«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    Streetboy86

    Streetboy86 выход из ЧС -1000 голды заработак клана демиурги.
    21:49, 06 фев 2013

    19:21 -МАРДУК- » Streetboy86: ну что мы делать будем?
    19:22 Streetboy86 » -МАРДУК-: ты молодец что в анкете написал что тебе заплатить надо за снятия с ЧС 1000 голды.
    19:23 -МАРДУК- » Streetboy86: это нормально. а ты думал всё так просто чтоль?
    19:23 -МАРДУК- » Streetboy86: взял и Отредактировано типа послал чтоль?:
    19:23 Streetboy86 » -МАРДУК-: и когда ты мне прислал этот кол???
    19:24 Игрок [TriaDa] -К-Р-А-Т-О-С- [15] победил в сражении игрока [Бригада Избранных] Wishmaster S [15] и завладел трофеем ГЕРОЯ ДНЯ.
    19:24 Streetboy86 » -МАРДУК-: Его небыло вчера
    19:24 -МАРДУК- » Streetboy86: 2 дня зазад когда вы мой уважемый решили что можно оскарблять тех кто у вас типа моба еребил
    19:24 -МАРДУК- » Streetboy86: 2 дня назад там есть тайм на нём
    19:25 -МАРДУК- » Streetboy86: мобы тут ОБЩИЕ
    19:25 -МАРДУК- » Streetboy86: а оскарбление ЧАСТНОЕ
    19:25 -МАРДУК- » Streetboy86: ещё вопросы
    19:25 -МАРДУК- » Streetboy86: ???
    19:25 Streetboy86 » -МАРДУК-: тоесть теперь если я тебе не заплачу вы с друзьями будете меня злостно избивать ломать вещи и все такое?
    19:26 Streetboy86 » -МАРДУК-: ???
    19:26 -МАРДУК- » Streetboy86: э не. это всё просто. Ты может не вкурсах я и мой клан часть это машины
    19:26 -МАРДУК- » Streetboy86: не просто
    19:26 -МАРДУК- » Streetboy86: во мой Альянс
    19:27 -МАРДУК- » Streetboy86: http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=141
    19:27 -МАРДУК- » Streetboy86: я его чать
    19:27 Streetboy86 » -МАРДУК-: какой машины? По зарабатыванию голды, таким образом?
    19:27 -МАРДУК- » Streetboy86: и моё оскорбление это и им тоже) если это им сказать
    19:27 -МАРДУК- » Streetboy86: нет
    19:27 -МАРДУК- » Streetboy86: тут штраф тебе не причём
    19:28 -МАРДУК- » Streetboy86: это обычная практика грубеянам
    19:28 Streetboy86 » -МАРДУК-: Аааааааааааааааа так это всеголишь штраф???
    19:28 -МАРДУК- » Streetboy86: ты был дерзок за это и штраф
    19:28 -МАРДУК- » Streetboy86: да называй как хошь
    19:28 -МАРДУК- » Streetboy86: суть одна ты меня послал
    19:29 -МАРДУК- » Streetboy86: и не один раз я тебя инкам не слил хотя мог
    19:29 -МАРДУК- » Streetboy86: мне это не надо. я не Отредактировано понял
    19:29 -МАРДУК- » Streetboy86: а за оскарбление должен
    19:29 -МАРДУК- » Streetboy86: моему клану
    19:29 -МАРДУК- » Streetboy86: чт не опнтяно?
    19:29 Streetboy86 » -МАРДУК-: А кто сумму назначил?
    19:30 -МАРДУК- » Streetboy86: да какая тебе разница? ты что в суд собрался? или есть адвокат? дай мне его. я ему всё обясню
    19:30 -МАРДУК- » Streetboy86: объясню*
    19:31 -МАРДУК- » Streetboy86: вообщем так. чо тут базарить. ты не прав. есть вопросы?
    19:32 Streetboy86 » -МАРДУК-: что обьяснишь что вы можете влазить в бой, делать что хотите и вам за это ни чего не будет, а кто то другой если зайдет к вам в бой или обидит то все он труп???????
    19:32 -МАРДУК- » Streetboy86: нет
    19:32 -МАРДУК- » Streetboy86: ко мне в бой по событию и 32лв лезут так что?
    19:32 -МАРДУК- » Streetboy86: я их матом за это не ложу
    19:33 -МАРДУК- » Streetboy86: мобы тут твои чтоль ? а?
    19:33 Игрок [Гипербореи] mori71 [18] победил в сражении игрока [Night Wolves] Данстар [22] и завладел трофеем ГЕРОЯ ДНЯ.
    19:33 Streetboy86 » -МАРДУК-: Каждый входящий без спроса в бой где присутствует представитель клана "ATON", может с 99% вероятностью быть занесен в ЧС клана, со всеми вытекающими, это из инфы вашего клана
    19:33 -МАРДУК- » Streetboy86: ты у нас кто ваще ? Мира владыка?
    19:33 -МАРДУК- » Streetboy86: это про бои с протиборствующей фракцией
    19:33 -МАРДУК- » Streetboy86: С когортой если тебе не понятно
    19:34 -МАРДУК- » Streetboy86: так короче. я тебе не собираюсь ни чего разьяснять и с тебя ни чего не ребую. есть факт мата в мой адрес
    19:35 -МАРДУК- » Streetboy86: не требую. есть факт оскорбления
    19:35 -МАРДУК- » Streetboy86: в этом суть
    19:35 -МАРДУК- » Streetboy86: потому и ЧС. пока мой личный
    19:35 -МАРДУК- » Streetboy86: не Альянса
    19:35 -МАРДУК- » Streetboy86: дальше думаю сам как быть .. всё хотел я написал
    19:36 Streetboy86 » -МАРДУК-: И что дальше
    19:36 -МАРДУК- » Streetboy86: всё что дальше ты уже видел....
    19:36 -МАРДУК- » Streetboy86: повторить щас?
    19:37 Streetboy86 » -МАРДУК-: короче что ты хочешь от меня, денег я тебе все равно не переведу.
    19:38 -МАРДУК- » Streetboy86: за мат извянение в Личку подарком. а по поводу ЧС и выхода из него эт дело твоё
    19:38 -МАРДУК- » Streetboy86: мне паралельно бить тебя кланом или самому переодически
    19:39 -МАРДУК- » Streetboy86: я ни как не пойму ты что в жизни каждого прохожего Отредактировано члошь чтоль? или как?
    19:40 -МАРДУК- » Streetboy86: ты что по роже ни разу в жизни за офигевшесть(тут матом было слово. я не буду просто) не получаал чтоль?
    19:40 На игрока [Возмездие] --Пиковая Дама-- [13] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    19:41 Streetboy86 » -МАРДУК-: мата не было извенений не будет тоже, а джагернаут для тебя жизнь:O помойму это просто игра, и лично мне не нравиться когда мне ее портят, а потом еще и делают виноватым.
    19:41 -МАРДУК- » Streetboy86: или ты думал тут одни малолетки тусят?
    19:41 -МАРДУК- » Streetboy86: тебе тут ни кто ни чего не портят пока. а мобы в этой и любой игре не твои. что тебе ещё раз оьбяснить
    19:41 -МАРДУК- » Streetboy86: ??
    19:41 Игрок [Гипербореи] lennka83 [21] победил в сражении игрока [Огненные Драконы] Джульеточка [20] и завладел трофеем ГЕРОЯ ДНЯ.
    19:42 -МАРДУК- » Streetboy86: мобы тут не твои. ты что не понял что досих пор чтоль
    19:42 -МАРДУК- » Streetboy86: мобы тут оюбого персонажа чо хочу то и творю
    19:42 -МАРДУК- » Streetboy86: а Отредактировано ты маму свою посылай
    19:42 -МАРДУК- » Streetboy86: так понятней?
    19:43 -МАРДУК- » Streetboy86: естиь ещё вопросы?
    19:44 Streetboy86 » -МАРДУК-: ты Отредактировано моя мама умирла 5 лет назад так что закрой свой рот гнилой и отвали от меня,
    19:44 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы.. С уважением. Инквизиция.
    19:44 На игрока Streetboy86 [11] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    19:45 -МАРДУК- » Streetboy86: забудь про всё) ты всегда будешь в ЧС
    19:45 -МАРДУК- » Streetboy86: пока
    Этот гусь закинул мне какойто ЧС за который нужно заплатить 1000з ,оскорбляет мою маму и мне еще и бан?????????????????????????

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Цитирование ненормативной лексики
  • 11:50, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Ray of Sun писал(а):
    Нифелим

    Все харе флудить. Ждем-с..

    я вот жду пожертвований в копилку а ты чего хотел?
  • 11:59, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    да уж) оба хороши

    1. Оскорблять других игроков глупо
    1а. Оскорблять и потом предъявлять за молчу тому кто пожаловался еще глупее
    3. Говорить нехорошо о родителях плохо, но тут виртуал поэтому зубы в безопасности
    4. Писать на форум переписку без необходимости глупо
    4а. Писать на форум переписку и потом предъявлять что за это наказывают еще глупее
    5. Вносить в чс личное дело каждого, в чс клана дело главы, в чс альянса главы данного альянса
    5а. Прятатся за клан или альянс плохо, но не глупо
    6. Быть глупым плохо
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:30, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    верни гиамбир, слышишь?
  • 13:56, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Муспелль
    Под дурачка косить не надо,чему хотел тому и давай или к чему твой треп? могу,но не буду?
    Раз лень писать че аще полез сюда?Да и мысли можно без мата выражать раз не хочешь быть кляпнутым,канеш не так ярко и эмоционально как матом ,но тож ничего думаю выйдет,попробуй
  • 14:32, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Turni4ok
    Тебе дело принципа - прилипнуть, как банный лист к жопе? И этот мусорный топик для тебя наиглавнейший? Чтож, подобное к подобному, наверное. Тогда уж не поленюсь, распишу мысли.
    Итак, автор топика накосячил, сделал подборочку логов, в выгодном для себя свете выложил сюда, жирным пометив: ОН МАМУ ОСКОРБИЛ! Хотя там про маму было походя, без намерения задеть. Но автор, ёпт, выделил, и строит из себя оскорблённую невинность, выложив на форум! Хотя, по моему глубокому убеждению, по-настоящему святые для человека вещи нельзя задеть неосторожным словом - тут, как говорится, "собака лает, а караван идёт". Но это у взрослого человека. Подросток же начинает рвать волосы на заднице, вопя: МАМУ ОБИДЕЛ! И подобные ему по возрасту/развитию начинают подвывать в голос: "ДА! МАМА - СВЯТОЕ!" Всё, ТС своего добился, провокация удалась.
    А тебе, Turni4ok, я добавлю отдельно: не цепляйся, по хорошему. И не советуй ничего, чтоб не быть посланным.
    P.S. По поводу моего замечания про школьную парту и твой ответ - для тебя, похоже, страна за Садовым кольцом кончается, а твоё буквальное понимание образных фраз говорит о ... ну ладно, не будем. Удачи в игре.

    Ушёл с топика, брезгливо вытерев сапоги.
  • 14:43, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Fridlok



    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд
  • 14:52, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    омг.....


    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд
  • 16:49, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    3. Говорить нехорошо о родителях плохо, но тут виртуал поэтому зубы в безопасности (с) Fridlok

    в реале бы только полетели зубы...
    Особенно если в руках есть костет, примерно такой же как у Саши Белого в сериале "Бригада"
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 16:53, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Marilyn Manson
    А без кастета чтоли уже никак не выбить?
    Сколько же нынче всяких аксессуаров человеку нужно...
    PS: И рингтон на мобилку из бригады в игру надо, однозначно, как раз еще слотов свободных много внизу ))
  • 16:57, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    о мой мозг

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд
  • 16:59, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    А без кастета чтоли уже никак не выбить?

    Если человек в спортзал ходил куда-нибудь (на качалку) то выбьет, а если простой паренёк не думаю. Лицо то тоже некоторые защищают чтобы не попало шибко сильно.
    Но если повалил на землю, тут без вариантов. Запинывай товарища.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 16:59, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    Мельхиор
    Marilyn Manson
    про вас вообще слов нет...какая бригада,какой рингтон,когда это модно было.
    не тут иногда лучше нечитать ничего,психика целее будет.
  • 17:04, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-



    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд
  • 17:20, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Пламенеющий
    Я то не фанат ))
    Просто учитывая темы топиков и некоторые посты на форуме - сюда в самый раз тематику "лихих 90х"
    Спрос будет выше чем на ларцы стопудово Да и надо ж чем-то остальные секретные слоты забить ))
  • 17:28, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    сюда в самый раз тематику "лихих 90х"


    С дамами надо нежнее.
    Попробуй сперва с цветами, шампанским... Не прокатит - попробуй деньгами...
    Не получится - обожрись и пропиши ей с ноги! (с)
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 17:39, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Marilyn Manson
    Не, ну нафиг, потом тратиться ей на костоправа, протезиста, зубного придется и до кучи пластического хирурга, хотя возможно в дальнейшем она спорить не будет ))
  • 18:36, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Муспелль
    Ну что муспелье начнем по порядку.Не знал что банные листы прилипают к жопе из принципа,сравнение не самое удачное, ну да лан че с тебя взять.Нет не наиглавнейший,как я уж сказал до тя видимо не дошло с 1 раза,раз ты сказал что есть че сказать то говори,"назвался груздем полезай в кузов" если не могешь, нечего и говорить,смайлик ржачный кинул как большинство и дело с концом.
    Ок если он сделал в ВЫГОДНОМ для себя свете гдеж опровержение от того кто гнал на него?Лог чата есть у всех,но видимо ему просто по боку.Хм странное у тебя восприятие вещей,т.е. если кто то так к слову скажет тебе чтоб ты мать свою на *** посылал тебе это мимо ушей будет?Хм ну чтож видимо причина в том что ты сделать что либо не в состоянии и тебя естественно не задевают такие вещи и ты будешь убеждать себя что ничего в этом страшного нету,ну дело твое не мне судить,у всех свои взгляды на жизнь.
    Ну тебе могу посоветовать тож самое,не надо мне советовать чего не делать ,тут я сам разберусь.
    P.S.Ога за ним и откудаж такой вывод образник ты наш Сам не из Москвы так что как ты там че понял это уж ты сам разберись че я имел ввиду и как ты понял в меру своего кхм..ума.Ну и удачи в игре
  • 18:45, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Рилотик
    просьба прекратить флейм и оффтоп
  • 19:03, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    aid666
    Если данному чкловеку 30 лет, который кланом прикрылся, то он избалованный хам! Если в реале ему 9-13 лет, то норма жизни старшими прикрываться. Матом ругаться не хочу, но после оскорблений-говорить, ты неправ, типа полюбому, ну просто неадекват с манией величия и энурезом!
    Встретимся в аду) Велком)
Страницы: 1 2 3 4 5