«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Дудли

    Поздравляем Bailey с 35 уровнем!!
    09:22, 08 янв 2018

    Ура товарищи)))
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 17:35, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Нарбэ
    Конан))
    -Stark
    А ссылки можно разные найти.
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=582921655
    Только одно скажу: хорошо качаться за спиной Микропа)
    Дудли
    Так что ждите у себя "Любителей халявки")
    А для 35+ лиги ап Белки-только гуд.
  • 17:47, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Элпис
    конечна разные вот еще http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=582938423 тоже ни фига ни разу нету лиги и при чем тут микро?? плохому танцору знаешь чего мешает??правильна руки когда бустер был я помню ты ныла то джагу у вас ни тому дадут по этому вы комендов импов сливаете то еще чего там у вас ни слава богу лень просто топы искать ну ты думаю сама помнишь-еще раз хватить ныть!!) вон собрались еще раз вломили-риспект за это Лиги а ты все тут сопли распускаешь успакойся уже и выдохни

    Предупреждение, Флейм
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 17:58, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    -Stark
    Не переворачивай! Тогда ваши джагги были активные, а лиге давали полумертвых джагг весь месяц точно (импы взяли тогда ваш джагга зашел-нашему религия помешала фракции помочь-он лесник/импы были более 3 часов. Бой был напряженный))). А мне эти доспехи за 4 года на ЦФ ни разу не перепали, а на 35+ они неактуальны. Речь была о том, что эти доспехи давать тем, кто их хочет и кто на благо фракции использует (масштабы, импы, захваты). А не так, как один из последних лиговских джагг за 3 минуты на маяке слил.

    Предупреждение, Флейм
  • 18:06, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -Microptic-
    я тоже очень надеюсь, что после апа на 35ур Белки и в скором времени Мрака, жизнь в пвп оживет и в импах тоже для 35+ ..... а то копи уже поперек горла встали лично у меня
  • 18:11, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Элпис
    я ж говарю все ни слава богу и доспехи джаги Отредактировано
    СК помагают а что главное тебе не дали их мне кажеться это Отредактировано
    против тебя в целом и против всей лиги в частности )) Вот если бы тебе их дали бы то наступило бы счастье вселенское НО тебе их не дали тогда а щас уже не нада-в общем снова засада снова зоговор снова все ни слава богу.......... тяжело тебе там наверно бедняжка ....счас заплачу правда правда

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 18:16, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    _Джучи_
    а то копи уже поперек горла встали лично у меня...., урааа однако в копи надо бегать )))
  • 18:17, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Microptic- писал(а):
    я тоже очень надеюсь, что после апа на 35ур Белки и в скором времени Мрака, жизнь в пвп оживет и в импах тоже для 35+ ..... а то копи уже поперек горла встали лично у меня

    хоть бы все так думали... особенно лиговские топ персы. которых кроме копей ничу не интересует. пы сы и мое личное мнение Отредактировано
    открытое Пвп к сожалению.


    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 18:21, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    finnf
    так эти самые копи наныли себе сами.они нужны раз в квартал,не чаще.а так опен пвп-драйв,веселье.
    хм...
  • 18:23, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    федькооо писал(а):
    -Microptic- писал(а):
    я тоже очень надеюсь, что после апа на 35ур Белки и в скором времени Мрака, жизнь в пвп оживет и в импах тоже для 35+ ..... а то копи уже поперек горла встали лично у меня

    хоть бы все так думали... особенно лиговские топ персы. которых кроме копей ничу не интересует. пы сы и мое личное мнение копи полностью убили открытое Пвп к сожалению.

    опен-пвп Отредактировано


    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    деструктив
  • 18:29, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    finnf
    Нарбэ
    но тогда как апать званки? запарися

    Предупреждение, Оффтоп
    хм...
  • 18:32, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 1
    Нарбэ
    finnf писал(а):
    Нарбэ
    но тогда как апать званки? запарися

    этот вопрос задавался и уже не раз: зачем было сначала делать огромный шаг геры между званками, а потом вводитиь банки геры. но ответа на него нет. и ладно бы иг ввели для 35+ от маршала или лорда, например. но их ввели для всех. поэтому сейчас званки для 35+ беруться на 34-.
    Предупреждение, Оффтоп
    деструктив
  • 19:02, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    интересные рассуждения о том, кого больше или меньше))
  • 19:16, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    По теме топика - Бейли умничка, поздравляю с апом)
    по теме упомянутой в топике - полностью поддерживаю изменение режима работы копей с жетонами, раз в квартал это конечно маловато, но раз в месяц (на турнир) думаю было бы самый раз
  • 19:16, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 2
    _ValEr4a GE_
    Отредактировано.

    Предупреждение, Оффтоп
  • 19:25, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 1
    -ANTIK-
    Белку отдуши с АПом! Хоть мы и не всегда находили взаимопонимание, но за фракцию всегда были единны=)) Уверен и дальше будем идти в одном направлении во славу Лиги! Скоро приду;)

    Коги, не радуйтесь, на фронте изменится лишь одно - длительность боёв;) Как сливали вы нашим ребятам, так и будете сливать, только теперь без ваншотных вылетов во Дворец=))

    И после моего ухода наверх ничего не изменится, у нас смена подросла отличная;)

    Так что - улыбаемся и машем(с)

    п.с: меня всегда улыбает, как активно бровируют "бойцы" выглядывая из-за спины "больших дядек".

    это я про многих, а отдельно выделю моего любимого Старка, коль он тут активничает - ты что-то забыл как метки получал за сливы мне в Лесах?=)) ... я же тебе говорил тогда, что за такой позор любые твои слова в будущем будут ничтожны, ты себя уже показал в деле, "воин";)
  • 19:44, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Верорк
    кстати немного оффтопа.
    за праздники ни разу организованных попыток посещения захватов со стороны Орлов не было замечено.
    что случилось ?

    ссылка где-то выше уже была. Прайд видно в захватах и ребята за всю Лигу отдуваются.
    в СК люди задаются вопросом, что с Орлами ?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:52, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Мерцающий Мрак
    слив тебе в лесу? !!! крайний раз в лесу я был почти что год назад на инвент который 23 февраля проводился и который в прошлом году я выиграл это кстати легко посмотреть по летописи (не сочтите это за похвальбу ) и наверно выиграл я его судя по твоему посту исколючительно сливами тебе ну ну тебя тогда я там не видел не помню ты там про свои падарки мне расскажи еще каму Отредактировано.

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флейм
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 19:56, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Tasiopak

    В лиге вопросами не задаются, итак понятно что если империум полез в бои, значит у когорты минимум трехкратное преимущество)

    П.с. - а если без троллинга, то как то кризис у наших топов интереса к игре, я сам к примеру за праздники сходил разок в копи и пару раз в лес, остальное время с флудом вишу, можно было бы написать о причинах, но потрут же все нафик)

    Предупреждение, Оффтоп
  • 19:57, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    боже... мои глаза! за что ты дал этому ребёнку доступ в интернет///

    Предупреждение, Оффтоп
Страницы: 1 2 3 4 5 6