«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    ВЕСТОЧКА

    Pride of Liberty СПАСИБО!!!!
    17:58, 13 фев 2017

    Ребята, спасибо вам всем большое!!! Вы нас просто встряхнули от изнурительного и вялотекущего мобобойства))) Прям мобилизация у нас была))) Наверное, нам вас надо так же встряхивать)) А то скушнаааа! Ждите в гости ( в следующий тяжелый понедельник наверное )
  • 19:12, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Белая тигрица
    Дарийка
    маська, ну ведь ты же сама призналась выше, что в твоем подарке был стеб) ну зачем же ты сама себе противоречишь)
  • 19:13, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Дарийка
    Никто и ни чего не передергивает, не пытайтесь придумать того, чего не было и выставитьтак, как выгодно Вам. Просто Вам похоже правда глаза колет. Задумайтесь над своим поведением и своим отношением к окружающим. Даже со стороны когорты я слышал о Вас много не лестного. Вы для меня лично никак не интересны - накосячили - будьте добры признать это и извинится, не умеете признавать и извинятся - у вас будут сложности в игре. Больше мне добавить Вам нечего - с каждым Вашим высказыванием Вы опускаетесь все ниже в моих глазах.
    И вываливать гряное белье на форум, пытаясь обвинить в своих несчастьях других - это как минимум не этично, к тем людям, которые изначально защищали Вас. Ну да Бог Вам судья.
    Согласитесь Вас больше всего задело, что вас не стали продолжать защищать, а выгнали.
    Но какой смысл защищать того, из-за кого конфликт начался и который вместо того, чтоб извинится, продолжил его раздувать? Зачем подставлять под удар два клана альянса из-за игрока, действия которого зачастую неадекватны? Считаю выгнали и правильно сделали. Может появится у Вас повод переосмыслить свое отношение к жизни, хотя я лично в этом сомневаюсь.
  • 19:44, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Белая тигрица
    читай внимательно в чем был стёб. В его знании Испанского. Если бы знал, то понял второй подарок. Но первый то никто не отменял подарок то.
  • 19:46, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Люмен
    какая правда? То что вы не принимаете никаких извинений и когда приходите в игру, то по-новой начинаете требовать "извинись да извинись". Процитируйте подарок, который вам не понравился как извинение.

    Да и о каком грязном белье Вы говорите, миленький? про то, что Вы просто не видите правду или то, что Стилы просто испугались Волков? Так им сейчас и правда не до историй с Солами - но это их игра, а я просто указала как было дело. У вас есть своя правда? Логи и скрины в студию. Мне стыдиться нечего
  • 20:14, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Люмен
    Давай разберём ситуацию последовательно. Выстрел самый первый в Пиркса я не отрицаю. Твой ультиматум, который ты отправил Джону (Главе Клинков) и ты и я помним. Вопрос: Ты моих 2 подка видел, в которых было в первом на русском - с описанием ситуации (где выстрелила, в кого, что была не права и предложила выстрелить в меня для примирения), авторой на испанском (в котором всего 2 слова). Прошу процитировать из моего ПЕРВОГО подарка оскорбило ВАС и почему "прочитав" его Вы, как Глава Альянса Солов (ранее направивший подарок Джону) не объявили войну сразу? Это первый вопрос. Вопрос №2 будет после этого вопроса (кстати, сегодня как то быстро вы ушли из Хруста - не успела перезарядиться)
  • 20:14, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Белая тигрица
    Дарийка
    первый подарок? подарок в студию! Будь ласка) очень хочется посмотреть, что там) Тот что на испанском я видела)
  • 20:19, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Дарийка
    эта а чу там у волков со стилами - а то молчат все - на форуме не пишут - просвяти если не сложно.
  • 20:26, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    KNYAZ95
    Я не Стил. Все вопрсы к Волкам и Стилам
  • 20:28, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Дарийка
    да уже в цитадели нашел тему -
  • 20:30, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Белая тигрица
    Если подарок тот вас не устроил, то вы и должны были сделать скрипт оскорбительных подарков. А я пока дождусь ответа на вопрос Люму, который наверное объяснить почему не расчихлил топор войны после ультиматума, который я (как сейчас выяснияется) не выполнила... Напоминаю события были в новогодние праздники
  • 20:44, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Дарийка
    Милочка с Вами бесполезно разговаривать. Покажите мне подарок, скрин подарка в котором Пиркс принял Ваши извинения. Покажете - я извинюсь перед Вами. Ваши слова о том что он какое то время не нападал на Вас и Вами это это было ресценено то, что он ваши "извинения" со стебом принял - то разочарую Вас. Он волен нападать на Вас, когда ему это угодно, а не когда удобно Вам. Вам уже писали в этой теме - стреляете - будьте готовы к атаке свитком. Причину войны, Вам уже описывал. Переливать из пустого в порожнее с Вами смысла не вижу. Удачной игры.
  • 20:50, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Люмен
    Вопрос у меня был про другое. Если Вы, как Глава Альянса выставили Ультиматум, что объявите Войну. Если не объявили, то значит Вас, как Главу Альянса, он удовлетворил? Мои разборки с Пирксом - это мои разборки. Пусть ходит и пробует поймать. При чем тут оскарбленность Солов? Или попку Люма не заметила, что выстрел был в боевой или я сопроводила выстрел подарком, что это из-за нападений Пиркса?

    Я уже писала выше, что Пиркс спустя месяц напал, я написала Джону. Джон скал мне не приближаться у Солам и не стрелять. Я не стреляла. Пиркс снова напал - я снова написала Джону и Джон разрешил стрелять в боевых. в Чем оскорбление? у меня не было войны к Солам - я только исполняла просьбу Главы (не стрелять), после разрешения - снова начала стрелять в Солов. Где я выстрелы сопровождала объявлением войны?
  • 21:16, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Белая тигрица
    пони бегают по кругу)))
  • 21:29, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Белая тигрица
    вспомнился фрагмент из фильма: одна девушка подходит с бокалом вина к другой и выливает вино той на платье со словами: ой, извини, так неловко вышло)
  • 21:30, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Белая тигрица
    пони бегаю не по кругу. Пони хотят услышать ответ. Но видно это стиль вашего альфа-самца не отвечать на простой вопрос, а просто оскорбление кидать, типа со мной бесполезно говорить. Зачем вспоминать какой подарок был, когда мой вопрос другой - почему не объявили войну, если извинения были фиговые? Пиркс обиделся - Глава воспринял что арбалет - это повод для межклановой войны. Подарок был направлен мной - войны не последовало. Значит извинения Солами принято было. А то, что подарок не понравился Пирксу - это проблема Пиркса. Пиркс начал нападать - я сказала Главе моего Клана. Мне было вначале сказано не стрелять вообще во всех Солов, а потом после повторного нападения Пиркса - получено разрешение стрелять во всех Солов в боевых локах.

    Причина в первом подарке. Потому я и хочу узнать - почему не объявили войну сразу в первые сутки?
  • 21:50, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Какие страсти)
    Правда непонятно, чего тут столько разводить - выстрел был в мирной локе, это всегда было основанием для войны. Принимать извинения или нет тоже право пострадавшей стороны. Почему должны были сделать исключение для Дарийки непонятно)

    П.с. - а чего стилы с волками не поделили то?) и почему ТС не стил а легионер?) Общественность недоумевает)
  • 22:04, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Белая тигрица
    Дарийка
    ааа, так все таки вы первым выстрелом хотели развязать войну? И сильно смотрю расстроились, что не получилось)
  • 22:27, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Дарийка
    да да да в какой локе были выстрелы???? в боевой или мирной _ а я не подстрекатель а вы не подеретесь)))
    Верорк
    подробная тема в нашей цитадели - видно не хотят выносить на общий обзор - там даже повеселее страсти)
  • 22:35, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    KNYAZ95

    плин, придется когоперсом логиниться)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7