«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Torpagun

    Клан Атонов в этой игре боги ? Им всё позволено ?
    00:20, 04 май 2012

    HangOver гонялся за игроком кагорты в городе, тот попросил передать нейтрала , что HangOver лузер, я скопировал строку чата и отправил этому деятелю, он тут же напал на меня и естественно запалачил с контузией. http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=495042443 . Вопрос, за что ? И теперь грозит надать мне играть совсем. Он неадекват, а я тут причём ?
  • 09:43, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 09:48, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Torpagun
    попоробуй на улице подойти к какому нибудь здоровому мужику больше тебя и сказать ему тоже самое, как ты думаешь получишь ты в табло или нет? приблизительно тоже самое....думай голвоой прежде чем "помогать"
  • 09:57, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Torpagun
    Чат и форум для вас уже не реал или вы полностью перевоплощаетесь в своего персонажа и в чате пишите от его имени? Не заигрывайтесь, здесь общаются реальные люди в реальном времени. Чем отличаются Ваши действия от того, что к Вам подошел бы незнакомец, и попросил бы по телефону нахамить от его имени другому совершенно незнакомому Вам человеку?
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 10:17, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Да чего на улице да на улице....
    Интересно, если он передаст инку из противоположной фракции, что он придурок, нас будет ждать топ за что мне дали кляп на 1 час?
    А кляп дадут за оскорбления... Видимо и тут оскорбления имеют место...
    И не надо прикрываться почтой и прочим.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 10:57, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Teosofy
    Кляп дадут даже не за само ругательство, а за "цитирование ненормативной лексики" )
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 12:07, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Что в табло дадут, что кляп, не имеет значение...заслуженно, думать надо, перед тем, что говоришь.
  • 19:02, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Torpagun
    Думаю ты все осознал, и в следующий раз будешь думать, что передавать, а что нет. Предлагаю согласится в этом топе с этой мыслью и закрыть его. Ну если нет буду продолжать наказывать.
  • 19:55, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Torpagun
    HangOver
    наказывать за что ? я тут , пока стою памятником на площади, поискал причину по которой произошёл этот инцидент. однажды игрок под ником АИД решил прокачать репу отречённых. не знаю почему он выбрал именно Атон, как цель обстрела из арбалетов, но я бы тоже стрелял в игроков выше себя по уровню, поскольку с детсва меня учили не обижать слабых.Ну так вот, подстрелил АИД одного, другого из Атона и клан вознегодовал, это как он посмел нас - элиту этой игры, ковырять какими то стрелами. и открылась охота на АИДа , а за одно и его кланом, а чё, все виноваты!!!! Ну АИД , чтоб не подставлять сокланов, вышел из клана и стал мстить Атону не только стреляя из арбалета, но и вешая им оковы. Вот в такой "игровой" момент и повстречался я с этими героями. АИД спрятался на площади от разгневанного Хенга, а Хенг, как истый рыцарь травил АИДа агрессивными фантомами на площади, хотя площадь , по идее , территория закрытая для разборок.АИД кинул лог боя в чат, я , как любопытный человек, поинтересовался у него , что за беспредел, он мне и рассказал, и попросил передать послание Хенгу, что я и сделал, за это благородный рыцарь напал на меня и грохнул сокрушающим орбом. воистину джентельменский поступок.а теперь объясните мне, почему он не напал на админа, ведь это они придумали репу отречённых, значит повинны в том что её качают, обстреливая противника. ну не сокланов же расстреливать качая эту репу ?
  • 20:49, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Torpagun
    ты нубло и если не знаешь норм игроков, что нельзя стрелять в мирных локах ни в кого, то молчи и не лезь на форум. Тебе даже шанс дали, что б ты играл дальше нормально - всего-то топ закрыть, а ты тут выкаблучиваешься...Теперь жить будешь по поговорке "И рыбку съесть и на....сесть") С чем я тебя и поздравляю)
    P.S. http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=1543226
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=1547608
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 20:59, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Torpagun
       ужасный бог тьмы писал(а):
    Torpagun
    ты нубло и если не знаешь норм игроков, что нельзя стрелять в мирных локах ни в кого, то молчи и не лезь на форум.

    Ты ничего не попутал? Я в кого стрелял? где ?
  • 22:35, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -ариден-
    мдяяяяя нет слов одни эмоции
    да будет ТАК
  • 23:21, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Ясно.
  • 23:56, 04 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Torpagun
    я говорил, что стрелял ты?
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 00:34, 05 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Torpagun
    ужасный бог тьмы
    а тогда причём тут тогда твой коментарий насчёт того где можно стрелять ? я откуда знаю в какой локе АИД подстрелил Хенга. ты сам прочти то что написал. причём тут поговорка о том что кто-то хочет всего и сразу ?
  • 00:44, 05 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Torpagun
       Torpagun писал(а):
    поискал причину по которой произошёл этот инцидент

       Torpagun писал(а):
    я откуда знаю в какой локе АИД подстрелил Хенга

    ой кто-то заврался)
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 01:20, 05 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Torpagun
    ужасный бог тьмы
    не ну ты точно приколист...... я почитал, поспрашивал что и как, но нигде не написанно в каких локах АИД расстреливал Атон
  • 09:54, 05 май 2012 
     Рейтинг: 0
    A-I-D
    Ханг бойся меня .. Я приду за тобой и мстя моя страшна ... закройте топ уже ... харош атон пиарить нашару тут =)
  • 18:21, 05 май 2012 
     Рейтинг: 0
       Torpagun писал(а):
    HangOver гонялся за игроком кагорты в городе, тот попросил передать нейтрала , что HangOver лузер, я скопировал строку чата и отправил этому деятелю, он тут же напал на меня и естественно запалачил с контузией. http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=495042443 . Вопрос, за что ? И теперь грозит надать мне играть совсем. Он неадекват, а я тут причём ?

    Зато игрок когорты явно балдеет сейчас и радуется - отстали от меня ))))
    где я? О_о
  • 15:53, 06 май 2012 
     Рейтинг: 0
    РЭМ-1
    Контузия хорошее лекарство от глупости, но пролом лучше, нужно долечить больного.
Страницы: 1 2 3 4 5