«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    - Zack -

    Hello Jugger Russia : )
    09:31, 27 фев 2014

    Looking to make some new friends in this new world : ) . Possibility for English section of Forum ? (Previous server had subsections for languages). Always willing to help people with the info i know of the game, and always willing to learn more . Hello Jugger Russia, I am here :D
  • 16:08, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    -Иностранка-
    вот-вот, о чем я и писал. По словам фрида тут можно на любом языке общаться, давайте кто знает другие языки, общайтесь на своих, может тогда фриду ясно станет, что глупость сморозил
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 16:08, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -дронго-
    Мечислав
    Ну можно и не читать топики созданные на не понятном тебе языке
  • 16:09, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    -дронго-
    Можно и правила не читать, раз они не работают
  • 16:11, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Мечислав писал(а):
    чета я не пойму, что теперь мне русскозычному делать? Пришли какие-то абреки, пишут на непоняном. А если китайский сервер закроют, мне иероглифы читать нужно будет? Или арабскую вязь тут рассматривать? Фрид, давай уже кляпай. Иначе бардак получается. У нас тут и украинцы играют, и казахи, и таатры. Но пишут же все на русском, почему этим "беженцам" всё можно. Пусть словарик берут и учатся изъясняться по нашему, раз решили тут сидеть.


    по идее инглиш интернациональный язык и знать его все таки нужно
  • 16:11, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -дронго-

    Зато их можно оказывается создавать

    Солнечный

    А самый распространенный китайский)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:13, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Эх, помучаются инки из за слов Фрида, когда им начнут жалобы приходить на подарки или ещё на что, на всех языках нашей необъятной Родины
  • 16:13, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -дронго-
    Мечислав писал(а):
    -Иностранка-
    вот-вот, о чем я и писал. По словам фрида тут можно на любом языке общаться, давайте кто знает другие языки, общайтесь на своих, может тогда фриду ясно станет, что глупость сморозил



    почему глупость? Я например Армянин, Живу в Грузии, (Один период жил на Украине) и Свободно могу общаться на Русском языке. Я не начинаю разговаривать тут на других языках потому что в полне понимаю Русский. А тут такой момент что люди не понимают Русского языка. и общаются на Английском. в мире сейчас 2 языка которые катят в любой стране мира. Русский и Английский.

    п.с. Учите английский - пригодится
  • 16:15, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    -Иностранка- писал(а):
    не долюбліваю

    донецкий украинский такой... украинский
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 16:15, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -дронго-
    Sledge писал(а):
    -дронго-

    Зато их можно оказывается создавать

    Солнечный

    А самый распространенный китайский)




    Китайцы тоже разговарвают или на русском или на английском если с иностранцами дело имеют
  • 16:16, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -дронго-

    електронный переводчик не проблема сейчас

    Китайцы тоже разговарвают или на русском или на английском если с иностранцами дело имеют


    ну так я про это же
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:18, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -дронго-
    Sledge

    Ага, он тааакую чепуху напереводит что хрен потом разберёшь что хотел сказть человек


    а по теме не нравится иностранные топики можете не читать
  • 16:19, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Солнечный
    знать нужно, не спорю. Но нужно ещё и по правилам жить, хотя бы в игре
    -дронго-
    ты знаешь несколько языков. Я один. На форуме таких как я большинство. И представь что будет, если каждый будет общаться тут на языке, который он знает (украинский, грузинский, армянский, грузинский и др). Будет жуткая каша из непонятных слов для подавляющего большинства игроков. Для этого и нужны правила, чтобы каши не получалось
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 16:20, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -дронго-
    Шола трейнингов по Английскому языку приехала сама в джагу. блин, нет чтоб научиться/улучшить свои знания, обязательно должны нагнуть - спугнуть и Отредактировано послать


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 16:22, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -дронго-

    какой там трейнинг

    англосуржика
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:22, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -дронго-
    Мечислав
    Украина, грузия, армения, азербайджан = бывший СССР. Русский понимает большинство. Иначе тупо не смогли бы тут зарегистрироваться и играть.

    а тебе совет: Развивай свой интелектуальный уровень вот знаешь русский - теперь ещё и английский выучишь
  • 16:29, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Sledge, на нубоострове иноземцы со славарями и бегают)

    И я в шоке Как много оказывается у нас любителей и знатоков правил))

    Интересно, а кто нить уже получал в приват по английски че нить типа: "Дайте плиз 50 зол. Не хватает на перчу. Умоляю"
    И вот что то мне подсказывает, что и не получите)
  • 16:32, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -дронго-
    _nEmEz_
  • 16:37, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _nEmEz_

    ща научишь=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:46, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    -мистер Смитт-
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60299&f=9
    14:28 [Ледяная Химера] Fredi Kryuger [23] со злости швыряет оружие на землю, не в силах сдерживать свой гнев.
    14:29 G-A-N-G-S-T-E-R[18] > Fredi Kryuger: тут мат только спасет, матерись:yes:
    14:30 Fredi Kryuger[23] > G-A-N-G-S-T-E-R: маснакцем транц @нтаники базмацман@:)
    14:31 Кляп был выдан за спам. С уважением. Инквизиция.
    14:31 На игрока [Ледяная Химера] Fredi Kryuger [23] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    КАКОЙ тут спам был???

    Общение не на русском языке приравнивается к спаму.
    Fredi Kryuger [23]

    да?а на англиском почему не спам?тоже вить не русский

    Любой иностранный язык в игре расценивается,как спам.
Страницы: 1 2 3 4 5 6