким-то монеткам инстов поставили - ерунда) Покупайте на них инстовый шмот, кидайте его в куб и т.д.)
  • 08:05, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 1
    Sledge
    Кстати, персов 5-й давности гуманнее удалить, им проще заного начать)
    Я про тех, кто 5 лет не заходил)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:47, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Zubryonok
    Всё делается традиционным русским способом Ожидаемо.
    Реализуйте уже давно назревшее удаление неиграющих персонажей со всем содержимым. Не входил -полгода - прощай. Сколько проблем сразу решится...вы просто не поверите, уважаемый Берит

    Пы.Сы: Раз уж монетки с таймом, сделайте работу куба алхимического раз в 3 дня.
  • 09:03, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    кожаный меч
    Выкидывать то, на что потрачено время? ну-ну. Учитывая, что оно тратилось исходя из условий игрового процесса. Было бы изначальное ограничение? Не копил бы. Но оно накоплено. Тратить толком некуда. Слишком мало товаров достойных внимания. Ввели бы мармеладку за эти монетки и удивились насколько быстро их народ потратит. Делов то? Отредактировано
    Maestro-
    Пример некорректен. Обрывки изначально имеют заданный срок хранения и богатый выбор достаточно интересных товаров для их траты + регулярно запускаемые акции на обновление.

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 09:17, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 2
    --Ann--
    Что за ерунда?!!! Сделайте возможность обновлять полные пачки. У тех кто не играет сумки почистятся. Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 09:25, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 3
    Валацуга
    Берит
    Уважаемый! А разве это накопление инстовых монет не из-за обещания ввести обмен монет? Может проще развеять этот миф и люди сами повыкидывают?
    Или может пора ввести систему удаления персонажей? базы ого-го как почистятся
  • 09:35, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 3
    Иллюзия_
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 09:44, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    _Темный-Лорд_
    Раньше в игре сидели мелкие игроки ради колеса фортуны, так и его убрали(
  • 09:47, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 09:48, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
    закрывайте нытье
  • 09:56, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Валацуга
    Убивца
  • 10:03, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Отзывчивая
    Исправьте ошибку :) мелочь-но глаза режет . "заомраживания" персонажей -лишняя буковка в слове. Лучше удалите, пожалуйста, квесты -ленточки, снегвича и тп-которые висят мертвым грузом в книгах.
  • 10:22, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Отзывчивая
    Ув. Администрация. Я конечно не программист, но думаю за 7 лет проекта можно было решить вопрос с удалением персонажей. И база вам разгрузится и у людей не будет желания на старых персов заходить и еще кучу мусора туда тянуть. А мелочи всякой (персов) думаю у каждого как минимум по 2 шт "валяется на чердаке".
  • 10:57, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Отзывчивая
    пусть лучше вопрос будет не решён...не хочу ,чтоб по ошибке или просто нечаянно, моего перса удалили...Зачем вообще такие "умные" пишут тут?(особенно, начиная со слов,я то конечно не програмист. )Если у Вас 2-3...15 персов и всё равно,что с ними будет-это вовсе не означает,что у каждого по столько же "валяется на чердаке".
  • 11:01, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Амальмила
    Да, кстати, опасная тема с удалением. Очень.
  • 12:38, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    выкинуть из стека? шутите чтоли. я как минимум за одну монетку таинств плачу 200з или 0.9бр. 5к штук накопил. сделайте куда их тратить уже
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 12:48, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Валацуга
    DEaD otMOROZok


    Пы.СЫ. А я тут всегда считал себя хомяком
  • 12:56, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Валацуга писал(а):
    DEaD otMOROZok


    Пы.СЫ. А я тут всегда считал себя хомяком

    да не то чтобы я хомяк))) просто их реально не на что тратить
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
Страницы: 1 2 3 4