«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 6
    _Homo libeR_

    Вот зачем???
    21:36, 02 мар 2017

    Нафига вы прикрутили тайм ко всем монетам, ладно инстовые.
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1181587323
    что прикажете на эти теперь покупать?
  • 13:33, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Отзывчивая
    Амальмила писал(а):
    Отзывчивая
    пусть лучше вопрос будет не решён...не хочу ,чтоб по ошибке или просто нечаянно, моего перса удалили...Зачем вообще такие "умные" пишут тут?(особенно, начиная со слов,я то конечно не програмист. )Если у Вас 2-3...15 персов и всё равно,что с ними будет-это вовсе не означает,что у каждого по столько же "валяется на чердаке".



    Я с удовольствием отпишу админам всех персонажей которые висят мертвым грузом-думаю многие без проблем отпишутся кто не играет(во избежание-случайностей).Еще в 2010-2011 году отписывались игроки о персонажах которые заброшены. А персы висящие тут мертвыми телами по 3 года которые максимум 10 лвл-вот они явно не нужны в своем несчастном рекруте и кучей хлама в сумках
  • 14:02, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 2
    Lucifire
    Сделали всё конечно в своём стиле, совсем не удивили. Про разгруз базы - хорошая мотивация, только вот если бы действительно хотели разгрузить базы, то мотивировали бы игроков тратить валюту, ввели бы ассортимент товаров за эти монеты, только не бесполезный хлам "аля подарки в инфу", а более менее полезные вещи, тех же духов к шмоту разного качества, как вариант и т.п. полезные мелочи, игроки сами бы избавились от лишних монет в ближайшее же время. Ну а с таким подходом конечно.. о какой разгрузке базы говорить?
  • 14:35, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 1
    Sledge
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:59, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 15:02, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:21, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 1
    Sledge
    Zubryonok

    по полгода год тут половина персов не играла)
    а вот те, кто не заходил с 11 года, им легче заного начать будет)
    персы до 6 левла вообще ничего не теряют)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:03, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Играющие пользователи смогут выкинуть 1-н такой предмет из стэка - и обновить их.

    жесть,новая развлекуха
    везде втуплю
  • 18:30, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Новард
    Берит
    Уважаемая Администрация, мы все прекрасно понимаем, что монеты танств по сути, потратить некуда. Многолетние просьбы ввести расширенный ассортимент покупок за данный тип валюты, в пользу книг, свитков, подков и прочего - игнорировались, а значит, в ведении такого функционала заинтересованности нет. Мы это поняли уже и сримились. В связи с чем, просим дать хотя бы возможность, или продать монеты в скупку, или ввести в Премиум-магазин возможность купить красные (типовые) подарки на данный тип валюты - это хоть как то скрасит положение, и не внесёт никакого дисбаланса в игру.
  • 19:02, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    ...в нашей игре нету "заомраживания" персонажей или удаления неиграющих персонажей/ вещей из серверных баз данных.

    Берит [36]
    А чего нет? По политичеческим или техническим причинам? Как по мне, "замаскированных" длительное время и не обжаловавших вердикт персов давно пора убивать...
  • 19:15, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    MAWS
    нарисуйте обновлялку всех вещей в рюкзаке и те кто играет сможет покупать её ну допустим за монеты тайнств
  • 19:44, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Black Dixon
    Вы не пробывали читать все комментарии,прежде чем что то написать?
    Отзывчивая
    Black Dixon
    Нет кнопки удаления персонажа в чьих то руках=нет проблемы...все спят спокойно.( всё остальное перечитываем в моём первом комменте...если непонятно перечитываем несколько раз!)
  • 19:59, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 22:15, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Есть предложение следующего плана: знаком с программным кодом поэтому имею право предлагать - написать пару строк if-ами,ну хорошо, может метод или даже класс, прикрепив тайм на вещах к заходу игрока в игру - может оказаться пожалуй лучшим вариантом на данный момент, т.е.играющий персонаж - входя каждый день в игру - будет автоматически обновлять время на своих предметах - монетах, флюидах и прочее, разумеется человек забросивший проект - потеряет свои накопления. По поводу очистки баз данных - верните возможнотсь продавать также эликсиры опыта, поверьте, многие ждут этого и с радостью продадут тысячи этих баночек. Также для расчистки места можно дать возможность выкидывать квестовые вещи, которые лежат у игроков еще с 2010 года.Также с заготовками щитов, сделайте для них один слот с количественным указателем, как на боеприпасы например, а то на мой взгляд, в коде они далеко не количественной мерой отличаются, а строками. Уменьшите ассортимент подарков. Уберите нововведение с энергией, наверняка она занимает большое кол-во строк кода, верните мобов на панель, уж лучше для обработки будет идти код вызывающийся строкой на панеле, нежели по локации бродит моб и также описывается его код, чем больше мобов, тем больше кода. По персонажам.... Тема опасная, потому как есть люди которые возвращаются сюда спустя года, но предлагаю выделить специалиста который будет ходить по списку игроков и дать ему право удалять персонажей ну допустим 10- или 7- за 2010-2013г допустим, объясню это тем, что иногда зачастую забываются пароли для аккаунтов и приходилось создавать иных персонажей, я по крайней мере помню эту проблему с 2010-2011 годов..
  • 23:07, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Амальмила [33]
    Пробовал... Более того - осилил... Вопрос так-то задал конкретному персонажу и речь в нем идет о забаненных давно покинутых персах, коих в игре море и которые своим барахлом вносят лерту в создание проблем для наших бедных баз данных.
    Кстати, попутно возник вопрос во время прочтения... А как это "за ногу начать"?)))
    Dennis Vikart [25]
    По заготовкам щитов огромный плюс... Как по мне, с этого надо было начинать решение своих проблем... Давно уже это предлагал.
  • 07:11, 04 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Dennis Vikart
    Black Dixon
    Я описал проблему, которая может появится при удалении персов, но ее замазали)
    А опасения Амальмилы вполне резонные)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:53, 04 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Sledge писал(а):
    Dennis Vikart
    Black Dixon
    Я описал проблему, которая может появится при удалении персов, но ее замазали)
    А опасения Амальмилы вполне резонные)

    Никакого резона не вижу... Если ей самой внимательнее читать то, что пишут другие, а не только советовать это делать тем самым другим... В моем предложении упоминается только одна категоря потенциальных "удаленцев" - явные нарушители правил игры, которые забросили персов и восстанавливать их не собираются.
  • 12:42, 05 мар 2017 
     Рейтинг: 2
    Damned Steel
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
Страницы: 1 2 3 4