«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Андреич 3

    МАГА-ЦЕМЕНТу
    12:17, 25 янв 2012

    ты кто такой ваще? ты вырос за 4 месяца до такого? либо ты мульт, либо как? ответь
  • 13:46, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Мага-Цемент
    Больше не одевай крита, слишком сильно мну бьешь)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 13:55, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    хороший топ))
    меня вообще поражают персы-реальщики с большим онлайном)) как такое возможно не понимаю)) знаю людей в реале с большим достатком...но извените, у них нету столько времени, чтобы сутками сидеть в игры играть)) они работают)) + у многих семьи...семье тоже время надо удилеть))
    а тут на тебе...люди, сидят чутли не сутки, и льют немалый реал бесперестанно)) такое ощущение, что человек сидит на мешке денег, рядом терминал (чтобы закидывать их в игру не отходя от компа), рядом с мешком, унитаз (чтобы тоже не уходить в офф из за всякой ерунды) и сидит он в ресторане, ибо кушать хочется тоже иногда, а отвлекаться надолго ради этого от игры нельзя)). а те пару часов которые перса нету в игры, он спит))
    уникальные люди)) респект и уважуха))
  • 14:07, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Бальтозавр
    ну чужие деньги не стоит считать. по разному бываетю можно организовать свою фирму. наладиьт дело. поставить толковых замов и пр... а потом сидеть в кресле у камина и пить из платинового стакана слезы завистников :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 14:08, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧЧЧ021
    у детей- тож очередь порубиться))))
  • 14:11, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 1
    ЧертоФка
    Мага-Цемент
    сколько ты ему заплатил за пиар?
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 14:14, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Бездельник
    Да нормально все с цементом - тока по башке бил бы потише - а так норм все )
  • 14:16, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    KoaRT
    это ты в американских фильмах такое видел наверное)))
    ты живешь в России...тут оставить бизнес безприсмотра больше чем на неделю нельзя))) так можешь приехать к своему офису, а там замки поменяны...а в твоем кресли твой хороший зам)))
    и денег я не считал)) у меня к людям умеющим зарабатывать только уважение!!! и еще говорю, я знаю таких...ну нету у них 15-20 свободных часов в сутки на игры)))
  • 14:17, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
       KoaRT писал(а):
    Бальтозавр
    ну чужие деньги не стоит считать. по разному бываетю можно организовать свою фирму. наладиьт дело. поставить толковых замов и пр... а потом сидеть в кресле у камина и пить из платинового стакана слезы завистников :)

    Вы правда в такое верите?

    P.S. А чужие деньги, да считать нет смысла. Если не хочешь или не можешь их сделать своими.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:19, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Карт-бланш
    Почитал, позитивом зарядился на весь день, т.к. прихожу, иногда, из соседнего проекта посмотреть что тут да как. 4 месяца))) У нас за 2 такое вырастает, что диву все хаи даются. Или начинают глаза таращить, когда человек год на мобах сидит, звание минимальное - потом за полгода избранника берет и с одного подзатыльника убивает всё, что шевелится. Тут каждому свое, кому - год мобы, кому - 4 месяца лютого реала и офигенное сочинение на тему: "Как я провел лето".
  • 14:36, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Бальтозавр
    Слепой_убийца

    я не просто в это врею. а ещё и знаю как такое можно сделать.. к сожалению у меня нема стартого капиталлу чтобы такое сотворить. вот приходится зарабатывать для начала на стартовый ))

    и вообще я бедный и несчастный. ем мало.. сплю мало..

    на черном море бываю только летом.. ужс :)))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 14:43, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    KoaRT
    Ты бываешь на Черном море??? Нееее, ты весьма обеспеченный человек)) Мне вот например на отдых в России денег не хватает заграница так-то подешевше будет.

    А по теме. ничего нереального. при наличии денег и большого желания.... Вполне возможно. Но все равно Маге респект. Красиво пришел в проект)))
  • 15:05, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Vir sapiens dominatur astris
  • 15:30, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Андреич 3
    Всё дело во вложении реальных денег. Они, знаешь ли, отлично ускоряют игровой процесс.

    За последние полгода здесь вообще стало реальщиков очень много... Так что лично я и не знаю как я буду качать звание.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 15:57, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    GnO_om
    b :evil: :twisted: :rolleyes: :wink:
  • 16:00, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    по-моему не он мульт,а ты нуб
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 16:03, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    почему если ктото может так как не могу я, то значит он хреновый?
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:07, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Вжик_Вжик
    Андреич 3
    А какое тебе в общемто до него дело?
  • 16:09, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Вжик_Вжик
    тссссс.. . . ...он завидует так
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 16:10, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Adrenalinchik
    не-не-не,Тань..ему же инвино по голове стучал,походу перестучал
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7