«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    SSA-P

    ага !!! по теме ,
    00:19, 25 апр 2012

    а не порали нам Домой ?????
  • 09:16, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    завуалировано...туманно.....призрачно.....похоже на мега шутку!!


    в каждой шутке,есть доля правды...)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:20, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    А я бы порадовался, если бы когорта такой подарок получила))) В общем - Welkom
  • 09:24, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
       -Amere- писал(а):

    так я тебя минут 20 уже ослабила на сутки,не злюкай я добрая

    угу!! ооочень добрая и " ласковая"
  • 09:31, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Тиана
    в каждой шутке,есть доля правды...)

    чёйта какта вы всё запутали, прям интригующе
  • 10:00, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Тиана
    вот смотри:
    1. даже по100 брюлей с одного за переход - это оч крупная сумма. просто так взять и уйти с нормально насиженного места как то странно.
    2. кто собственно переходит?...весь клан черных Атон??...но там не только перешедшие с Когорты, есть и те кто наверняка оч любит Лигу.
    3. даже если представить , что все таки черный Атон переходит (для экстрима нашим Альянсам), то куда девать остальных? коричневых?....их тоже под завязку и тоже все взрощенные в Лиге.
    4. Переход- это перекос в балансе (пусть и призрачном). гардус примерно как волжский обрыв. Лига вообще никуда не выйдет. соответственно админам новая делема "что делать"?.
    5. сама возможность аккомулировалась уже в топах, но только в отношении Орландос. даже запаха перехода Атона не было. И у нас и у вас есть шпиены. это не секрет. так вот. информация бы просочилась ка ее не вуалируй. ее нет.

    Я могу конечно ошибаться и ось земли накренится, но как то это уж очень глобально. Тем более что Админами, знающими что будет такое мега вливание в игру брюлей, не были бы внедрены круглосуточные леса, жертвоприношения , ярмарки и прочее.
  • 10:04, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Аюш
    всё нормально, орлов пиарят, стилов пиарят, атон тоже хочет
  • 10:09, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    есть только одно реальное обоснование - это печалька на ЦФ. Но и в этом случае могут перейти в СК только часть атоновцев, бывших так сказать. Сап, Валей, Варер, Кнайт Скорпион, Ханг и еще некоторые....Тиана гипотетически тоже)), но не более 10 человек.
  • 10:14, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    время покажет)чему быть,того неминовать)
    ушла с топа)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:17, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Кстати! Солы и Орландос!! не смейтесь так....у нас от вашего хохота по теме топа, пески в барханы собираются))))))
  • 10:18, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 1
    _Valterio_
    Аюш200бриллиантов стоит переход одного человека:)Если конечно скидку не сделают.
  • 10:23, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Может Сергей в гостях в игру зашел, и просто посоветоваться решил: Пора ему домой, или не пора? А мы тут планов глобальных натролили
  • 10:36, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Аюш
    зато какие пейзажи получаются
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 10:36, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Жена Никониэля
  • 10:36, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Попрошу инков не отписываться в топе
    Я не тролль!1
  • 10:41, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    dimarik
       A33uggo писал(а):
    Попрошу инков не отписываться в топе

  • 10:42, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Kravic
    Коня не забудьте взять, надоело что ловит после захватов
  • 10:50, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    пиар, ничего больше
  • 10:53, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
       A33uggo писал(а):
    Попрошу инков не отписываться в топе



    Как? ОМФ, как вы поняли по названию, теме топа и нескольким первым страницам комментов, что это не флуд, а обсуждение игры?
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 10:59, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Adrenalinchik
    у меня после тебя знаешь какие пейзажи получаются?? как в песне В. Цоя "раскрасили красным и синим, заставляли ругаться матом"
Страницы: 1 2 3 4 5 6