«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0

    Немного приятного))
    04:59, 23 фев 2011

    С праздником нас, мужики!!! А то девушки не хотят топик создать)) Стесняются. Жаль нет смайлика с бокалом пива) :beer:
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 09:04, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    morda 555
       Варлочина писал(а):
    morda 555
    ну интеллектом и безграмотностью ты уже блеснул)) порадовал ты меня в это солнечное и морозное утро))
    может фантазия у тебя богатая, только руку из штанишек достань, а то мамка и папка заругает и шерсть на ладонях появится

    Круто я так и знал))))ты просто дешевый трол))))!!!!!Возраст.Безграмотность и интелект.Забыла про лишний вес написать)))Старье придумай что то новое .Я с такими как ты постоянно сталкиваюсь дешовка)))))
  • 09:09, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    morda 555
    я дорогой тролль)) гламурный и со стразиками))
    а ты просто хам необразованный)) и не советую со мной сталкиваться -- чревато реанимацией для тебя
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 09:44, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    morda 555
       Варлочина писал(а):
    morda 555
    я дорогой тролль)) гламурный и со стразиками))
    а ты просто хам необразованный)) и не советую со мной сталкиваться -- чревато реанимацией для тебя

    Не угроз я не боюсь сами с усами)).А тебе скажу .Ты оскорбила меня не поняв скорее всего что я хотел сказать.А за это надо ответить или не писать нечего.PS Насчет безграмотности я умею писать и читать на Английском он у меня в ходу.А как написать МАМА МЫЛА РАМУ я знаю или почти знаю))все разговор исчерпан
  • 09:52, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    morda 555
    ты уже уходишь? какая пичалька, я буду скучать за тобой
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 12:44, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    morda 555
       Варлочина писал(а):
    morda 555
    ты уже уходишь? какая пичалька, я буду скучать за тобой

    А ты не расслабляйся.Я теперь за тобой наблюдаю.Быдлу надо искоренять привычку флудить всякую чушь в топах.Я очень злопамятен)
  • 12:58, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    morda 555
    А ты не расслабляйся.Я теперь за тобой наблюдаю

    испугал меня! иду прятаться! а вообще ты кто такой? нуб обыкновенный, хам обычный и малограмотная школота двадцати трех лет роду)) Любишь за девушками подсматривать? может заведешь себе подружку, а то небось ручонки уже стер себе
    Выйди на улицу лучше человек читающий по английски и надеюсь на нем разговаривающий
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 13:42, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    morda 555
    Малограмотность малограмотность.У тебя что заело?Не нравится когда с тобой разговаривают на твоем языке оскарблений.?Не на того напала .А с семейным положением у меня все норм и путешествую я часто каждый год.А вот кто ты такая чтоб меня называть нечтожеством?Ты меня знаешь?Нет?Ну вот и помолчи.
  • 00:18, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    morda 555
    шли еще подарки)) черный пиар это тоже пиар)) а ты меня уже начинаешь забавлять)) давно я морального удовольствия не получала от такой муфложки как ты)))
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 00:27, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    morda 555
    Варлочина
    Давайте, пожалуйста, без флейма)
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 00:35, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Asheras
    да топ можно закрыть)) 23 февраля прошло уже, следующая остановка Масленица
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 05:37, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    morda 555
    Да насчет подарков мне тоже нравится.))И это только начало .За свои слова надо отвечать.Скудоумное нечтожное существо.Подождем когда ныть начнеш.PS Пиар)тупая .Ты хоть понимаешь о чем пишеш.?
  • 06:21, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Ты и веpно дуpак и Андpей в слезах
    Побpел с пескаpями домой
    (с)
    шли подарки нуб)) ты меня забавляешь)) хоть какой-то позитив появился в игре в виде голубой лиги)))
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 06:43, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    morda 555
    ну своим последним подарком ты меня просто порадовал))
    там где начинается свобода слова -- свобода мысли заканчивается (с)
    перейдя на мат и оскорбления ты показал свою гнилую натуру))) так держать!
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 06:49, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    morda 555
    Блин))Я рад что ты рада.Ведь ты этого так хотела)))PS Лигу не тронь она здесь нипричем.Нуб-ты сама то кто?
  • 06:55, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    morda 555
    Да я говорю с тобой на твоем языке.Другого ты не понимаеш.В подарках нет мата.Пока нет.
  • 06:58, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    morda 555
    кто я? в жизни я специалист в ай-ти технологиях, опыт работы больше 20 лет, в жизни счастливая женщина, любимая своим мужем) в реале все имею что мне нужно и что хочется)) не хватало только муфложки типо тебя, но ты сам нашелся, теперь буду оттачивать стеб на тебе)) дальше продолжать?
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 07:10, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    morda 555
    Давай .Только я погляжу у тебя словарного запаса не хватит надо мной стебанутся.Пишеш одно и тоже фуфло специалист любимый мужем(Бьет наверно?)Ранше надо было думать))))
  • 07:15, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    morda 555
    мнда.. откуда в тебе столько ненависти к женскому полу? не дают девушки что ли? или руки устали уже? если ты хам, матерщиник и просто дурак -- то тебе к врачам надо обращаться, а не в инете сидеть))
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 07:34, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    morda 555
    Опять Таже пластинка по кругу.Не можеш не чего сказать не говори.У меня личная неприязнь к тебе .А девушек я очень люблю и уважаю.Так что не обобщяй.))
Страницы: 1 2 3 4 5 6