«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    -Нежданчик-

    Это будет первый опыт пала!!!
    15:50, 05 май 2013

    18:42 Начался бой "Нападение -Нежданчик- на RJ_Rashik".
    18:44 Окончен бой Нападение -Нежданчик- на RJ_Rashik.
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=358207242
  • 17:10, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Нежданчик-
    RJ_Rashik
    Кто мульт, а кто нет ФСР разберется.... А ты себя показал во всей красе здесь)
    Удачи.....
    Опыт пала мой начнется с тебя....за твои не обоснованные слова, оскорбления, метки в мой адрес!
    Неадекват здесь ты, а не я! Расскажи народу, как я попал в твой ЧС , а то я и сам чёт не знаю???
  • 17:15, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    RJ_Rashik
    -Нежданчик- писал(а):
    RJ_Rashik
    Кто мульт, а кто нет ФСР разберется.... А ты себя показал во всей красе здесь)
    Удачи.....
    Опыт пала мой начнется с тебя....за твои не обоснованные слова, оскорбления, метки в мой адрес!
    Неадекват здесь ты, а не я! Расскажи народу, как я попал в твой ЧС , а то я и сам чёт не знаю???



    Пусть разбираеться, не вопрос, только и с тобой тоже. А в данном топе я просто был сам собой, вот и всё...кто со мной общаеться - меня знают, кто поверил тебе - флаг им в руки и барабан на шею, возглавлять колонну...ну, сам поймёшь, куда идущих.

    ...ты попал в ЧС за оскорбления ДЕВУШКИ (что вообще неприемлимо), да ещё и за "птичку дятла"...далее расписывать не буду))))
  • 17:17, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    RJ_Rashik
    За сим, удаляюсь из данного топа. Всё, что хотел сказать - сказал.

    Всем огромное спасибо. Всех с праздником и приятного (и главное спокойного) игрового процесса
  • 17:18, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
  • 17:21, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Нежданчик-
    RJ_Rashik
    Можно поподробней??? Я вообще то за своей речью слежу...в отличии от Вас уважаемый Вы наш.
    Ник девушки....
    И вообще Вы тут причем??? Почему я об этом через метку узнаю? Ума не хватило в привате пообщаться что и как? Или вы уважаемый решили, что Вы ПУП Всея Руси???
    Требую объяснений....
  • 17:29, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Chocolate_Baby
    RJ_Rashik
    Понимаю)но злица не нужна ибо к хорошему не приводит)))
    Относитесь к этому проще)с позитивом :)
  • 17:31, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Нежданчик-
    Chocolate_Baby
    А я и не злюсь шоко) Хочу, чтобы он мне объяснил причину оскорблений
    Что лог чата выложить, где он во всей красе рисуется??? Это не к чему.... Хотя он тут для всех такой хорошенький...
  • 17:34, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:35, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Chocolate_Baby
    -Нежданчик-
    Ты тож завязывай :)

    Итог:
    1.Толком не поняла нафиг напал)
    2.пиар малышу обломили - печальна(
    3. Топ в целом улыбнул :)
    4.Торт мне так и не дали
    5. Щегольский шмот - мощь :)
  • 17:39, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Нежданчик-
    Chocolate_Baby
    Я потом тебе всё объясню шоко)
    Тортик с опозданием извени)
  • 17:42, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Нежданчик-
    Рашик....чу умолк то??? Это не я в погребе спрятался))) А ты бежишь с корабля, когда нижнее полушарие мозга замарано и пахнет
    Открой людям глаза......или ты только в приват гадости умеешь писать?
  • 17:44, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Chocolate_Baby
    -Нежданчик-
    Спасибо конечно.
    Но с текстом переборщил.
    Ещё раз такое - чс.
    Извините-не позволяю всем подряд такое писать.

  • 17:46, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    RJ_Rashik
    опять наврал...но не могу не написать двум людям:

    1) Chocolate_Baby

    Не нашёл тебя по привату...отсутствуешь в игре...так что напишу сюда...не злюсь более...спокоен, как удав. Подумал и решил - зачем из-за таких нервы тратить? Спасиб тебе за посты в этом топе)

    -Нежданчик-

    Последний раз говорю - выходи из погреба и я думаю тебе все всё объяснят. Твои заказы палачей не мешают мне заниматься профой, на ПвП я в ближайшее время не собираюсь, эфиры на радио "Астральный Маяк" провожу и, надеюсь, успешно. Выскочка я? да ну...ты попробуй жить так, как живу я, в игре и реале. По теме мультов даже обсуждать с тобой, НуБом-реальщиком ничего не хочу, ты очень и очень многого не знаешь, а таким как ты, нытикам, пояснять что-то считаю ниже собственного достоинства. То, что считал нужным я тебе сообщил, по теме ЧС имееться ввиду. Ты у нас в разделе Инквизиции отметился, как я погляжу, как засланный казачёк...я не хочу этим сказать, что жаловаться на злостных мультоводов - плохо. Но вот девушку ты довёл чуть ли не до истерики, словами/действиями. А девушка, хотя и очень расстроилась, смогла пояснить суть дела. И знаешь - ей доверия гораздо больше, чем тебе, форумному троллю-нытику с баааальшим кошельком (судя по палачам). Желаю "приятной игры".

    Всё. Окончательно ушёл. Находиться здесь неприятно. Спасибо большое всем отписавшимся.
  • 17:51, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    -Нежданчик- писал(а):
    Рашик....чу умолк то??? Это не я в погребе спрятался))) А ты бежишь с корабля, когда нижнее полушарие мозга замарано и пахнет
    Открой людям глаза......или ты только в приват гадости умеешь писать?

    Не устали тролить? Роса я попросила вас более не пиарить. А имя-Адольф Гитлер -оскорбительно. Наши деды погибали, а у вас кумир-Гитлер. Ну-ну. Тогда уж назовите себя Иваном Непомнящим - не помнящим родства, не знающим чести. И это-накануне Великой Победы! Надеюсь, топ этот быстро забудется. Тоже ухожу из говно-топа.
  • 17:59, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Нежданчик-
    RJ_Rashik
    1. Из выше написанного тобой я ничего не понял))) Кроме повторений, что я нуб, мульт, троль, донат и т.д.
    Я понимаю, что у тебя развитый игровой и жаргонный сленг...а с русским языком у тебя туговато!
    2. Я задал конкретные вопросы... Ответов я не получил.....
    3. Ник девушки....если можно лог...повторюсь
    4. Сюда не возвращайся обманщик
  • 18:02, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ШамАн2706
    ТС могу посоветовать цианистый калий и пулю.И пусть не сдается ...
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 18:06, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Нежданчик-
    Элпис
    1. Моё имя никак не связано с тем, о чем Вы говорите.....Я никого не пиарю, и не возвожу богами......считайте , что это мой псевдоним.
    2. С Великой победой это никак не связано......Я русский и за победу наших!!!
    3. В данный момент болею за сборную России по хоккею!
    4. А по поводу, того, что в инфе написано........

    З.ы. На заборе тоже ХХХ написано!!!
  • 18:29, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    aid666
    -Нежданчик-
    RJ_Rashik
    Встретимся в аду) Велком)
  • 18:32, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    aid666
    Топ об ошибке, недочете создаешь 1-3 отзыва( " малыши поцапались 4 страницы- не стыдно? таких милион, эти форумом пользоваться умеют просто.
    Встретимся в аду) Велком)
Страницы: 1 2 3 4 5 6