«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    Fridlok

    09:15 Выполнено достижение "Громила"
    09:21, 12 мар 2011

    когда уже уберут геру за проигрышь?
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:11, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    Не... ну народ пошел... я понять не могу в чем кайф проиграть несколько боев потратить кучу расходки и нифига геры не получить! Где логика? Вы в шахты из принципа ходите чт ли? Потому что ходить НАДО? Кайфово заходить в инст отхватывать от 13лвл с патроном! Как компенсацию за ломаный шмот хоть гера есть!!!

    Чем бесят нубы в сером? Это же те же мобы ток за них геру дают!!! В чем проблемма то? Еще раз повтарюсь "БЕРИТЕ СЕРУЮ РАСХОДКУ ПРО ЗАПАС"!!!

    Кого то просто давит жестко жаба!

    Нубская ветка!!!
  • 13:16, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    АртЧа тогда непиши тут)мниния есть разные у всех, у тебя одно у меня другое, причем тут нубская ветка? ваши темы есть на форуме? я щас посмотрю, наверняка все нубские и с нытьем
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:26, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    вот ещё что. В случае поражения игрок получает не только 80% набитого, но и возмездие. Зачем тогда побеждать?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 13:29, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Мечислав
    Чтобы обналичить возмездие! А вообще когда только возмездие было, то оно бывало доходило до 300 за инст и дальше драться было не выгодно, а если и следующий инст с синяками то.....
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 13:37, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
       маугримка писал(а):
    Добрый12
    я думала что ждать хороших условий а все остальное время отсиживаться на базе,
    это и есть халява

    +мульен цемки)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 13:40, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    по сути шахты превратились в Залы Таллара. ПОбеждать там имеет смысл только для репы шахт. В остальных случаях намного выгоднее сливать
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 13:41, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    странные вы... если тебе выгодно сливай, но неужели ты от этго какое то удовольствие получишь
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 13:43, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Шмакодявка
    я не сливаю, можешь мою подпись почитать. Просто раньше в шахтах самое главное было именно победить в бою, чтобы получить героизм. пусть дают какой-то проуент за участие, но никак не 80%.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 14:03, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    80% геры за слив - это один большой + все остальное- от лукавого))
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 14:04, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    маугримка
       Мечислав писал(а):
    по сути шахты превратились в Залы Таллара. ПОбеждать там имеет смысл только для репы шахт. В остальных случаях намного выгоднее сливать


    они и так изначально залы талаары, где выгоднее тупо драться в боях чтобы набить геру , тактических приемов типа слить когда нужно или протянуть весь инст сильного чтобы в итоге выиграть здесь нет.. 120 геры за победу это смешно,
    думаю у админов было два пути, или увеличить колво геры за победу в инсте или сделать 80% за проигрыш.. по мне лучше больше геры за победу, но по сравнению с тем что было и так хорошо)
  • 14:08, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Мечислав
    Сливать всегда невыгодно. Толку на серой расходке в сером шмоте сливаться? Много героизма заработаешь? И сколько таких сливов потребуется? (Такие чудики-сливщики были и до ввода 80% и точно так же сливались. Только не ясно зачем.) Тож на тож и выйдет в итоге, что одеваться в зелень-синь на уровень, что в сером рекруте сливаться. только в Сини-зелени мобов бить много комфортнее и победы в ПБ чаще случаются чем при запланированных сливах в дешевой одежке.

    - Арты героизма работают исключительно при победе в бою.
    - Призовая гера идет при победе в инсте в целом.
    - Хорошая одежка и затарка уменьшают шанс смерти, соответственно уменьшая частоту ремонта.
    Незнаю как начисляется удвоенный героизм за казнь в случае слива, но даже все перечисленное уже дает стимул побеждать, а не сливаться.

    P.S. Грома взял 27 февряля до ввода 80% геры будучи 9 уровнем и что такое бессилие перед синей тимой 11 знаю. Хотя были инсты где в 3 девятки катали пару 11 с довеском или по крайней мере брали боями проигрывая инст в целом.

    Плюс ко всему 80% за проигрыш, уменьшают время высиживания яйца (звания) на своем уровне и ускоряют рост перса, приближая его к материку и высоким уровням. Делают игру несколько динамичнее. Сколько уже маринадят 25 ожидая пока их наберется достаточно для открытия дальнейшего роста?

    А еще не забываем про эпик для синих перцев. Эпичка дается только при победах кажется.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:21, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Слепой_убийца я тоже на 8м с кожей выигрывал синих и 8к и 9к) суть то не в том

    кач репы обрубается при звании на левл т.е. элементарно гродо 11 левла в шахты дольше не пойдет, тоже невижу ничего хорошего в этом
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:25, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
       Fridlok писал(а):
    Слепой_убийца я тоже на 8м с кожей выигрывал синих и 8к и 9к) суть то не в том

    суть в том что появилось поколение игроков которое сознательно не берет в ПБ расходку, фантов и т.п. и им по барабану, выиграть нст или проиграть, ну а то что они подставляют напарников по инсту им вообще плевать
    Vir sapiens dominatur astris
  • 14:34, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    такие всегда были и всегда будут.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 14:36, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Шмакодявка
    таких не было, были те кто не знал как ходить, с чем ходить, но намереных качальщиков не было, так как за поражения геры не давали
    Vir sapiens dominatur astris
  • 14:40, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Добрый12 а почему ты думаешь создана эта тема) причина ее именно в этом и таких игроков много и количество ростет

    Шмакодявка сонц были новички которые сунулись раз и все а щас это постоянно происходит
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:41, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Добрый12
    Читай внимательнее, они и раньше были и не только 8 или 9, встречал и 10-11 на серой тарке или чудящих. Может быть меньше чем сейчас (сравнивать извини пока не могу, героизм не начисляется).
    Fridlok
    ПБ у восьмерок = инкубатор. Выше 9 не встретишь, причем чтобы 9 успешно мог противостоять одетому на свой уровень 8, 9 так же должен одеться на свой уровень, иначе проигрывает в статах, т.к. 8 чашка подтягивает и даже дает небольшой плюс в сравнении с недоодетым 9. Вся разница там только в фанте, кстати тоже незначительная. Стойкая хисса против Стойкого Зомбака выглядит лучше чем Зомбак против Гарпины или Гарпина против Головореза или классового идола. А в группе 9-11 кроме фантов 9 еще отличаются от 10-11 тем, что не могут применять сокрушающие орбы. Раньше было 2 инкубатора на 8 уровне и на 11. На 11 его убрали вводом промежуточных званий.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:43, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Fridlok
    я не знаю, может тогда мне мегасуперпуперски везет?
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 14:48, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Fridlok
    я то понимаю к чему создана данная тема)
    Слепой_убийца
    читай выше, были нубы, которые за 2-5 инстов понимали что нужно ходить одетым с расходкой и фантами, иначе геры не качнешь, но не было таких кто намеренно ходил в ПБ качать героизм на сливных боях, у них цель не выиграть бой, а поучавствовать в большем количестве боев чтобы урвать побольше от 80%, и таких игроков становится с каждым днем больше, ибо халява, скоро те кто идет затаренным по полной будут считаться нубами
    Vir sapiens dominatur astris
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7